Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
"Экстрим" на играх (Прочитано 20982 раз)
Ответ #45 - 11/13/03 :: 3:10pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Я не Фирнвен, но тоже в курсе.
Это не экстрим. Это маразм. Причем вообще-то не маразм игроков или мастеров, а просто маразм.
На прошедшей этой осенью в подмосковье игре "Падение Минас-Тирит" где-то через 30 минут после начала игры метрах в 500 от нас началась дискотека. Там был типа детский такой пикничок. Ну днем бегали они там, соревновались. Нам совершенно не мешали. Но вот что они устроят ночную дискотеку мы как-то не сообразили. А надо бы Печаль Игра-то у нас ночная. А по всему полигону - популярные мелодии во всю дурь разносятся. До 3 утра... Какой там отыгрыш! Лично я играл со страшным зубовным скрежетом.
Все пошло черте как Печаль Лично для меня все вышло довольно не удачно, в отличии от весеннего варианта отыгрыша тех же событий, который был отличным не смотря на все недоразумения...

Джеффри.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #46 - 11/13/03 :: 3:13pm

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
Джеф, шуметь они все-таки даже раньше начали, чем по ходу игры...  Печаль
Фирнвен тихо радуется за ту часть игроков, которые таки отыгрались. Улыбка
 

FT
IP записан
 
Ответ #47 - 11/13/03 :: 4:19pm

Алдамар   Вне Форума
Бывает набегами
Большой полосатый бобер.
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 71
**
 
Хм... Фирнвен, я бы не назвал это словом "шуметь". Это было на порядок больше.  Смех

А что касается экстрима и приближения к реальности... Я не совсем понимаю, почему все останавливаются просто на железном оружии и психологическом Ангбанде с пожизненными неудобствами. Давайте заточим оружие, чтоыб приблизиться к реальности. Давайте сразу Маэдросу на игре руку по жизни отрубим, а Берену - отгрызем. Причем отгрызть попросим того игрока, который играет Кархарота. Чтобы он тоже свое получил. Давайте оставим Хурина в плену на 27 лет, а при отыгрыше Дагор Браголлах подожжем соседний лес. Приближение и экстрим будут - лучше некуда.
Но кому и зачем это надо - вопрос интересный.
 

Всем всего наилучшего, пушистого, хвостатого и рыжего.&&&&Алдамар
IP записан
 
Ответ #48 - 11/13/03 :: 4:27pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Гууутнееер... Отзовись... Расскажи... Просвети... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #49 - 11/13/03 :: 5:30pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Цитата:
А что касается экстрима и приближения к реальности...
...
Давайте сразу Маэдросу на игре руку по жизни отрубим, а Берену - отгрызем. Причем отгрызть попросим того игрока, который играет Кархарота. Чтобы он тоже свое получил.
...
Приближение и экстрим будут - лучше некуда.
Но кому и зачем это надо - вопрос интересный.

Имхо, если кому-то это так надо... пущай тады сначала создаст настоящую Арду или как минимум сделает настоящие сильмариллы... а нет... тогда и нефиг.. имхо
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #50 - 11/13/03 :: 7:38pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
То, что случилось на МТ2, был не экстрим, а форс-мажор, который не спрогнозируешь и не предупредишь.. Хотя такие случаи  дают поистине неоценимый опыт; ведь это, в некотором роде, тренировка актерского мастерства.   
( кому интересно - сходите на мой жж , почитайте отчет, там это приключение описано подробно http://www.livejournal.com/users/eglenn/3048.html#cutid1 ;   ) Мне-то самой повезло: у меня в команде были люди, которые могут играть хоть под музыку, хоть в электричке, хоть вообще кверху ногами, и у нас все летело замечательно - лучше, чем на первом МТ. Я даже вролилась , что со мной бывает редко. Хотя этот сезон у нас урожайный на форс-мажоры : то полоумный грибной Джонни на полигон вылезет, то детишки с дискотекой... 
Ладно, это отклонение от темы.

Ну и к чему мы приходим ? По-моему, к тому, что экстрим=повышенный риск  большинства игроков вообще не привлекает, и использоваться как инструмент воздействия может только в индивидуальном порядке и по согласию сторон.
 
IP записан
 
Ответ #51 - 11/13/03 :: 7:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27681
*
 
Цитата:
Ну и к чему мы приходим ? По-моему, к тому, что экстрим=повышенный риск  большинства игроков вообще не привлекает, и использоваться как инструмент воздействия может только в индивидуальном порядке и по согласию сторон.  

Если бы. Мы пришли к тому, что большую часть участников этой дискуссии "экстрим" не привлекает, и что они, эти участники дискуссии, не считают "экстрим" приемлемым методом игрового воздействия. И не более того.
А участники данной дискуссии не есть "большинство игроков" - ну, ни разу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 11/13/03 :: 8:53pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Гууутнееер... Отзовись... Расскажи... Просвети... Улыбка


Блин... Самому неудобно. Сначала на работу, потом в ментовку новый паспорт получать, потом на сайте "Монсегюра" пастись и отшивать злобных реконструкторов.  Печаль Слушайте, если я отдохну до ночи - краткий концепт выложу, чесслово! Ночью, ОК?

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #53 - 11/14/03 :: 12:21am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 

Элхе: в общем-то да..... но , по-моему, у нас тут достаточно широкий спектр игроков представлен.
 
IP записан
 
Ответ #54 - 11/14/03 :: 1:47am

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 
Анж: выборка, увы, и впрямь непрезентативная. Тут один спектр игроков, на "Александре-6" другой, на форуме сайта Моргилей - третий  Нерешительный

Фактически, большинство присутствующих здесь игроков и мастеров подтвердили свое негативное отношение к излишнему экстриму на играх.

Элхэ: да, Вы правы, на реконструкции допустимо и оправдано то, чего не стоит делать на "среднестатистической игре", и допустимо именно за счет жесткости отбора. Тогда мы, имхо, опять приходим к необходимости разграничения типов игр, разработке критериев... то есть к известной формализации...

Беда-то в том, что нет реально никакого механизма, запрещающего человеку со стороны, об играх знающему понаслышке, делать свою игру вне традиций, правил и категорий и не нести никакой ответственности  Плачущий

 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Ответ #55 - 11/14/03 :: 2:21am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Мэй : да, пожалуй, ты права.
 
IP записан
 
Ответ #56 - 11/14/03 :: 2:01pm

Марго   Вне Форума
Зашел поглядеть
Екатеринбург

Пол: female
Сообщений: 9
*
 
Я бы заметила, что и человеку, знакомому с традициями и обычями РИ, тоже ничего не помешает сделать игру вне принятых норм.
 
IP записан
 
Ответ #57 - 11/16/03 :: 2:31am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Ну  куда же пропал Гунтер  ?
Гунтер, ау!!!!
 
IP записан
 
Ответ #58 - 11/17/03 :: 4:06am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Помнится, Гунтер на Зиланте обмолвился, что вскорости должен уехать на полтора месяца в командировку в Самару. Может быть уже уехал?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #59 - 11/17/03 :: 5:56am

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Может, и уехал.
И как? Есть нам самим что сказать по заявленной теме?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5