Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Наши звери (Прочитано 18108 раз)
Ответ #30 - 01/16/04 :: 5:11am

Терн   Экс-Участник
Grammarye

Пол: female
*
 
Кошшка Кшшися. То есть Кшися. Трехцветная, пушшистая, бело-рыже-коричневая, с роскошшными штанишшками, бакенбардами и хвостом. Никогда не царапается, не кусается, и ничего не скрадывает. Улыбка  Отважная крысоловка, а вот чужих людей боится. А еще есть кот Фаня, живущий не со мной, а с моей мамой - наш с Кшисей ближайший родственник, поскольку  он "сын моей кошки, кот моей мамы". Улыбка Самый обнимательный, ласкательный и целовательный кот, к тому же красавец-мужчина - серого цвета с желтой грудкой. А хвост - полосатый! Кшися ездила со мной в Венгрию, где мы жили два года, а Фаня два года прожил с мамой в Италии. Коты-путешественники. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #31 - 01/17/04 :: 11:34pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
У меня кошка. 7 лет. С кучей "ников", на которые отзывается. Мышка, Мурзя, Лахудра - по поведению.
Муаровой расцветки с белой грудкой и полосатыми лапками. Очень ласковая и игривая. Всегда ложится на болящее место - и лечит, да еще как! Часами может так лежать и мурлыкать. А если все здоровы, то она просто спит на уголке подушки.
Обожает воровать сосиски и сливы - не ест, а гоняет по полу. А для еды ворует "ножки Буша", но только сырые.
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #32 - 01/23/04 :: 5:17am

Ру   Вне Форума
Матерый
Пушислый и ушаслый
Россия/Сочи

Пол: female
Сообщений: 255
****
 
И у меня коты: серый, пепельный, меланхоличен, но безумно бодр, звать Геральт, и кошка, маленькая, черная, вредная, но любимая, в общем, вылитая тезка Подмигивание - Маруся...
 

С праздником втаптывания кованым эльфийским сапогом детских орочьих плащиков в лужи крови. (См. Еськова.)
IP записан
 
Ответ #33 - 01/23/04 :: 11:53am

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Две кошки - Сара, черная ориенталка, и Хвост, русская голубая, и кот Патрик - наглая полуперсидская морда, внук Сары и сын Хвоста, но уже перерос обеих, хотя нет еще и года. Кстати, все - родственники вышеупомянутому Геральту Улыбка. И вообще, если так будет продолжаться, весь сочинский фэндом будет в моих кошках Улыбка.
Плюс, на данный момент, еще три черных котенка.
И такс Крыс, то бишь - Кристиан Реннесанс Космонавт, персона эпическая, кто видел, тот знает. Отзывается на кис-кис и позволяет завязывать уши бантиком. К кошкам относится сложно, может погнаться за ними, хотя Сару боится до истерики Улыбка.
Не знаю, стоит ли считать кур, даже ради статистики Улыбка.
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #34 - 01/23/04 :: 4:23pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Экс-Участник предлагает уж заодно давать ссылки на фотки, ежели где в инете валяются.

У нас тож две кошки. Вернее, подрощенных котенка. Одна серая дворовая, повышенной мягкости, во-все стороны растопорщенности,пушистости и косолапости. Зеленые глаза, звать Фиона, в просторечии Фишка. Любит топтаться, ездить на загривке и загорать у обогревателя. И МОЛОЧКА!
И Стефания, в просторечии Стефи - дитя блааародных родителей - вроде как мама - тайская кошка. Белая, короткошерстая, в палевых пятнах "белая кошка, на которую пролили чай, а потом забыли вытереть" (с). Хвост серый, длинный, дворовый. Как не от той кошки. Любит греться в живом тепле, не умеет и не желает убирать когти. едовольство ситуацией выражает в демонстративном делании малых своих дел на постель. Стервозина, но обаятельная.
Обе мурчавы как трактор, а Стефи еще и поющая.
До безобразия общительны. Подмигивание)

Вот они, правда, уже относительно давно - месяца полтора назад...

http://uvzorik.narod.ru/kittens.jpg

Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #35 - 01/23/04 :: 8:50pm

Jay   Экс-Участник

Пол: female
***
 
У меня - два большущих и вреднейших кота - Гаврик (шотландский вислоухий) и Саксофон (черный уличный).
К играм в основном причастен Гаврик, поскольку он мой, а сакс - родительский. Гаврик неоднократно участвовал в кабинетках на моей территории, и однажды - был отыгрываем плюшевым котом той же расцветки в 1/3 натуральной величины, т.к. прописывался моим фамилиаром, а сам он отправиться в лес не пожелал Улыбка
Еще однажды он чуть было не оказал решающего действия на ход игры - на кабинетке изображался отыгрыш висения под потолком в виде летучей мыши с целью подслушивания, мышь отыгрывалась плюшевой за шторкой.. так Гаврик полез ее оттуда снимать Улыбка) Если бы снял - мы бы отыграли реакцию и шпион был бы замечен Улыбка
 
Я скучаю по вам...
IP записан
 
Ответ #36 - 01/24/04 :: 12:59am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ссылки? Пожалуйста!
Вот мои звери. Только пса не хватает, поскольку кровать для него - табу. Смех

http://erthelge.by.ru/koty3.jpg
 
IP записан
 
Ответ #37 - 01/24/04 :: 1:29am

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Меня тоже посетила мысль о фотографиях Улыбка. Но фотофайл.ру, где они лежат, закрыт на профилактику. Советуют попробовать позднее Улыбка.

http://photofile.ru/default/do?aid=30003
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #38 - 01/27/04 :: 2:05am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
У меня шестеро кошек, из них - четверо абсолютно черных, самый красивый - Морфеус, живет на даче и делает всем окрестным кошкам черненьких пушистеньких котят.
Самый любимый - Злобель, смесь ласкового телка и подлой твари, целуется, но не прочь из-под тишка когти запустить.
Самая хитрая - Лизавета, воровка и подлиза.
Остальные тоже хороши.
Есть еще две собаки - кобель и сучка. Сучка серьезная, а кобель - гулена, не пришей кобыле...
Ну еще козы, куры - на даче.
 
IP записан
 
Ответ #39 - 02/02/04 :: 4:02am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Уф, пришла и моя пора высказаться...

Значит так...
1. Кошки - 3 штуки: русский голубой, дворовый пегий и дворовый рыжий.
2. Собаки - 2 штуки: бигль парчовый и афган рыжий.
3. Рыбки - 25 штук - 5 сомов, 15 неонок, 2 дискуса и 3 гаишника...

Вот... так вот и живём...

А фотки собак и кошек можно поглядеть на моём сайте в разделе "Мгновения жизни"

www.tristana.ru
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #40 - 02/13/04 :: 8:47pm

Вайонесс   Вне Форума
Зашел поглядеть
Селенарес навеки

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Сейчас у меня никого нет. А до прошлого года была кошка Норвежской лесной порода по имени Мартелла. К сожалению, ничто и никто в этом мире не вечен... Плачущий
 

Сердца черную память&&Лучше в прошлом храни,&&Сбережет время тайну,&&Как могильный гранит.&&(с) Книга Печалей
IP записан
 
Ответ #41 - 02/13/04 :: 8:57pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
У нас с Кариссимой обитает кошка Алиса. Британская плюшевая... Когти особо не выпускает, кусает иногда в шутку, но сразу после укуса лижет то место, говоря, что она не со зла, а так... Играет.
И еще черепаха Машка.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #42 - 02/14/04 :: 5:59am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Вот свою лепту внесу.
Своему ушастому псу, я в свое время галерейку сделала.
http://photofile.ru/default/do?aid=62048
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #43 - 02/14/04 :: 6:14am
Mornere   Экс-Участник

 
*вторую звездочку дали, УРА!!!*

У меня кошка и кот. Кошка сиамской расцветки, зовут Дымка или Мышка. Зверюга жуткая, ничего не боится, на даче гоняет собак и соседей с участка. А кот - черный, и зовут его - Черный так как имя не придумалось. Черный и пушистый. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #44 - 12/04/16 :: 8:13pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Я, разумеется, тормоз.
Моя любимица - 6 лет ей. Кошка, значит. Зову Чипса - сокращение от Chir i-peler (по логике, нечто вроде "Глава двора").
Что скажу про характер?.. Умная, хитрая. Ласковая. И обжора, да. Любит сидеть у меня на шее, на столе тоже посидеть не прочь.
Случаи помню такие:
1. Залезла как-то летом 2014 г. на скворечник (первая. До нее все лето никто не мог)
2. Зима прошлого года, на дереве висят куски сала (для птичек). И вот красота моя забирается на дерево и мгновенно сало съедает. А потом усаживается на кормушку, распугав всех птиц.
3. Нынешние выходные. Едят из миски корм; прилетела сорока, села рядом и начала есть - и ничего ей за это не было!
Фото прилагаю (старые, увы. Когда Лень-матушка к телефону пустит, дам и свежих фоток)
.........
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3