Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Общество "ниеннизменных" (Прочитано 24184 раз)
Ответ #90 - 07/30/04 :: 1:13pm
Kele   Экс-Участник

 
даа, и вот нас стало - МНОГО -)
 
IP записан
 
Ответ #91 - 07/30/04 :: 1:19pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Вау, а со вчерашнего дня еще веселее стало. Про феньки вааще гениально. Чего на них писать будем? Имя Божества рунами или как?
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #92 - 07/30/04 :: 1:30pm
Kele   Экс-Участник

 
ну, что-нибудь, натурально, черное с серебряным, как велят канонические тексты -)))

(ехидно) и амулеты из пивных пробок, Сэй ,)
 
IP записан
 
Ответ #93 - 07/30/04 :: 1:38pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
У меня есть черный бисер и еще дивный такой цвет серо-серебристый. А какой рисунок? Я серьезно, Келе, если есть желание носить, я сделаю.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #94 - 07/30/04 :: 1:40pm
Kele   Экс-Участник

 
желание - есть, честно -)
но я - чудовище простое, художественно-неизощренное, я думаю скорее о простой черной широкой полосе с серебристыми краями, без узоров особо.
 
IP записан
 
Ответ #95 - 07/30/04 :: 1:42pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
К тому, что грядет новый виток фенькотворчества. (зловеще) "У старых грехов - длинные тени!!!" (с)  Подмигивание Смех

Ну, вы меня доведете... Придется опять носить старый клепаный напульсник... и серебряные браслеты шириной от 5см... - просто чтобы хоть как-то компенсировать это безобразие.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #96 - 07/30/04 :: 1:44pm
Kele   Экс-Участник

 
их, Маруся, мою серебряную болванку с бирюзой один фиг ничто не переплюнет явно: там конструкция огого какая, нечеловеческого веса и вида -)
 
IP записан
 
Ответ #97 - 07/30/04 :: 1:45pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Если соображу как, попробую изобразить ветку полыни. Окружность руки, плизз, и координаты для связи. Я: 8-903210-4615.  Так, а еще можно попробовать изобразить звезду. Например, девятилучевую, по числу Избранных Мелькора.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #98 - 07/30/04 :: 1:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
их, Маруся, мою серебряную болванку с бирюзой один фиг ничто не переплюнет явно: там конструкция огого какая, нечеловеческого веса и вида -)

так в том-то и кайф, что я всегда выбирала такие браслеты, чтобы и под офисный костюм надеть, и шириной, как я сказала. Уметь надоть!  Подмигивание (Не о напульснике речь, ессно)
 
IP записан
 
Ответ #99 - 07/30/04 :: 1:52pm
Kele   Экс-Участник

 
Маруся, покажете при случае?)

Келе, большой любитель широких серебряных браслетов -)
 
IP записан
 
Ответ #100 - 07/30/04 :: 2:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Элхэ Ниэннах впадает в тоску по широким серебряным браслетам...
Сейчас, сейчас я найду тот момент, с которого все началось, и отправлю вас на "76-й". В идолы не пойду, буду сопротивляться всеми конечностями с привлечением Ящера и ротвейлера... а "ниеннизменный" все-таки лучше, с литературной точки зрения (ой, что это я?.. Ужас)
Всё, пошла разбираться, просьба пять минут ничего в тред не писать.

(пять минут спустя, с законной гордостью) Вот! Можете резвиться дальше Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #101 - 07/30/04 :: 2:19pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
*наставительно* - Не сотвори себе кумира не из Элхи, не из мужа ее, не из ротвейлера ее... Улыбка

*стукнутая в голову очередной свежей идеей* - Нелл, сплетите ротвейлеру ошейник! Класс) черный, широкий, с серебром и опозновательными знаками трансформаторной будки... Улыбка

Улыбка
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #102 - 07/30/04 :: 2:21pm
Kele   Экс-Участник

 
Сэй, первое смело сойдет за Первую и Единственную Заповедь Клуба -)))))
это пять, нет, это десять -))

Экс-Участник сто лет так не ржало, честно
 
IP записан
 
Ответ #103 - 07/30/04 :: 2:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Маруся, покажете при случае?)

Келе, большой любитель широких серебряных браслетов -)

Возможно... Но в настоящий момент меня волнует вопрос, как бы так извернуться, чтобы клепаный напульсник, да с офисной одеждой...  Круглые глаза Ибо чувствую, что браслетов будет маловато для компенсации...  Подмигивание


Сэйанн, про ошейник - это супер! Гыммм... Бисерный купальник для объекта преклонения, украшенный пивными крышками - это тоже интересно...  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #104 - 07/30/04 :: 2:43pm

Jay   Экс-Участник

Пол: female
***
 
О, боги! на полном серьезе прочитала про купальник "с пивными крылышками". Это всё.. Так жить нельзя.
Сэй, давай, что ли, напишем должностные инструкции, или там функциональные обязанности всем подряд? Улыбка Могу, эээ.. оформить протокол заседания!
Улыбка
 
Я скучаю по вам...
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9