Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Приглашение на словеску (Прочитано 5608 раз)
05/18/05 :: 7:42pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Итак, не знаю, насколько покажется интересным, но...
Мастер ищет команду (человека четыре, не больше) для кампании (словеска) по космическому миру собственного производства. Игры будут проходить в Москве  или подмосковье (собственно, приглашающий живет в Подольске...). Если кого-то заинтересуют подробности - свистите  Круглые глаза
« Последняя редакция: 05/20/05 :: 8:48pm от Falmalaure »  
IP записан
 
Ответ #1 - 05/18/05 :: 7:52pm
Маруся   Экс-Участник

 
Уточните понятие "словески" - в это очень разные вещи порой вкладываются.
Персонажи или игроки, система оценки боев, отношение к D&D и карточным играм, наконец.

А то, может, желающий есть, но он сейчас на работе. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #2 - 05/18/05 :: 8:02pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
ага. Сейчас попытаюсь уточнить Улыбка

Система оценки боев - по дайсу и системе, приближенной к ситеме Эры Водолея (есть такое понятие как навыки - в числовом выражении Улыбка и карточка персонажа)

Персонажи или игроки? Не поняла вопроса, боюсь...

К D&D отношения не имеет  Подмигивание Кроме использования дайсов, пожалуй...

К карточным играм отношения не имеет. Хотя MTG мастер тоже занимается, но к данному предлоджению это никак не относится кроме возможности сыграть между квестами пару партий Улыбка

Да, приветствуется отыгрыш заявленного персонажа.

Так, я что-нибудь объяснила?...  Ужас
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/18/05 :: 8:19pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну, более или менее... Что характерно, даже ответ на вопрос про персонажей, которого вы говорите, что не поняли. Улыбка

Т.е. имелось ввиду - вход в игру самим собой, с какими-то наворотами или без оных, или неким персонажем, которого создает... Кстати, кто? Ведущий или сам игрок.
Получается, что персонажем.

А вот что такое дайс - загадка для меня точно и для потенциального участника - скорее всего.


Теоретически заинтересованное лицо завтра придет с работы - и подумает, надо ли ему это.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/18/05 :: 8:28pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Пардону просим. Дайс - сиречь кубик игральный, двадцатигранный (в данном случае).

Хорошо, будем ждать теоретически заинтересованное лицо...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/20/05 :: 4:30am

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Заинтересованное лицо прибыло! Мне интересно .
Жду дополнительной информации.
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #6 - 05/20/05 :: 7:40pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Добрый день, заинтересованное лицо  Улыбка

15 модулей

Общее настроение - готика киберпанк

Исследователи, приключенцы, детективы
 
IP записан
 
Ответ #7 - 05/20/05 :: 7:49pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Так, на предыдущее сообщение не обращайе внимания  Смущённый Мне стыдно - просто ударилось не по той клавише.

Итак, дополнительная инфа в нормальном виде:

Кампания рассчитана на 15 модулей. Общее настроение игр планируется сделать в стиле готики и киберпанка (как это будет перемешано - не спрашивайте Подмигивание). Основное направление модулей - это исследование, много планируется игр детективного и приключательного характера. Имеется список разумных рас, разработанный мастером, не исключается возможность создания игроком своей расы.

На данный момент мир готов к заходу в него команды, дело за тем, чотбы собрать оную команду.

И в качестве рекламки: мастер очень опытный, игровой стаж (если это вообще о чем-то говорит) семь лет. Да, имеется, сомастер Улыбка

И еще - в принципе, если есть возможность позвонить на мобильник, то вот номер - 8-917-501-50-75. Мобильник это мой, спросить соотвественно, меня, то есть Лари Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/20/05 :: 8:04pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Модераторское (но не грозное и ужасное): переформулируйте заголовок темы, пожалуйста, таким образом, чтобы он отражал содержание темы.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 05/20/05 :: 8:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
И в качестве рекламки: мастер очень опытный, игровой стаж (если это вообще о чем-то говорит) семь лет.

В качестве пугалки: у заинтересованного лица этот самый стаж сильно больше.  Улыбка Страшно?  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/20/05 :: 8:10pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Есть еще два заинтересованных лица.
Только лучше в Москве...
 
IP записан
 
Ответ #11 - 05/20/05 :: 8:39pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Maranta
Переформулировка (о, пальцы не запутались!  Улыбка): Приглашение на игру.
Так лучше? Улыбка Только вот заменять вам сами придется... Я не умею...

Rachel
Можно и в Москве. Но лучше, если удастся договориться на попеременные выезды. Вообще будет замечательно, если организуется ночевка в Москве... Но это позже  Подмигивание

Маруся:
Ах, баюс, баюс, силно баюс  Смех (картинка: прыгаю вся такая маленькая и взъерошенная с истеричными воплями "ну, покажите, покажите мне этого большого и страшного!!!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный")


 
IP записан
 
Ответ #12 - 05/20/05 :: 8:41pm
Маруся   Экс-Участник

 
Берете свое первое сообщение, нажимаете в нем "править" и меняете заголовок. Правда, формулировку лучше еще конкретнее. Например, "приглашение на словеску". Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #13 - 05/20/05 :: 8:44pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Falmalaure, в Долгопрудном ночевку точно можем организовать Улыбка Вот с Москвой не знаю...
 
IP записан
 
Ответ #14 - 05/20/05 :: 8:48pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Маруся

Спаибо Улыбка Сработало Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 2