Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 9
Общество "ниеннизменных" (Прочитано 24192 раз)
07/29/04 :: 6:33pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
А вот с чего все началось...
Цитата:
Первый раз задаю вопрос таким образом. Привык, понимаете ли, общаться лично...Эх!
А вопрос такой: уважаемая Элхэ! Вам самой не надоели восторженные девочки и отзывы о Вашей книге?

Цитата:
Сходите на АнК и в БТЭ и посмотрите на количество востроженных отзывов. Оно полезно будет, наверное.

И кстати, уважаемый (-ая?),  исправьте, пожалуйста, Вашу регистрацию. Если Вам это не очень сложно.

Цитата:
*беззастенчиво-радостно
Уважаемая Элхэ! А не надоели ли Вам вопросы о том, не надоели ли Вам вопросы? (шутка Очень довольный)

Цитата:
(беззастенчиво ржа)
а судьба у Элхэ такая, куда ж деваться теперь. не убивать же ей нас, в самом деле, с целью снижения поголовья.

Вот отсюда:  http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=qwestions;action=display;num=1088...




И на какие только жертвы не идут "восторженные девочки"... и, надо сказать, мальчики тоже. Круглые глаза В смысле, во имя обладания раритетами, автографами и прочими регалиями, удостоверяющими "избранность" почитателя творчества.  Смех
« Последняя редакция: 07/30/04 :: 2:12pm от Элхэ Ниэннах »  
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #1 - 07/29/04 :: 6:33pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А если господину вопрошающему "восторженные девочки" не по душе, зачэм пришел, дарагой?


Гым? А тут типа есть и невосторженные, и даже не девочки ни разу... Мабуть, ради них?  Подмигивание Юношей стандартной ориентации.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/29/04 :: 6:34pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в тяжелой задумчивости) Восторженные девочки... куда-то я не туда смотрю и не с теми общаюсь, да. Или это про "ниеннахнутых девочек"? Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 07/29/04 :: 6:35pm
Kele   Экс-Участник

 
мда. а потом будет нещасный персонаж ходить по сети и причитать, что вот пришел он с Элхэ пообщаться, а тут как налетели ниенновские девочки и как затоптали... -)

зы: Элхэ, а мы тщательно притворяемся равнодушными и вообще скрываемся всячески -)
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/29/04 :: 6:44pm
Маруся   Экс-Участник

 
А вот кто меня, как участника "затаптывания", назовет таким словом - за козла ответит.  Злой Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #5 - 07/29/04 :: 6:47pm
Kele   Экс-Участник

 
ну хорошо, уговорили: я буду восторженная девочка, а вы - идеологически не окрашенная массовка  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/29/04 :: 7:15pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Хи-хи. Келе, я так и быть, на сегодгя тоже сойду ... ну, за девочку. Даже почти восторженную. А вот наш клиент, значит, охотится на юношей. Невосторженных. К чему бы это?
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #7 - 07/29/04 :: 7:20pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
*трагично* - ниенновские девоски выросли и оказались ниенновскими мальчиками.... Подмигивание Очень довольный Очень довольный
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #8 - 07/29/04 :: 7:22pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Есть, есть юноши!.. Немножко... Смущённый
Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/29/04 :: 7:22pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Смех Смех Смех
Класс! Каккой из меня мутантик вылазит!!
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #10 - 07/29/04 :: 7:24pm

Юкка   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
я тоже хочу за кого нибудь сойти. Посчитайте и меня! Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 07/29/04 :: 7:28pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Так, Юноша. Признавайтесь, вы у нас восторженный или нет?
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #12 - 07/29/04 :: 7:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Вы ничего не понимаете! "Ниеннахнутая девочка" - это мужик под (или за) тридцать, желательно с бородой Улыбка Я уже всех ТТХ не помню, но Хатуль - официальный представитель Общества Ниеннахнутых Девочек в Израиле Подмигивание
У, оффтопик-то развели позорный... и я туда же...  Смущённый

(еще раз обдумывая вопрос) А ведь какая интересная формулировка, если подумать...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 07/29/04 :: 7:33pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
ну хорошо, уговорили: я буду восторженная девочка, а вы - идеологически не окрашенная массовка  Круглые глаза

Я - идеологически неокрашенная?  Ужас Ужас Злой Я, простите, штатная сволочь, и ею останусь. Абсолютно невосторженная...  Подмигивание И еще чей-то голос Разума (правда, Иллиир? Подмигивание)
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/29/04 :: 7:35pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Ой, мама! Идеологически неокрашенная - точно мимо. А вот кусаче-царапучая - это точно.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 9