Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Нолдор - так все и было? (Прочитано 7687 раз)
Ответ #15 - 12/30/03 :: 4:36pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
перед тем, как выложить эти фантазии в Сети, надо хоть слегка головой подумать: "А это выдержит хоть какую-нибудь критику?"

Для этого надо иметь голову!!!  Смех 8) (Дано не всем)  Печаль Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #16 - 12/30/03 :: 5:18pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
Да я бы рада, но ведь не отстает. Я уж и по-хорошему, и ругалась... В конце концов я уже сомневаться начала, может, таки у меня с головой не в порядке?

Ну, если подробно, то меня обвинили в кровосмешении, спросили, по какому праву я вообще взяла эльфийское имя (Андориэль), утверждают, что я должна совершенно астрномическую сумму, обозвали нидингом за то, что я не соизволила отреагировать на прямой вызов на поединок (в реале и на реальном оружии), и в конце концов все мое творчество украдено у данного автора. Заблокировать его нельзя, не реагировать с трудом получается - меня ведь уже спрашивают, правда ли то, что там про меня пишут, а на мои, на мой взгляд, вполне пристойные ответы реагирует он очень странно.
Пришлось поинтересоваться мнением здешних обитателей - хотя бы для того, чтобы попытаться хоть немного успокоиться.
Извините, если нарушаю правила сайта...
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #17 - 12/30/03 :: 5:39pm
Маруся   Экс-Участник

 
Угу. Ознакомилась. И по диагонали с прозаической частью творчества "товарисча" - тоже.
Вывод не оригинален, увы: товарисч выбрал давно известный способ самоутверждения, именуемый "найди себе и врага и раздуй из этого скандал погромче". Уровень и мышления, и всего там совершенно подростковый, а посему я бы вам рекомендовала "забить" и не обращать внимания. Для блокировки нежелательных писем можно обратиться к знакомым админам. Писанину где-л. еще можно просто игнорировать.
А те, кто вьюношу поверят - так им и надо. Думать надо, чему верить. И кому. А вы - "не червонец".
 
IP записан
 
Ответ #18 - 12/30/03 :: 5:47pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
А вы - "не червонец".

???
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #19 - 12/30/03 :: 5:58pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Ну классическое же выражение: я не червонец, чтобы всем нравиться...
 
IP записан
 
Ответ #20 - 12/30/03 :: 6:12pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     Да, просмотрела я эти, хм, творения, загрузились наконец. Мол. чел., по-моему, злоупотребляет алкоголесодержащими жидкостями. Или просто дурак и невежда. В любом случае плюнуть и игнорировать - единственно разумный вариант.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 12/30/03 :: 10:16pm

Мири   Вне Форума
Зашел поглядеть
странный эльф не из этой
сказки
New York, USA

Пол: female
Сообщений: 20
*
 
Ерунда, полная притом... Это даже мне видно, из моего далёка =)
Дара,  не можете забанить - удаляйте... Читать _это_ смысла нет. А что до нидингов... Ну не станете же Вы обижаться на собаку, которая лает из-за забора, или на алкаша, под настроение выругавшего Вас матом?
 
IP записан
 
Ответ #22 - 12/30/03 :: 10:25pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
Автор в тусовке отродясь не был, за пределы Самарской области выезжал очень давно и в соседнюю область.

Та-ак. А теперь давайте поподробнее. Сами линки я не читал, но реакции окружающих мне хватает. Как зовут это чудо, которое автор? А то я как раз в Самаре живу, имею несчастье быть одним из тех, кто организовывал первый клуб Ролевых Игр... Оно, конечно, за последние лет пять развелось много дурной мОлодежи, но таки обидно, если кто-то в родном городе гонит пургу...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #23 - 12/30/03 :: 11:34pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
Нет, это чудо обитает в Тольятти и называется эльф Виларен ака Кевел Айвендейл ака Михайлов Александр Евгеньевич.
Затерроризировал напрочь, я просто уже чуть сама с катушек не съехала. Хотела сначала его творчество сюда повыкладывать, чтобы мне объяснили, это я такая дура, или он заблуждается. Потом решила, что не стоит пачкать в гостях...
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #24 - 12/31/03 :: 2:21am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     "Виларен" - не иначе как от слова "вилы". Полные причем. Улыбка  В общем, траты нервных клеток не стОит отчетливо.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 12/31/03 :: 4:51am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
А не на семьдесят ли шестой этаж Александра Евгеньича?

Хатуль Федотыч, с Печатью наперевес
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #26 - 12/31/03 :: 2:47pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Дара, я чегой-то не понимаю: как этому юноше удается Вас терроризировать? Технически? Вы в разных городах. А терроризировать через Интернет... Он что, шибко крутой хаЦкер?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #27 - 01/01/04 :: 4:02pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
Да нет, какой там хакер...
Один ящик заблокирую - другой открывает. И на Самиздате всякую глупость в рецах пишет, а там забанить нельзя, только затереть комментарий. Так это ж тогда только хуже станет - поймет, что меня это задевает, и еще больше стараться начнет. Еще хуже то, что он любого, кто его покритикует, считает мной под другим ником и кидается материть. Люди удивляются. В мой адрес. Да еще несколько стихов и переделок песен упер и под своим именем разместил. Черновики-то у меня, но его это не волнует - воровка на самом деле я, и кончен разговор. Не так стихов жалко, как обидно - ну, сам ведь писать может, если захочет, воровать-то зачем?

Впрочем, мне уже очевидно по вашей реакции, что у меня мозги, скорее всего, более-менее на есте. Значит, не на месте у него.
Уфффф...
« Последняя редакция: 01/01/04 :: 5:27pm от Дара Ливень »  

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #28 - 01/01/04 :: 6:35pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
А не на семьдесят ли шестой этаж Александра Евгеньича?

Хатуль Федотыч, с Печатью наперевес

По-моему, уже пора.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Страниц: 1 2