Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 359408 раз)
Ответ #1485 - 03/02/15 :: 9:40pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
Анекдот: 
Самое жестокое кидалово моего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла его вкусу...
(Л.Хлыновский)

От себя добавлю:
Примерно год назад купили печенье "с  клубничной начинкой".
Запах оказался ТОТ САМЫЙ. Знакомый с детства.

Есть его оказалось невозможно.
Потому что положенные в печенье мука, сахар и прочие вкусовые добавки оказались бессильны перед памятью.
А память твердила, что вещь с ТАКИМ запахом может быть только мылом.
 
IP записан
 
Ответ #1486 - 03/03/15 :: 6:49pm

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
yyy: кулинарные форумы переполняют меня нежностью, сюсюканьем и блестяшками
yyy: и где они берут эти милиарды отвратительнейших гифок с мишками
xxx: мне, кстати, всегда попадаются какие-то солидные обсуждения на кулинарных форумах со строгим дизайном.
xxx: это, наверное, потому, что я из года в год гуглю на тему кулинарии только "сколько варить макароны" и "в какую воду бросать пельмени". истинно мужская территория, где мишек быть не может.
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #1487 - 03/07/15 :: 1:51pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов весьма своеобразно поздравил женщин с 8 марта.
«Не забывайте, что восьмое марта — это время собирать долги с мужчин. Самый главный долг — супружеский долг, тоже не забудьте его забрать. С праздником всех!» — сказал Константинов. (c)

P.S. Всех с 8 марта!
 
IP записан
 
Ответ #1488 - 03/14/15 :: 9:30pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
В цехе, где я работаю, рядом со мной сидит диспетчер Надя. Вчера, когда ее не было на рабочем месте, зазвонил ее телефон. Далее мой разговор с (как выяснилось позже) заместителем начальника цеха:
- Надежда есть?
- Надежды нет. - пауза, до меня дошло, что я сказала. - Любовь у аппарата, могу чем-то помочь?

(Взято с anekdot.ru, автор - Подарок Вернеру)
 
IP записан
 
Ответ #1489 - 03/17/15 :: 2:42pm

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Горынычем:
— Отрубаю ему голову — на ее месте четыре вырастает. Четыре отрубаю — три вырастает. Три отрубаю — семь.
— Ну и чо?
— Полчаса рубил — никакой закономерности.
 
IP записан
 
Ответ #1490 - 03/20/15 :: 9:51am

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
- Чего тебе больше всего хочется в жизни?
- Удачно жениться, найти хорошую работу, вырастить детей...
- Ха, очень смешно. А если рассуждать серьёзно?
- Волшебный меч Короля Эльфов...

(автор - Леонид Хлыновский)
 
IP записан
 
Ответ #1491 - 03/20/15 :: 4:22pm

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
crimento: ну что за люди...
crimento: оборвали часть букв на вывеске "ФРУКТЫ ОВОЩИ"
crimento: теперь это "ФРУКТЫ О_О"
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Ответ #1492 - 03/20/15 :: 8:44pm

John   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: male
Сообщений: 500
*****
 
Далее - боян.

Едет Илья Муромец, смотрит - на обочине лежит Соловей-разбойник, зубы выбиты, нос разбит, пальцы на руках поломаны.
- Соловушка, кто ж тебя так?
- Да ладно, езжай, Илюша, разберусь, мои проблемы.
Едет Илья дальше - лежит Змей Горыныч - все три головы узлом завязаны и в задницу засунуты. Он Змея еле распутал.
- Змеюшка, да кто ж тебя так?
- Да ладно, езжай, Илюша, разберусь, мои проблемы.
Уехал. Соловей к Змею кое-как приполз и говорит:
- Вот трезвый - человек как человек. А пьяный - то не так летаешь, то не так свистишь.
 

C уважением
IP записан
 
Ответ #1493 - 03/30/15 :: 10:23am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
 
IP записан
 
Ответ #1494 - 03/31/15 :: 4:32pm

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Улыбка
Безработный Найман долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вытвеска: "вылечить недуг 5 000 тенге, если не получится, мы вернем вам 10 000".
Проходящий мимо Аргын решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Найман.
- Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же бензин!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000.
Аргын ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Найман.
- Пациент, откройте, пожалуйста рот...
- Но это же бензин!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 тенге.
Еще более расстроенный Аргын заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите
мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000
 
IP записан
 
Ответ #1495 - 03/31/15 :: 11:05pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Середина 90-х. Чукотка. Маленький поселок на берегу сурового моря, считающийся почему-то эскимосским, хотя тех же украинцев в процентном отношении там было куда больше, чем титульной нации. Время нереста горбуши. Берега тундры в это время кишат паломниками краснорыбицы: песцами, бурыми мишками-камчадалами, человеками.

В самый разгар нереста лосось человекам уже не нужен - забиты уже все бочки и лари, поэтому добывается только икра, а сама рыба просто выбрасывается (да простит вездесущий Дух Гринписа неразумных детей тундры и жертв переходного периода!) Я тоже участвовал в этом хищническом промысле в качестве помощника у дяди Коли.

В один прекрасный вечер возвращаемся мы с нашей точки в поселок. Дядя Коля за рулем мотоцикла, я сзади, в люльке два пластиковых ведра икры и нехитрые пожитки. Проезжаем мимо стоянки смотрителя авиационного радиопривода, мужика угрюмого и нелюдимого, и видим такую картину:

Сидит Степаныч, рядом сеть, перед ним штабель улова, ведро и разделочная доска, на которой он кесарит очередную жертву. А слева в трех метрах, чуть позади, сидит здоровенный мишка и терпеливо наблюдает за соседом. Наконец, рыбий акушер закончил извлекать икру и, не глядя, бросает рыбу точно в лапы медведя! Последний, деловито помяв добычу, начинает ее меланхолично жрать. Картинка из ряда лубочных про льва и ягнят, которые так любят освидетельствованные Иеговой.
Слухи о дружбе Степаныча с шаманами тут же пришли на ум, обретя такое неожиданное наглядное подтверждение. Собираясь ехать дальше своей дорогой, дядя Коля напоследок бросил:

- Ну и помощника ты себе, Степаныч, нашел!

Человек и медведь синхронно через правое плечо с одинаковым недовольством посмотрели на нас.

Пожав плечами, мы тронулись, отвернувшись от странного дуэта.

И тут в меня сзади кто-то вцепился железной хваткой, стаскивая с мотоцикла. Я заорал в ужасе, понимая, что расплата за былое неуважение к последователям шаманизма ко мне уже пришла в виде ручного гризли. В безнадежной попытке спастись, я вцепился в дядю Колю. Чуть не опрокинув "Урал", мы рухнули на землю.

Оказалось, что в меня вцепился Степаныч, только сейчас увидевший своего соседа, забредшего "на огонек" из тундры и быстро осознавшего всю выгоду сотрудничества с человеком. Не его вина, что человек к этому оказался морально не готов.

Обернувшись в нашу сторону, медведь удивленно наблюдал за нашими суетливыми попытками "сделать ноги". Его перепачканная чешуей морда и свисающий из пасти рыбий хвост как бы спрашивали: "Куда ты, мужик?! Хорошо же сидели!"

Как выяснилось позже, мотоцикл и лодку "тот другой, который живет в тундре" (дословный перевод с эскимосского выражения, означающего медведя) не тронул, а вот сеть порвал, икру и улов конфисковал, хотя значка рыбнадзора мы у него и не заметили.

http://vk.com/rjaka_ru
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #1496 - 04/01/15 :: 3:49am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Справедливости для - в самый разгар нереста рыбу не берут не потому, что она не нужна, а потому, что она уже несъедобна (по крайней мере для человека, мишки может и падалью привыкли питаться). Это что касается местных, а браконьеры не берут рыбу в принципе, им за нее не платят, а с мешком рыбы от "рыбников" с автоматами сильно по сопкам не набегаешься.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1497 - 04/08/15 :: 5:56pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке - делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать.

(взято с анекдот.ру, автор - Друг Плюшкина      )
 
IP записан
 
Ответ #1498 - 04/13/15 :: 3:29am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
С фб попятила, бгг)))

Вернулись из гостей. Кот чуть не сбил с ног. Сломала каблук. Дочь срочно вспомнила про домашнее задание.
- Пап, помоги написать синквейн.
- Опять? Мы же уже писали – отнекивается муж.
- Я не помню, как правильно - не отстает дочь.
- Первая строка – существительное, обозначающее тему, вторая – два прилагательных, описывающих признаки, третья – три глагола, описывающих действия, четвертая – фраза из четырех слов, выражающая личное отношение автора и пятая – слово-резюме. - сверяет свои знания с гуглом муж.
- Ну, пап! – злится дочь
- Ладно, - соглашается муж, - вот, например:
«Кошки
Серые, толстые
Жрут, срут, орут
Я бы не заводил
Сволочье»
- Папа! – у дочки и без того большие глаза.
- Ну, ладно. Давай что-нибудь хорошее – берет себя в руки муж.
«Женщины
Красивые, загадочные
Едят, говорят, покупают…»
Здесь он замолкает, но я-то вижу в его глазах продолжение:
«Я бы не заводил
Сволочье»
Ржем, как ненормальные)))
https://www.facebook.com/
 
IP записан
 
Ответ #1499 - 04/25/15 :: 3:54am

Black   Вне Форума
При исполнении
Персонификация Мирового
Зла

Пол: male
Сообщений: 1585
*****
 
ххх: помню, мама говорила встать в конец очереди, ну я и пропускал всех и стоял в самом конце )
 

Though I may walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the meanest motherfucker in the valley.

If you are going through hell, keep going.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 98 99 100 101 102 ... 110