Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Инцидент в Нескучнике 5 мая (Прочитано 7297 раз)
Ответ #15 - 05/16/05 :: 7:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ну слышала я байки подобного рода году эдак в 88-м. С комментарием "хипы старой закалки". Сколько там байки, а сколько чего - сказать не возьмусь (за полной непричастностью к движению), однако того, что кроме умения/готовности дать в морду весьма полезно умение эту готовность выражать, оно не отменяет никак.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 05/16/05 :: 8:43pm

Dosada   Вне Форума
Зашел поглядеть
Мы играем в игры. Люди
ли мы?
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 11
*
 
Это Ваш опыт и Ваше мнение. Спасибо, Маруся, что Вы мне это Ваше мнение четко выразили. Я учту, что Ваша точка зрения на предмет именно такова. Высказывать дальше свое мнение о ситуации не вижу ни причин, ни смысла.
 

Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.&&Уильям Соммерсет Моэм
IP записан
 
Ответ #17 - 05/16/05 :: 8:46pm
Kele   Экс-Участник

 
Dosada, по временам своего общения среди хиппи, какового было хотя и прерывисто, но в количестве - я Вас понимаю ) хотя... за теперешних не скажу, увы - на Радуге в прошлом году было неприятнейших случаев несколько.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 05/16/05 :: 10:14pm

Bastard   Вне Форума
Зашел поглядеть
Этот мир не надо спасать;
он в этом не нуждается.
Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 8
*
 
однако того, что кроме умения/готовности дать в морду весьма полезно умение эту готовность выражать, оно не отменяет никак. [/quote]

Уверен, что не только в Питере, но и в Москве имеется достаточное количество компетентных (в том числе сертифицированных) специалистов, способных дать рекомендации и по поведению
в подобных ситуациях, и по психологической,( физической, технической, юридической  и т. п.) подготовке, и тренировки с тренингами провести, и индивидуальный стиль решения таких задачподобрать.
А если игровому сообществу необходимо создать свою, неповторимую технику самообороны, то в добрый путь! Создаём отдельную тему, называем её, скажем, "Гопниковедение и гопникоборство" Улыбка, и вперёд:обмениваться добытой экспой и делать выводы.

А то получается прямо как в анекдоте про "горячую линию для настоящих мужчин"
Я, здоровенный детина, двинул тебя, мозгляка, кулаком по морде…
А ты мужик? Что сделал ты? Ну давай, давай, напряги воображение!
   А я! Я! Ну это…А я ударил Вас кулаком в глаз… и ногой по…в пах!
  О-о-о-ох, как больно!!! Ты меня вусмерть уделал! 
Подмигивание
 

Каждому Дон Кихоту по Санчо Пансе!
IP записан
 
Ответ #19 - 05/17/05 :: 4:50am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Dosada, ага, я в Сайгон попала позже, но помню готовность народа дать отпор собравшимся в Питер для "битья неформалов" люберам... Любера тогда до Питера так и не доехали.Круглые глаза Уметь выражать готовность врезать как следует, разумеется, желательно, но хорошо еще иметь возможность за базар отвечать - психологическая атака на ком-то может дать сбой... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #20 - 05/17/05 :: 1:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Уверен, что не только в Питере, но и в Москве имеется достаточное количество компетентных (в том числе сертифицированных) специалистов, способных дать рекомендации и по поведению
в подобных ситуациях, и по психологической,( физической, технической, юридической  и т. п.) подготовке, и тренировки с тренингами провести, и индивидуальный стиль решения таких задачподобрать.
А если игровому сообществу необходимо создать свою, неповторимую технику самообороны, то в добрый путь! Создаём отдельную тему, называем её, скажем, "Гопниковедение и гопникоборство" Улыбка, и вперёд:обмениваться добытой экспой и делать выводы.

Ой. А кто-то говорил про желание чем-л. пообным заниматься? Или сами придумываем, сами себе возражаем, да еще и острить пытаемся?
 
IP записан
 
Ответ #21 - 05/17/05 :: 10:11pm

Bastard   Вне Форума
Зашел поглядеть
Этот мир не надо спасать;
он в этом не нуждается.
Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 8
*
 
Маруся, я Вас не вполне понял, кажется.
"Острить пытаемся" - вы почувствовали остроту? Она вас задела? -Извините... я вовсе не хотел задеть ваших чюйвств ???
.
"Сами себе возражаем" - мне казалось, что я вполне последователен. Я вас запутал? я не хотел. Круглые глаза
"Сами себе придумываем" - ну, так делают многие, и даже не только на этом форуме. Я как-то не подумал, что это здесь не принято... Ужас Вас это так раздражает?
 

Каждому Дон Кихоту по Санчо Пансе!
IP записан
 
Ответ #22 - 05/18/05 :: 1:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Маруся, я Вас не вполне понял, кажется.
"Острить пытаемся" - вы почувствовали остроту? Она вас задела? -Извините... я вовсе не хотел задеть ваших чюйвств ???

Ну что Вы, любезнейший... Слово "пытаемся" вовсе не означает, что Ваши остроты хоть как-то получились. И тем папче способны кого-то (меня особенно) задеть. А что Вас смутило в этой констатации факта?

Цитата:
"Сами себе возражаем" - мне казалось, что я вполне последователен.

Вам казалось.

Цитата:
"Сами себе придумываем" - ну, так делают многие, и даже не только на этом форуме. Я как-то не подумал, что это здесь не принято... Ужас

Детство какое-то. "Все так делают" в качестве аргумента. А за себя отвечать слабо? А высказывать свои мысли, не пытаясь сделать их ответом на что-л., к делу отношения не имеющее, а честно признаться "я так думаю". Правда, тогда половину выкинуть придется, как лишнее и не о том, а сострить, видимо, хотелось очень.  Со сжатыми губами Нерешительный

Цитата:
Вас это так раздражает?

Милейший, кто Вам сказал, что подобные нелепости могут меня хоть как-то раздражать? Вас обманули. Они меня смешат. Не по-доброму.  8)
 
IP записан
 
Ответ #23 - 05/18/05 :: 1:41pm
Kele   Экс-Участник

 
(мрачно)
Маруся, Bastard, с разбирательствами, кто кому чего пытался, подите, пожалуйста, в приват, это я вам как модератор говорю.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 05/31/05 :: 4:01am

Lady_Mariona   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я просто странница......
Москва

Пол: female
Сообщений: 7
*
 
а история между тем продолжалась
 
IP записан
 
Ответ #25 - 05/31/05 :: 1:18pm

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Шо, опять?! (с)
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #26 - 05/31/05 :: 1:45pm
Kele   Экс-Участник

 
говорят, да; я, правда, бывши об тот момент в Нескучнике и стоямши с Риноном, Радомиром и Тэм аккурат на входе на полянку, в упор не заметила ничего из происходящего, но говорят, что-то таки да, происходило.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 05/31/05 :: 3:28pm

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
В сей четверг возвращаюсь из охотобщества -- и с коллегами гулять в Нескучник! Погода -- просто прелес-с-сть, не правда ли?
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #28 - 05/31/05 :: 3:34pm
Kele   Экс-Участник

 
(пожимая плечами) я там тоже буду, может, на этот раз хоть станет понятно, что к чему.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 05/31/05 :: 3:36pm

Lady_Mariona   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я просто странница......
Москва

Пол: female
Сообщений: 7
*
 
Да, снова была драка., потому что парень вступился за друга, которого отпинали немного раньше.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3