Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Нюку-Нюку (Прочитано 6287 раз)
Ответ #15 - 06/11/05 :: 10:35am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
+11:))).
Флэш-моб удался!!! хорошо-то как!
В общем, если кто еще не понял - я тупая малолетня претенциозная псевдо-графоманка с кучей комплексов и дефицитом общения.
Можете сильно не расстраиваться - я уже купила билет в Бобруйск и скупила все запасы яда в аптеках - буду пить по дороге....Улыбка))))))

Модератору: а все-таки изменять что-либо в сообщении, если это не противоречит правилам форума и не несет в себе оскорблений - не хорошо....
 
IP записан
 
Ответ #16 - 06/11/05 :: 1:08pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Цитата:
Модератору: а все-таки изменять что-либо в сообщении, если это не противоречит правилам форума и не несет в себе оскорблений - не хорошо....



МОДЕРАТОРСКОЕ:

Nuku-Nuku, напоминаю, что пункт 1.4 правил гласит:

...Попытки публичного обсуждения решений модераторов считаются тяжким нарушением и будут категорически пресекаться. Любые возражения, предложения и т.п. следует излагать Модератору в частном порядке, используя e-mail и/или режим приватного сообщения, существующий на данном форуме...
(http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=tb;action=display;num=1058737142)

Предупреждаю: Вы нарушили правила; потрудитесь ознакомиться с ними и в дальнейшем не нарушать их.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #17 - 06/11/05 :: 1:19pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Девушка, ну хватит, пожалуйста. Добьетесь же, что над Вами тут _действительно_ глумить будут. Оно Вам надо, я не понимаю? Что Вы в бутылку-то лезете?
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/11/05 :: 5:03pm

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Оно мне действительно надо, ибо в этом-то и скрывается сакральный смысл моих действий. И все нарушения правил были АБСОЛЮТНО сознательны, в соответсвии с оным сакральным смыслом. 

[Текст, нарушающий правила, удалён модератором.
R2R]
« Последняя редакция: 06/11/05 :: 9:18pm от R2R »  
IP записан
 
Ответ #19 - 06/11/05 :: 9:16pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Nuku-Nuku, получите второе модераторское предупреждение в этом треде.
Избранный вами стиль речи является на форуме недопустимым.
Неужели настолько трудно прочитать правила и понять, что там сказано?
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=tb;action=display;num=1058737142

А игнорирование правил и модераторских замечаний чрезывчайно быстро приведёт вас к вылету с форума.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 06/11/05 :: 10:44pm

Кира   Вне Форума
Дорогой гость
Дружелюбный гость из соседней
песочницы
Россия

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
Цитата:
Оно мне действительно надо, ибо в этом-то и скрывается сакральный смысл моих действий.



Ой, а можно Ваш сакральный смысл будет сам по себе, без сочетания с сакральным смыслом форума и его посетителей?

Честное слово, Вам совсем не обязательно проводить испытания на местности; современная наука охотно использует моделирование и его результаты, - думаю, уважаемые модераторы не откажут Вам в любезности построения модели Вашего дальнейшего (не)пребывания здесь на основе уже имеющейся информации.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 06/12/05 :: 4:29pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
К сожалению, мне очень не понравилось. Я могу ошибаться, но я не учуял здесь ни остроумия, ни юмора; более того, мне было просто скучно: настолько скучно, что я не смог дочитать до конца этот, в принципе, короткий текст.

Впрочем, точно так же мой организм в своё время отреагировал на творения автора, прятавшегося под именем "Ш.Р.Ультрафиолетовый" (не путать ни в коем случае с покойным С.О.Рокдевятым).

С уважением, Хатуль.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #22 - 06/12/05 :: 8:45pm

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Дело в том, что этот "текст" изначально был ориенитрован для получения отрицательной реакции у местной публики. Что явно просматривалось и в названии и в эпиграфе до их удаления.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 06/12/05 :: 10:13pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
Впрочем, точно так же мой организм в своё время отреагировал на творения автора, прятавшегося под именем "Ш.Р.Ультрафиолетовый" (не путать ни в коем случае с покойным С.О.Рокдевятым).
С уважением, Хатуль.


Хатуль, посмотрите в профиль. Будем снисходительны. Класс
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #24 - 06/12/05 :: 11:51pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ну, посмотрела... В профиль. Ну, не неожиданно...

А вот насчет "сознательной" ориентированности "текста" для получения... э-э... отрицательной реакции у "местной" публики...
Забавно. В принципе, тратить усилия на заведомо предсказуемую реакцию... Пожалуй, на такое только по молодости силы и находятся. А мы ребенка порадовали, соизволив откликнутьсяУлыбка
Всем по конфеткеУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #25 - 06/13/05 :: 1:16am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Именно так! Спасибо всем большое,  в будующем надеюсь будете радовать еще - конфеты обеспечены.
Благо возможности есть. А силы я особо и не тратила - если вы считаете что подобное "творчество" требует приложения каких-либо усилий вы несколько заблуждаетесь.
Просто ваши негативные отзывы являются для меня лучшими рекомендациями в других местах. Еще раз спасибо! Если кого не напряжет - пожалуйста покритикуйте(если хотите - поглумитесь) еще и над "шоу должно продолжаться".

Заранее благодарю! Ваша  Нюку.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 06/13/05 :: 1:25am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Извините за переход на личность автора треда - не удержалась.
Боюсь, что возраст в данном случае "отмазкой не является" (с)
В 14 лет человек обычно вполне разумен. И может принимать решения и за них отвечать.
Это я к вопросу о снисхождении.
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #27 - 06/13/05 :: 2:36am

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
Извините за переход на личность автора треда - не удержалась.
Боюсь, что возраст в данном случае "отмазкой не является" (с)
В 14 лет человек обычно вполне разумен. И может принимать решения и за них отвечать.
Это я к вопросу о снисхождении.


Класс Ну что ж поделать. Время бунта гормонов против жизни. Пубертат. Остается только подпереть щеку ладонью, вздыхать и любоваться ностальгически, радуясь, что сама в свои 14 лет была умнее. Класс
Дети-дети. Пивка б налить - нулевой жирности. Класс

*мурчит* - это так. Ни о ком конкретно. Общие рассуждения. А если кто решит, что камень в его конкретный огород, советую вспомнить пословицу о горящей на воре шапке. Подмигивание
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #28 - 06/13/05 :: 10:50am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Jaisse, я не поняла вашу мысль. Отчего кокретно не является отмазкой мой возраст? От отвественности за свои слова и поступки??? Так ведь несу я эту ответственность по полной программе - вон уже 2 предупреждения в одном треде. Вы на мой взгляд немного нелогичны...



 
IP записан
 
Ответ #29 - 06/14/05 :: 12:37am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Други, личные вопросы - в приват, обсуждение возраста и ответственности - в "Офф-топики", договорились?
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3