Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Наши звери (Прочитано 17973 раз)
Ответ #15 - 01/06/04 :: 12:01am

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
У меня боксёр очень преклонных лет (в ноябре было 14!). Зовут Куртом, а попросту Кутей. Мы тигровые, с выразительными, иной раз ехидными глазами. Так как мы такие старенькие, то в основном спим на диване, а некогда весьма буйный нрав имели.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 01/06/04 :: 2:25am

Таринор   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 27
*
 
У меня дома зоопарк. Смех Попугай чрезвычайно преклонных лет (исполнилось 11) по имени Григорий, черепаха Паша и пес Ливан, или попросту Лёвка. Псина породистая, пекинес, злой как чёрт, морда наглая, попрошайка и нахал. Весь в меня!  Очень довольный
Были рыбки..но всем скопом преставились  Плачущий
 

...Знаешь... иногда почему-то кажется - мир так хрупок...(с) Ниэннах Иллет
IP записан
 
Ответ #17 - 01/06/04 :: 4:03am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
У нас обитает исключительно избалованный кот с гордым именем Арман Жан дю Плесси де Ришелье, похожи на господина кардинала:
- характером
- выражением на морде лица
- самой мордой лица
 
IP записан
 
Ответ #18 - 01/06/04 :: 2:59pm

Дара Ливень   Вне Форума
Живет здесь
Язва. Неоперабельная.
Аксаково

Пол: female
Сообщений: 610
*****
 
А у меня тогда просто джунгли какие-то...

Ну, во-первых, две кошки-крысоловки, собака - полукровныйгончак песочной масти, ужасный дурень, но со страшным басом, которого пугаются даже питбули и мастифы - пока не видят. Еше шесть кроликов, две овцы и некоторое количество кур - пересчитать никак не могу, потому что быстро бегают. А на это некоторое количество - совершенно роскошный петух.
Еще живут мыши, но они не считаются, потому что дикие.
 

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
IP записан
 
Ответ #19 - 01/06/04 :: 11:06pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Дара, Вы в частном доме живете? Мечта-а-а... (эх, нет смайлика "черная и белая зависть"  Подмигивание) Я вот вынуждена четырьмя зверями ограничиться... в квартиру больше не влезет... Смех
 
IP записан
 
Ответ #20 - 01/07/04 :: 12:15am

Neven   Вне Форума
Бывает набегами
Рыжий глюк
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 53
**
 
A u menya vsego odna koshka Umka, pravda mne ee hvataet  Улыбка. V otlichae ot izvestnogo medvezhonka ona vsya seraya, tolko nos bely. Ona giperaktivnaya, obozhaet namatyvat krugi po vsemu domu i kusat golye chikolotki. A eche ona toksikomanit ot zapaha gryaznyh muzhskih nosok - ona ih sobiraet v kuchu, zaryvaetsya v nih nosom i urchit kak ot valeianki. Pravda posle etogo ona, zaraza, tselovatsya lezet  Смех
 

И - позабудь обратный путь -&& - с обрыва - ну! - Ввысь! Или - вниз?!-&&Чтоб только крылья распахнуть&&Хоть раз. А вдруг они срослись? (с) Сказочник
IP записан
 
Ответ #21 - 01/07/04 :: 2:12am

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Зверь - кошка. Серая, большая, очень пушистая, толстая, но почему-то легкая. Зовем - Кекса. Характер - валенок. Ест много, но по какому принципу отбирает, что есть, а что не есть - тайна за семью печатями.
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #22 - 01/08/04 :: 6:22pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
Цитата:
В трэде про "наши ники" поступило рацпредложение от Элхе завести тред про наших зверей. Что и делаю. тем более, интересно, какую живность мы все содержим - потом можно будет привести статистику. Улыбка

Итак: у Гунтера есть собака породы боксер (дамскаго полу), зовут "Бонни", выезжает на игры (по крайней мере на всех "Волков Одина"), спит исключительно в палатках, натащив на себя кучу чужих спальников и объедает все встретившиеся на дороге игровые команды...  Очень довольный

Кроме того в квартире живет мышь (которая гуляет сама по себе). Зовут - Симон де Монфор. С собакой дружит и даже спит на ее холке иногда.

Вот.

Гунтер


Мышь, говоришь? Монфор, говоришь? Я вон львёнка так назвала плюшевого... Подмигивание
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #23 - 01/09/04 :: 6:04pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Количество и состав живущих у меня зверей постоянно варьируется. Постоянные жильцы на данный момент:
Собака Митэль, 3,5 года помесь лайки и овчарки. От овчарки окрас и общие очертания, от лайки - пушистость, лисья морда и охотничьи инстинкты. Зовут ее обычно Рыжей или Лисичкой. Хобби - красть носки и прятать в нору.
Котенок Руско - возраст семь месяцев, порода дворовая обыкновенная. Белый с рыжими ушами, рыжим в полосочку хвостом и рыжим пятном на спине. Назван за свой хитрый характер. Основное занятие - прыгать, бегать и разбирать квартиру по кирпичику.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 01/10/04 :: 5:19am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Отчитываюсь перед общественностью (и Марусей).

Пока в статистике трэда лидируют собаки благородных пород, им на 5 проценов уступают кошки, всякие экзотические звери (мышки и пр.) далеко отстают от главных претендентов на победу в соревновании  собак.  Очень довольный

Полную статистику с росписью пород и прочих качеств наших скотинок приведу, когда трэд перешагнет хотя бы пятую страницу. Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #25 - 01/10/04 :: 10:37pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Цитата:
Полную статистику с росписью пород и прочих качеств наших скотинок приведу, когда трэд перешагнет хотя бы пятую страницу

Надо привлечь общественностьк срочному разведению кошек, собак и прочих мелких грызунов... ??? Смех
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #26 - 01/11/04 :: 1:24am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Черная кошка без особой породы под дориатским именем Дуннэль, в просторечии Дунька или Дура Черная. Действительно с возрастом дуреет, но по прежнему симпатичная. Как говорит Маранта - Черная Дыра Глупости. ИМХО - перебарщивает. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #27 - 01/11/04 :: 10:05pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
А у меня даже тараканов нету... Хотя, может, кактусы - это звери такие?  Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #28 - 01/11/04 :: 10:41pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Поправим статистику...
У меня - кот. И 4 крохотных приблудных кактуса.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 01/12/04 :: 4:15am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ээээ... так нечестно. Подмигивание
Уж ежели считать РАСТЕНИЯ... тогда прибавляйте к моему семейству 75 горшков с разными зелеными друзьями. Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3