Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Вопрос для Элхэ (Прочитано 28048 раз)
Ответ #15 - 07/29/04 :: 6:22pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Хорошая книга. И автор - очень интересный человек. А если господину вопрошающему "восторженные девочки" не по душе, зачэм пришел, дарагой?
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #16 - 07/29/04 :: 6:33pm

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Off topic replies have been moved to This Thread by Элхэ Ниэннах.
« Последняя редакция: 07/30/04 :: 2:13pm от Элхэ Ниэннах »  
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #17 - 07/30/04 :: 2:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Элхэ Ниэннах неполиткорректна и прекрасно это знает.
Уважаемый (-ая?? - теперь окончательно не понимаю) Amnos, проверьте, пожалуйста, свою почту и ответьте мне на вопрос, по возможности. Если меня обвиняют в том, что я что-то у кого-то "заимствую" (выражаясь цивилизованно), мне хотелось бы знать, что именно, откуда - да и неплохо было бы осознать, у кого.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 07/30/04 :: 3:42pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Смайлик я не добавлял(а). Это раз. И - это два - чем не понравилась моя регистрация?
Кстати. Большое "спасибо" за использование части моей квэнты во втором издании. Только не надо говорить про то, что "это был другой мир". Не верится мне в это...
 
IP записан
 
Ответ #19 - 07/30/04 :: 3:45pm
Kele   Экс-Участник

 
хмм, как интересно. Вы бы пальцем показали вот, где именно там Ваш кусок, если уж беретесь утверждать на публику, нет?

да, и насчет регистрации: у нас тут просто в Правилах прописана такая штука.
Цитата:
1.5. На WWW-Доске существует регистрация. Просьба новым гостям форума: заполните, пожалуйста, графу «Пол». Зачастую по "нику" невозможно определить, в каком роде обращаться к человеку: не создавайте лишних проблем тем, с кем общаетесь.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 07/30/04 :: 3:48pm
Иллиир   Экс-Участник

 
 
IP записан
 
Ответ #21 - 07/30/04 :: 3:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Элхэ Ниэннах устраивается поудобнее и готовится слушать
Я очень хочу знать, уважаемый (-ая?) Amnos, о какой "квэнте" идет речь. А также и о каком тексте. Третий раз, считая письмо по электронной почте, прошу Вас прояснить этот вопрос: возможно, Вы все же сочтете возможным это сделать?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 07/30/04 :: 3:57pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Хорошо,"пол" я заполню. Тем более, что я этого не скрываю.. Улыбка. Женский-с!
А насчет того, когда...Была некогда такая тусовка на флэту около Останкина. Там я имела удовольствие рассказать уважаемой Элхэ кусочек свой квэнты(про крылатого майа Улыбка). Кстати, хоть квэнта у меня и мужская, однако по этой жизни я не прошу называть меня в мужском роде. Между прочим, такое имя - Амнос - выбрано мной тоже не зря.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 07/30/04 :: 4:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Это, прошу прощения, значится, я историю Илталиндо у Вас позаимствовала, да? Сколько всего нового узнаешь о себе... Вы не потрудитесь ли привести здесь эту свою "квенту", дабы непредвзятые судьи могли сравнить? А то я, уж простите, не помню ее почему-то совершенно...

(оффтопично) А меня радует это "хорошо, заполню" - типа, "так уж и быть. Вообще-то, то самый документик, который при регистрации в окошке появляется, называется "Соглашение". Подписывающий оное соглашение, натурально, выражает тем самым согласие с правилами Доска - в отм числе и в отношении регистрации. Так что не нуджно мне одолжение делать, хорошо? Правила - они вообще-то для всех, включая модераторов и хозяев...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 07/30/04 :: 4:24pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Да при чем здесь одолжение?!???!!! Если мои намерения так превратно понимают...!! Как Вы думаете, если человек первый раз участвует в каком бы то ни было форуме(ну сложилось так!!!), он что, должен все с первого раза понимать?
И да фиг с ними, с "заимствованиями"!!! Упаси меня Эру обвинять Вас в плагиате!!!!
А квэнту я эдесь рассказывать не буду. Кому интересно - может сам на меня выйти.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 07/30/04 :: 4:27pm
Kele   Экс-Участник

 
(меланхолично) какой забавный подход... претензии предъявлять вслух - да запросто, а вот как подтверждать - так "сам на меня выйдет". где-то я такое уже видело...
 
IP записан
 
Ответ #26 - 07/30/04 :: 4:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Если что, я так, для справки... имя "Амнос" (вар. "Амнон" и "Эмнон") упоминается в Lost  Tales как имя одного из майяр Намо (Вефантура), произнесшего пропрочество, аналогичное Первому Пророчеству Мандоса, и говорившему также о грядущем падении Гондолина. Впрочем, в этих черновиках это имя рассматривается также как название того места, где это пророчество было произнесено (это все "Исход Нолдоли"). Насколько я не помню, в дальнейшем это имя в каких бы то ни было модификациях в текстах не встречается. Также не имеет оно отношения к истории одного из майяр Намо, перешедшего на сторону врага - того самого "посланника Мелько", с которого каша и начала завариваться.
(с тяжелым вздохом) А что, история Посланника в первом издании не присутствует?.. А что она писалась в исходном варианте году так в 1991-1992 - это ничего?

Нет, положительно, так не пойдет. Давайте разберемся, я "заимствовала" некую "квэнту", которую совершенно не помню и изложить которую госпожа Amnos отказывается, или не "заимствовала"? Кому оно, может, и "фиг", а кому, простите, весьма занятное начало повторного знакомства: "спасибо вам большое, дамочка хорошая, что вы у меня кусок квэнты поперли, но я вас ни в чем не обвиняю". Это только мне тут некая нелогичность видится, или она действительно есть?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 07/30/04 :: 4:55pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
"Подтверждать" я ничего не собираюсь. Претензий никому не предъявляю. А квэнта - слишком личное дело, чтобы вот так, на публику..Может, я слишком нерешительное существо - пусть. С другой строны, есть одна замечательная поговорка о том, что кому можно рассказывать.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 07/30/04 :: 5:02pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Госпожа Элхэ!
Извините, если чем обидела. Честное слово, не хотела этого делать. Но клянусь(а это слово я употребляю крайне редко), что в 1991-92 годах я ничего не видела и не читала(жила очень далеко от Москвы и про Вас даже не знала, компьютера не было) - во-первых;и сам факт осознания квэнты пришел перед прочтением первого издания ЧК(тоже клянусь) - это во-вторых.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 07/30/04 :: 5:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Вы простите меня, конечно, это сугубо личное дело... но Вы уже сказали об этом личном на форуме, где только зарегистрированных пользователей более 800 человек. Кроме того, Вам, возможно, и все равно, и "по фигу", а мне - нет: Вы предъявили мне вполне конкретную претензию, Вы обвинение мне предъявили, причем для меня - крайне серьезное, а теперь говорите, что у Вас ни к кому претензий нет - и что Вы ничего не собираетесь подтверждать.

Вот и называется: стою, как оплеванный...

(позже, в печали) Я, знаете, верю в то, что бывают параллельно возникающие мысли. Я в свое время мысль о том, что Трандуил был оборотнем, слышала от трех совершенно незнакомых между собой человек (например). Я Вам верю, что оно совершенно независимо. Но и Вы уж мне поверьте: история Илталиндо никаким образом Вашей "квэнты" не касается и ни в одной букве с нее не списана. А летают... мало ли, кто у меня летает! Я вообще летающих люблю.
(тяжело вздыхая) Сочтем, что вышло между нами досадное недоразумение, или как?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9