Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Мультфильм по ЧКА? (Прочитано 28659 раз)
Ответ #90 - 06/07/05 :: 3:54pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
И это хорошо!
( Смущённый начиная чувствовать себя неуютно в ряду критиков)
А на следующих кадрах, когда огонёк разгорится, будет посветлее? Чуть-чуть. Сейчас руки дальше кончиков пальцев практически не видно.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #91 - 06/07/05 :: 4:14pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
не-не, оставайтесь в ряду, оставайтесь. Смех Почему неуютно-то?

не знаю. Там по идее должна свеча загореться, но до этого места я еще не дошла.  Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #92 - 06/07/05 :: 4:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нет, Алиска, видимо у вас с монитором что-то не то. Не нужно ярче руку, как раз виден хорошо силуэт и кисть.  Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #93 - 06/07/05 :: 4:18pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
У меня, наверное, тоже с монитором не то что-то - видно только яркое пятнышко, и все Печаль
 
IP записан
 
Ответ #94 - 06/07/05 :: 4:25pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага. проверка на видимость.  УлыбкаТо есть на настройку монитора. Должны быть хорошо видны кончики ппальцев, кисть , переходящая в силуэт. То есть, при всей темноте, это четкая картинка.

а, рука еще на синем фоне. А у вас как?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #95 - 06/07/05 :: 4:29pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
у меня на черном
значит, монитор
 
IP записан
 
Ответ #96 - 06/07/05 :: 4:31pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
то есть огонек на черном, а рука уже на переходящем в синий. и к  правому(или к левому?) краю- насыщенный синий цвет.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #97 - 06/07/05 :: 4:49pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:


Юкк, если огонек такой розовый, то почему отсвет на руках такой белый?
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #98 - 06/07/05 :: 5:40pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
автоматически Ужас
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #99 - 06/07/05 :: 5:50pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
автоматически Ужас


*занудным голосом* - и ногти должны отсвечивать по другому, чем кожа...
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #100 - 06/07/05 :: 5:56pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Сэй, ну Сэй.... Эта ручка на экране будет ровно 12 с половиной секунд.... Нерешительный Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #101 - 06/07/05 :: 10:19pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Нормально руку видно, но огонек... На мой вкус, несколько "механистичный"... Но я "ручной" график, меня можно особо в расчет не принимать... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #102 - 06/07/05 :: 11:01pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
Нормально руку видно, но огонек... На мой вкус, несколько "механистичный"... Но я "ручной" график, меня можно особо в расчет не принимать... Круглые глаза


Это все-таки мультик Класс  Не живопись.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #103 - 06/08/05 :: 3:58pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Мультики тоже разные бывают...
Но я и говорю - меня можно в таких случаях не очень-то и слушать Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #104 - 06/08/05 :: 4:21pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Аллор, а не возьмешь эпизод , Безначалье? Улыбка Подмигиваниеот слов Был Эру... Короче, размер кадра пока 320х180, потому что пропорционально 16х9, то есть широкоэкранный киношный формат. В секунду 25 кадров, потому что опять же стандарт такой, в котором потом будем все соединять.  По времени... ну, минут пять. Или три... Основные кадры  надо показать Элхэ, а потом промежуточные отрисовывать.   Лучше три минуты все же... и если звуки, то запиши пока себе, что где должно звучать. Мммм... ну, я делаю тушью на кальке, потом сканю и раскрашиваю в фотошопе. Пока вообще ничего не соединяем, а сохраняем в тифе 320х180  каждый кадрик. Ну, разрешение 300.
Только ты скажи, если будешь, потому что если нет, то я пойду в Безначалье, а если да- перескочу.  Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8