Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15
"Дело Khalkar-а"-2 (Прочитано 68112 раз)
Ответ #30 - 09/14/04 :: 8:49pm
Флопси   Экс-Участник

 
А еще - льстит, небось, самолюбию: столько внимания, пусть и неблагожелательного, к одной отдельно взятой поганке, каковая сама по себе и пинка-то не стоит.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 09/14/04 :: 8:51pm

Marion   Вне Форума
Дорогой гость
любитель кофе
Одесса

Пол: female
Сообщений: 128
***
 
Чисто для него самого - он их не писал, ничего своего в них не вложил. Ему, должно быть,  совершенно все равно, ругают их или хвалят. Просто тупость какая-то. Ну в жизни-еще как-то можно понять. А в сети?
Теперь - скандал, интересно Нерешительный
 А до того - он же предполагал тайком это провернуть
  То есть мне непонятно, как из этой ситуации черпать..э..внутреннее удовлетворение
 
IP записан
 
Ответ #32 - 09/14/04 :: 8:54pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
А в сети - тоже похвалы и прочие льстящие самолюбию плюшки. И на заднем плане чаще всего чувство глубокого удовлетворения: "О как я всех кинул! Все болваны, один я умный!" Это просто компенсация своей несостоятельности... по принципу: "я у вас украл, я вас обхитрил, - значит я круче, а вы дураки!". Гадость. Злой
 
IP записан
 
Ответ #33 - 09/14/04 :: 9:26pm
Kele   Экс-Участник

 
Эрт, фью и того - это, конечно, можно. это где-нибудь вылезти в ицку на пару минут - и того, полный привет. вопрос в другом: жажда изощренной мести все еще бродит в головах, авось таки выльется во что-то большее, черт его знает.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 09/15/04 :: 12:57am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ну... главное, чтоб оная мысль все же добрела до воплощения... Просто по моему опыту - чем дольше она бредет, тем меньше хочется ее реализовывать. Перегорает как-то. Надоедает. У меня, по крайней мере, обычно. Поэтому и сказала насчет "прямой дороги". Смущённый
В общем, тут, конечно, обкраденным решать...
 
IP записан
 
Ответ #35 - 09/15/04 :: 1:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я не злопамятная. Я просто злая и логи пишу. Потому всё будет, никуда не денется... Злой 8)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #36 - 09/19/04 :: 1:41am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Мда. Тем временем он опять чистил гостевую... Злой
И опять оставил только одно сообщение - с ответом, натурально...

09.09.2004 02:57
Katherine Kinn  Юноша, зачем же нам трудиться и ехать? В Кривом Роге есть толкинисты, ролевики и реконструкторы. Мы их попросим...
Но еще мы попросим администрацию хостинга. О небольшом одолжении. Догадываетесь, о каком?


Просите кого хотите и о чем хотите Улыбка)) Мне просто ваши просьбы до одного места !
Еще раз идите в ..... 


Ну, поганец... Злой
 
IP записан
 
Ответ #37 - 09/19/04 :: 1:07pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Отважный, однако, молодой человек...
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #38 - 09/19/04 :: 6:04pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Барк, а он не смелый ни фига. Он просто уверен в своей полной безнаказанности и недосягаемости.
Вот это-то и мерзко...
 
IP записан
 
Ответ #39 - 09/20/04 :: 3:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
И не ответил Хатулю... какая жалость, а? То был такой образец эпистолярного жанра - а вот, удалили же...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #40 - 09/21/04 :: 1:01am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Чистки гостевой учащаются.
Барк, нас с Вами снесли.  Круглые глаза Но я уже восполнила пробел. Принципиально. Пусть до решения вопроса о том, что с этим Нью-Хэлкаром делать, в его гостевой будет разъяснение... насчет его истинного лица. Злой
Мне не лень. В данном случае. Злой
 
IP записан
 
Ответ #41 - 09/21/04 :: 1:22am
Kele   Экс-Участник

 
(меланхолично) вот отдельные товарищи отдадут мне наконец текст, о котором мы говорим не первую неделю, и можно будет уже что-то делать дальше... )
 
IP записан
 
Ответ #42 - 09/21/04 :: 1:45am
Флопси   Экс-Участник

 
У меня почему-то не получается изобразить свое "фи" в его гостевой. Похоже, мой комп сам выбирает, что и когда комментировать, причем  я давно отчаялась постичь его логику.  Нерешительный Злой
PS о! придумала! Эрт, глянь в приват, плз... Подмигивание Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #43 - 09/21/04 :: 1:48am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ничего, там периодически прибавляется наших "фи". Чистить замается, паршивец. Но все равно - очень рассчитываю на что-то по настоящему ЭФФЕКТНОЕ в его адрес...
КРОВИ! Злой Смех
 
IP записан
 
Ответ #44 - 09/21/04 :: 2:18am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Именно! Подобные оскорбления смываются только кровью... Причём, не одной канистрой.
Хотела бы я увидеть мозги товарища, размазанные по стенке... Но не увижу - ибо нет у товарища мозгов. Судя по результатам биологических исследований, товарищ весь состоит из одной большой ж... Со сжатыми губами Печаль
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 15