Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Анекдоты (Прочитано 31920 раз)
Ответ #45 - 10/12/04 :: 7:05pm

Рыжий   Вне Форума
Зашел поглядеть
самый-самый рыжий
Команда Мордор, г. Владивосток

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
Если ты легко и просто
Вышиб двери головой -
Значит, ты тупой и толстый!
А не сильный и крутой...

Смех
 

Назгулы - они такие же люди, тоько умеют побольше.&&А вот жить - не умеют... (с)
IP записан
 
Ответ #46 - 10/13/04 :: 5:41pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,
и так неудобно!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #47 - 10/13/04 :: 5:44pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Поскольку я всегда хожу на работу в одно и то же время, то на улице навстречу попадаются одни и те же люди в одних и тех же местах. Поэтому теперь, когда я встречаю кого-нибудь - я могу с точность сказать, опаздываю я или нет, и на сколько... В частности - всегда пересекаюсь у стоянки напротив Биржи с мужиком, обычно идущим мне навстречу по Большому проспекту - такой с маленькими опущенными вниз щечками, животиком, очёчки золотые, в костюме, с кейсом, вечно спешит, одышка... в общем - тип довольно несчастный...
И вот иду я тут в понедельник, дошел уже по Большому проспекту до 25-й линии - нет мужика. Ну, думаю - что же я, совсем опаздываю, что ли? И как он успел до меня проскочить? Перешел БП, иду по 26-й, остановился прикурить - тут справа грохот, открывается дверь парадной, и на меня выпадает этот мужик, прямо на асфальт... За порог ногой зацепился. Я его подхватил, он пытается встать - отряхивается, бормочет: "Спасибо... Извините...", поднимает глаза, видит меня, издает дикий вопль:
- Как??? Вы уже здесь???!!! Боже, как я опаздываю!!!!!!!!!!!!!!!

Это  Nightwalker опять.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #48 - 10/14/04 :: 6:23pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ИСТОРИЯ ПРО МАЛЕНЬКОГО РЫЖЕГО КОТЕНКА

Жил у одной хозяйки кот. Обычный серенький Барсик (или, допустим, Мурзик). В меру умный, в меру наглый, в меру прожорливый. Был у него один недостаток: ну очень не любил он пользоваться своим лоточком. Норовил нагадить где-нибудь в неприспособленных для этой цели местах. Уж и стыдили его, и ругали - бесполезно.

И вот, когда он в очередной раз был пойман на месте преступления, хозяйка взяла его за шиворот, проникновенно посмотрела ему в глаза и тихо-тихо сказала:
- Как ты мне надоел- Все, еще раз так сделаешь - вышвырну тебя на помойку, а вместо тебя возьму маленького рыжего котенка.

С этими словами кот был отпущен. А котик этот был совершенно домашний, и его, естественно, очень интересовал мир за пределами квартиры. То есть он всегда пытался улизнуть в приоткрытую входную дверь, и его приходилось отлавливать по подъезду. И случилось так, что именно в этот вечер хозяйке принесли телеграмму. Котик, разумеется, тут же воспользовался моментом и шмыгнул в дверь.

Хозяйка с тяжелым вздохом начала одевать сапоги, чтобы идти отлавливать своего котяру на грязной лестнице, но тут произошло нечто: кот пулей ворвался обратно в квартиру, грохнулся на свой лоток, и начал на нем тужиться, надрывно мявкая и всем своим видом показывая, какой он, дескать, хороший и правильный кот.

Заинтригованной хозяйке стало любопытно, что же такое произошло на лестнице. Она посмотрела направо - никого. Посмотрела налево - никого. Посмотрела прямо. И увидела, что на батарее, греясь, лежит - кто? Правильно - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ КОТЕНОК!!!!

P.S. После этого случая хозяйкин кот ходил исключительно на свой лоточек.

Nightwalker откуда-то. Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #49 - 10/20/04 :: 5:34pm
Kele   Экс-Участник

 
не знаю, потянет ли это на анекдот, но совершенно очаровательная, на мой вкус, шутка из одной строки:

Подготовьте мышь к опыту. Полученную кашицу...
 
IP записан
 
Ответ #50 - 10/25/04 :: 2:01am

Dalamar   Вне Форума
Зашел поглядеть
Наученный жить.

Пол: female
Сообщений: 20
*
 
Поймал как-то Рейстлин джинна для опытов. Смотрит, а джинн какой-то вялый попался, мелкий. Решил отпустить. Ну, джинн ему и говорит: «А как же желание?». Рейстлин подумал и отвечает: «Ладно, загадывай!»
Правда енто чуток по Саге о копье, извиняйте.
 

Словно и не было катаклизьму.
IP записан
 
Ответ #51 - 10/25/04 :: 10:55am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Нет, это немножко переделка анекдота про "нового русского" и золотую рыбку... Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 10/25/04 :: 2:12pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
(зверски ухмыльнувшись)

"Если Золотую рыбку положить на горячую сковородку, то количество желаний резко возрастает... Примерно до пятидесяти!" (c)
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #53 - 10/26/04 :: 2:19am

Feanarmo   Вне Форума
Зашел поглядеть
на грани
Петербург

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Плывёт Герасим - Муму топить. Привязал ей на шею камень, собирается в воду швырнуть.
Муму: - Герасим, за что?!
Герасим: - Так ты говорить умеешь?!!!!
 

They who dream by day are cognizant of many things which escape those who dream only by night. (c)Edgar Allan Poe
IP записан
 
Ответ #54 - 10/26/04 :: 2:37am

Feanarmo   Вне Форума
Зашел поглядеть
на грани
Петербург

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
На обочине лежит дохлая кошка. Трёхлетний ребёнок спрашивает маму, что с ней случилось?
-Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.
-А Боженька, что, выкинул обратно?

 

They who dream by day are cognizant of many things which escape those who dream only by night. (c)Edgar Allan Poe
IP записан
 
Ответ #55 - 11/25/04 :: 6:45pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Лорд уехал в командировку и с командировки звонит во дворец, трубку берет дворецкий:
- Да
- Джон, это ты?
- Да, сэр.
- Как дворец?

- Замечательно, сэр.
- Как мои лошади?

- Прекрасно, сэр.
- А чем занимается моя жена?

- Она с вами в спальной, сэр.
- Как в спальне?
Я же по телефону с тобой разговариваю! Как я могу быть
в спальне.
- Не знаю, сэр.
- Джон!
На стене висит ружье, возьми его, иди в спальню, сначала застрели мою жену, а затем меня. Как все сделаешь вернись и доложи мне.
Слышит шум, крики, выстрелы. Джон возвращается.
- Сэр, вашу жену я сразу убил, а вас застрелил в «Ореховой комнате».
- В какой «Ореховой комнате»?
У меня же нет «Ореховой комнаты» … … … Ой, а куда я попал? Извините …


Nightwalker откуда-то..
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #56 - 12/05/04 :: 12:28am

Vladislav   Вне Форума
Зашел поглядеть
слишком хорошо -  это
тоже плохо

Пол: male
Сообщений: 17
*
 
одажды я зашел на острие и эти строки врезались мне в память


Настанет день, пробьют часы
и оттопырятся трусы
 
IP записан
 
Ответ #57 - 12/24/04 :: 4:38pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
( Утянуто с форума "Венца")

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.
Каннибалы обещают никого не трогать.
Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают.
После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, рекламщиков, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

((Оригинал потерян в недрах ЖЖ Улыбка))
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #58 - 12/31/04 :: 3:20pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Анекдоты из Леса Нан Рамот: http://nan-ramot.otas.ru/elfp.php?category=7

«-...Гэндальф! Но ты стал белым теперь!
Варианты:

- Ага. Я себе еще и пупок проколол ! Хотите, покажу?

- На этот раз я решил постирать свои черные носки отдельно...

- Знаете, орлы сопровождали меня, пока я вас искал...

- Да я вообще-то воскрес... обратили внимание?

- По-вашему, Гэндальф Голый звучит лучше ?»

***

«Долго стучались Хранители в ворота Мории... пока Гэндальф не нашел ЕЩЕ одну тайную надпись... "НА СЕБЯ"»

***

«Как известно, Фродо, объявляя себя Властелином, надел кольцо на средний палец. Надо полагать, там же его носил и Саурон. А теперь подумайте, ЧТО должен был показывать Элендилу и Исилдуру Саурон, если средний его палец был отрублен, не задевая ни указательного, ни мизинца....»

***

«Спрашивает Бильбо Фродо: - А где золотое Колечко, что я тебе подарил? - Бильбо, прости, я его потерял. - А-а, жалко, - пробормотал Бильбо, копаясь в сундуке, - ну не беда, у меня оригинал остался...»

***

«Когда Гэндальф бросил Кольцо в пламя камина, на нем проступила надпись. Она гласила: "Окольцован данный экземпляр в Ирисной низине. Нашедшего убедительная просьба вернуть кольцо по адресу: Мордор, гос. университет Барад-Дура, проф. Саурону." - Что ж, - заключил Гэндальф - собирайся...»

***

«...И воскликнул менестрель: - Слушайте, народы Арды! Слушайте песнь о Фродо Девятипалом, Сауроне Одноглазом, Сэммиуме Безмозглом и других калеках Третьей Эпохи!»

***

«- Гэндальф, миленький, как же Вас Балрог-то помял! - причитала Галадриэль. - Давайте я Вам плащик выстираю. Принести воды! "Принести воды" - подумал Саурон. "Опять в чашу смотреть будет." И решил подглядеть. Глянул в чашу, а Галадриэль туда как бухнет стирального порошка! С тех пор плащ у Гэндальфа белый, а глаз у Саурона красный.»

***

«Фродо бросил Кольцо в Ородруин и ужаснулся - из кратера на него смотрели добрые, чуть усталые глаза майара Пронина...»

***

«- А еще я хочу сделать ОБЬЯВЛЕНИЕ! - сказал Бильбо. -До свиданья. Только вы меня и видели... И рванул чеку...»


 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #59 - 12/31/04 :: 5:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
***
«Как известно, Фродо, объявляя себя Властелином, надел кольцо на средний палец. Надо полагать, там же его носил и Саурон. А теперь подумайте, ЧТО должен был показывать Элендилу и Исилдуру Саурон, если средний его палец был отрублен, не задевая ни указательного, ни мизинца....»

так, ну ладно... мы эту штуку сочинили в году, кажется, 89-90. А вы?  Подмигивание  Язык
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8