Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 
Ветеринар просит помощи! (Прочитано 31962 раз)
Ответ #135 - 08/13/04 :: 6:26pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Гризабелла, а я не получала Вашего письма... Вы лучше на рабочий телефон позвоните (там в треде есть)
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #136 - 08/13/04 :: 6:35pm

Grizabella   Вне Форума
Бывает набегами
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 57
**
 
Всем спасибо, созвонились, договорились :)

С уважением,
Гриз
 
IP записан
 
Ответ #137 - 08/14/04 :: 12:57am

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
Маруся, Елена, деньги отданы Кариссиме. Еще раз спасибо.
 
IP записан
 
Ответ #138 - 08/14/04 :: 1:10am
Флопси   Экс-Участник

 
Последние новости от Эртхэльге: пишет, что завтра вечером, часов в девять-десять,  Кэт собирается таки сама зайти на форум.  Улыбка Она не особо разбирается в Интернете, так что просьба помочь и подсказать, если что.
 
IP записан
 
Ответ #139 - 08/14/04 :: 1:40am
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Маруся, Елена, деньги отданы Кариссиме. Еще раз спасибо.

У меня только один дураций вопрос: а это она мне вчера СМС писала по этому вопросу или нет? А то я уже в непонятках.  Нерешительный Подпись была "Жанна".  Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #140 - 08/15/04 :: 1:01am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
"Денег хватат, больче не шлите"...
(С)
Кариссима
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #141 - 08/16/04 :: 11:10am

elena   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 21
*
 
Цитата:
У меня только один дураций вопрос: а это она мне вчера СМС писала по этому вопросу или нет? А то я уже в непонятках.  Нерешительный Подпись была "Жанна".  Смущённый


Не я.  Маруся, спасибо за предложение помощи.

Как дела у собаки?
 
IP записан
 
Ответ #142 - 08/16/04 :: 12:34pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Друзья мои, что там слышно? Объявились ли хозяева? Когда операция?

Если что-то важное или срочное случится, пожалуйста, позвоните мне на домашний номер - я сегодня часто в сеть заглядывать не смогу.

Кариссима.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #143 - 08/16/04 :: 1:32pm
Маруся   Экс-Участник

 
Все непонятно.
Вчера звонила им домой - дома сказали, что Кэт будет завтра, т.е. сегодня. Перекидывалась СМС с Эртхэльге - она говорит, что есть смещение и к врачу надо. И что Кэт зарегистрируется здесь и все сама скажет. Кстати, возможно, что Kat - это она. Был вчера такой новичок. Но в треде - сами видите. При этом вчера же вечером Змею на мобильный (а он был на работе) звонила сама Кэт, и сказала, что хотя штифт вышел, с лапой боле-менее порядок, и смещения нет, и гипс накладывал знакомый ветеринар. Но говорила довольно сумбурно, поэтому однозначно я пока не уверена. Чуть позже позвоню им домой и попробую понять ситуацию как следует.

Но я уже чую, что чего-то не понимэ...  Печаль
 
IP записан
 
Ответ #144 - 08/16/04 :: 3:42pm
Маруся   Экс-Участник

 
Резюме:
Я дозвонилась до Кэт. И сама с ней поговорила. Собаку никуда не везут. За ненадобностью.
Штифт действительно начал выходить. И по этому поводу пыталось развиться воспаление. Штифт вынули, воспаление почистили, лапу загипсовали, собаку прокололи чем положено от воспаления. Смещение действительно есть, но минимальное - штифт, когда начал выходить, чуть это дело подвинул. Но его зафиксировали и дальше оно не пошло. И не пойдет, потому что там, согласно рентгену, уже начала образовываться костная мозоль. Т.е. делать повторную операцию - это все ломать заново и собирать заново, и лапа будет все равно короче.
Собака бегает и чувствует себя отлично, так что нет необходимости искать от добра добра.

Отвечать на вопрос "кто виноват и что делать" я не готова. Боюсь, что прежде всего плохая связь, благодаря которой Кэт не смогла объяснить Эртхэльге, что "штифт начал выходить" и "смещение есть" - в данном случае некритично, потому что чинится и местными силами.
Готова признать и свою вину, как основного раздувателя паники.  Смущённый

Что делать с собранной суммой - не знаю. Логично, если каждый выдвинет свою версию. Была мысль Кариссимы (правда, про остаток, потому что необходимый размер мы на этот раз превысили, но и со всей нормально будет на мой взгляд) - отдать Элхе на хранение и использовать при следующем СОС. Или не знаю.

Вот.
 
IP записан
 
Ответ #145 - 08/16/04 :: 3:48pm
Kele   Экс-Участник

 
идею поддерживаю.
 
IP записан
 
Ответ #146 - 08/16/04 :: 3:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Все зависит от общей суммы... мы же можем и прогулять это дело, собравшись очередной раз - с привлечением всех участников...  Подмигивание
На самом деле, я морально не готова быть, э-э, кассой взаимопомощи. Мне от этого неуютно и робко становится. Как вспомню, насколько дергано я себя чувствовала, пока не вручила деньги Гунтеру... брррр!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #147 - 08/16/04 :: 3:51pm
Kele   Экс-Участник

 
значит, или выбрать эту самую кассу и оставить как есть, или прогулять таки. опрос откроем?)
 
IP записан
 
Ответ #148 - 08/16/04 :: 3:53pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
поддерживаю идею оставить деньги на случай следующей чрезвычайно ситуции. Надеюсь, что больше никаких ЧП ни с кем не будет, но все же...
 
IP записан
 
Ответ #149 - 08/16/04 :: 3:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вся в смущении) Вы все-таки лучше кого другого выбрали бы кассой, а? Ежеи чего?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11