Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Манифест мастерской группы"Завоевание Рая" (Прочитано 6904 раз)
Ответ #15 - 01/21/04 :: 4:55pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А придираться к словам только из-за того, что кто-то испытывает к Лоре личную неприязнь - мелочно и недостойно.

Гунтер,
ты только не смейся, но к претенциозным и при этом невнятным формулировкам я испытываю гораздо большую неприязнь, нежели к Лоре даже в самых худших на мой вкус ее проявлениях. Хотя бы потому, что тех формулировок - значительно больше. К ним и придираюсь.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #16 - 01/22/04 :: 6:41am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
[i]
Мне довелось бывать на ваших играх и мне _не_ показалось, что вы придерживаетесь идеи наплевательства (с оттенком снобизма) на игроков.


Шер амиго, а я никогда оной идеи и не придерживался! Игрок на моей игре - мой гость. Это своего рода индустрия развлечений: сделаешь плохо - больше не приедут и уважать перестанут. Поэтому игроку надо обеспечить все, чтобы он нормально провел те пять дней, что живет на полигоне - безопасность, доставку, связь... И самое главное - интересную ИГРУ. Тот самый сто раз обруганный катарсис. Сделать так, чтобы Патриарх Иерусалимский образца 1997 года свою перепалку с Хреном С Горы на всю жизнь запомнил - потому что это было ХОРОШО.  Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2