Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Эгладор (Прочитано 20628 раз)
Ответ #15 - 04/19/04 :: 4:25pm
Kele   Экс-Участник

 
Анж, то, что было в Нескучном нефиговое время назад, лет пять, например - оно было вполне себе, как раз, на мой вкус ) там еще, кажется, и впрямь целовали руки дамам, хотя дама из меня тогда была еще худшая, чем сейчас ))
 
IP записан
 
Ответ #16 - 04/19/04 :: 5:38pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     А десять лет назад... эх. То есть полупьяные подростки тоже имелись, но как-то не было ощущения, что их подавляющее большинство. Может, конечно, воспоминания фильтруются по принципу "трава была зеленее". Но тот Эгладор вспоминается с ностальгией, несмотря даже на Батыршина.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 04/19/04 :: 5:41pm
Kele   Экс-Участник

 
трава была зеленее, факт ,)
 
IP записан
 
Ответ #18 - 04/20/04 :: 7:22pm

Forve   Вне Форума
Зашел поглядеть
Бретёр
Москва

Пол: male
Сообщений: 4
*
 
Насчёт травы,пожалуй соглашусь.Но на мой взгляд надо что то делать(например перебираться нановое место,благо есть куда)или не делать,но тогда и не скулить о том как всё хорошо было раньше.Противно уже. Злой
 
IP записан
 
Ответ #19 - 04/20/04 :: 7:41pm
Kele   Экс-Участник

 
мм. эту еду уже кто-то ел, причем, не один раз. в смысле, попытки куда-то перебираться я какие-то помню. в результате получается ровно то же, что получается со всеми подобными прожектами за редким исключением: либо инициатива дохнет сама по себе, либо вместе с затеявшими "перебирание" перебирается вся та толпа, от которой и бегут.

это, в общем, не то чтобы даже об Эгладоре-то вздохи, это больше вздохи о нас-тогда. а это уже сложнее, это выбором другого места не решишь. а противно - ну что ж, не читайте тогда, что ли, если противно так.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 04/21/04 :: 3:12pm

Forve   Вне Форума
Зашел поглядеть
Бретёр
Москва

Пол: male
Сообщений: 4
*
 
Я тоже это слышал,и не раз.Но вот что скажу,сейчас есть по крайней мере одно место в москве где можно собраться и собирается народ.Да,сейчас там "пьяных подросков" хватает,но есть немало нормальных людей,и если их будет больше,то станет лучше.Лично я в это верю.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 04/21/04 :: 3:16pm
Kele   Экс-Участник

 
вопрос только, с кем там собираться и о чем с ними говорить. в общем, как и писал Гэллемар, нужны ли мы нам.
 
IP записан
 
Ответ #22 - 04/21/04 :: 3:37pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Мы-то нам нужны, Келе, тут и спорить не с чем, раз живы до сих пор, и даже молочаи с амариллисами разводим.  Подмигивание А вот нужна ли нам (каждому из нас, индивидуально) тусовка такая - это да, это вопрос...

Уважаемый Forve, не покажете ли, кто здесь "скулил", по Вашему изящному выражению? Понимаете ли, если не покажете, придется мне предположить в Вас неуважение к собеседникам...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 04/21/04 :: 3:47pm
Kele   Экс-Участник

 
мда. а я сижу и думаю: то ли это типа в порядке вещей, то ли это типа не мое дело рычать на такие, гм, обороты...
Экс-Участник почесало косматую бошку и вопросительно посмотрело на Элхэ
 
IP записан
 
Ответ #24 - 04/21/04 :: 3:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ну, Келе, полагаю, нам с тобой следует подождать ответа уважаемого господина Forve... Ждем-с.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 04/21/04 :: 5:14pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Цитата:
Но вот что скажу,сейчас есть по крайней мере одно место в москве где можно собраться и собирается народ.


Народ собирается в местах, количество которых сильно отличается от одного...
 
IP записан
 
Ответ #26 - 04/21/04 :: 5:32pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Вопрос весь в качестве народа...
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #27 - 04/21/04 :: 9:44pm

Forve   Вне Форума
Зашел поглядеть
Бретёр
Москва

Пол: male
Сообщений: 4
*
 
А я и не говорил что оно единственное.
А насчёт качества народа.ну не знаю.Одно точно"Дивных"там нет.Ислава Эру,что нет.
А по поводу моих выражений,ну чтож,груб,как сказал однажды некий эльф на Эгле "неотёсан,груб и сабля у тебя кривая"
 
IP записан
 
Ответ #28 - 04/21/04 :: 9:54pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Форвэ. Т.е. никто не скулил? Вы просто так выразились грубовато?
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #29 - 04/22/04 :: 1:14am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Анжела, я не шляюсь в толпе полупьяных подростков. У моих знакомых есть на Эгле своя тусовка, там пьянство не приветствуется, и, бывает, руки дамам целуют (получив от дамы мечом по чём попало). Да и в большинстве своем это уже не подростки.
Но вот неделю назад на Эгле шатались только какие-то странные личности, местные гопники и серые братья, народ куда-то подевался, завтра посмотрю, что там будет.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9