Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Деликатный вопрос (Прочитано 3191 раз)
07/19/02 :: 3:45pm

Гриб с Юггота   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия - вперед!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Уважаемые господа хозяева и гости доски!
Некоторое время назад я узнал, что на этой доске проводилось обсуждение вопроса о нетрадиционных отношениях между полами на Арде. Мне стало известно также, что Элхэ Ниеннах приводила ряд доводов касательно невозможности таких отношений.
Не могли бы Вы привести ссылку на эту тему? Был бы благодарен, так как лично я являюсь исследователем этого аспекта человеческих взаимоотношений на материале литературы в жанре фэнтази.

С уважением,
Гриб с Юггота.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 07/19/02 :: 3:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 07/19/02 :: 4:05pm

Клод   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 5
*
 
Уважаемый Гриб с Юггота!
Я поражен! Как это нет нетрадиционных... э-э-э... Да неужели? Да быть такого не может! Странно. А как у вас на Югготе с этим?
 
IP записан
 
Ответ #3 - 07/19/02 :: 4:11pm

Гриб с Юггота   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия - вперед!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Большое спасибо, Элхе!
Сейчас я ознакомлюсь!

С уважением,
Гриб с Юггота
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/19/02 :: 4:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Еще эту тему некоторое время назад обсуждали вот здесь:
http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=no-human
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 07/19/02 :: 4:34pm

Гриб с Юггота   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия - вперед!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Видите ли, на Югготе отсутствует то, что вы называете половой сферой. Наши межличностные отношения базируются на иных принципах в силу отсутствия у нас полов как таковых. Поэтому, надеюсь, вы не сочтете мой интерес к этой стороне жизни людей нездоровым.

С уважением,
Гриб с Юггота
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/19/02 :: 4:43pm

Клод   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 5
*
 
Я все понял. Вопрос снят. Мне льстит ваш интерес к личной жизни человечества! Желаю вам удачного размножения!
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/19/02 :: 4:57pm
Маруся   Экс-Участник

 
Кто бы мне объяснил, зачем людям, имеющим один почтовый ящик на двоих, вести диалог на ДОСКе?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 07/19/02 :: 4:59pm

Гриб с Юггота   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия - вперед!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Ознакомился с Вашими доводами, Элхе.
Могу только согласиться, добавив лишь следующее. Мораль и нравственность, равно как и религиозные учения изобретены человечеством в попытке обуздать свой внутренний хаос. Осмелюсь утверждать, что в человеке борются не животное и духовное начала, а разум и хаос (под хаосом я понимаю разгул страстей, в том числе и плотских). Разум - всего лишь предохранительный клапан, без которого жизнь человека стала бы физически опасной. При этом я не говорю, что разум - это хорошо, а страсти - плохо. Увы, удивительно, что лишь люди, ради страстей отвергающие все доводы разума (строго говоря, безнравственные), способны создать нечто воистину ценное в искусстве. Увы, увы, нравственность для литератора - это костыли для танцора.
Зная Вас, как писательницу, прошу вышесказанное на свой счет не принимать, а считать всего лишь теоретическими замечаниями.
Возможно, мои выводы на счет человеческой природы далеки от совершенства. Буду рад выслушать поправки, комментарии и замечания.


С уважением,
Гриб с Юггота
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/19/02 :: 5:05pm

Клод   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 5
*
 
Мы - честное слово! - два разных человека. Вот я сейчас проверю, какая нехорошая личность пользуется моим почтовым ящиком... Я даже, кажется, знаю, что это за Гриб такой, С Юггота... Вот домой с работы приеду и щупалки ему пообдираю, гаду... Извините мой французский.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 07/19/02 :: 5:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Этот раздел ДОска не предназначен для обсуждений. Здесь задают вопросы и получают (по возможности) на них ответы. Дискуссии, обсуждения - это не сюда, это  в "Бочку", или в "Оффтопики", или "Юмор" - в зависимости от того, куда Вы данную тему определите. То есть, если будем вести разговор с разумным Грибом и с позиций разумого Гриба Улыбка - то, наверное, все-таки в "Юмор". А если серьезно - то, наверное, в "Бочку"... впрочем, Вам решать. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 07/19/02 :: 5:12pm

Гриб с Юггота   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия - вперед!

Пол: female
Сообщений: 5
*
 
Прошу прощения у собравшихся. В связи с угрозой моей безопасности, срочно отлетаю обратно на Юггот! Дорогой Клод, прошу тебя не тратить время на поиски своего кота. Все равно, как ты помнишь, в последнее время его поведение казалось тебе странным.
Надеюсь, уважаемые господа хозяева и гости доски, мы еще будем иметь возможность пообщаться. Вы даже не представляете себе, сколько у меня накопилось мыслей о природе человечества.

Неизменно уважающий вас,
Гриб с Юггота.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 07/19/02 :: 5:16pm

Клод   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 5
*
 
Настя, значит... Егорова, значит... Пол женский... Я тебя и на Югготе найду, мухомор червивый... А кота полож взад. Он ценный. Прошу прощения у уважаемого собрания за личные разборки на доске. Больше не повторится.
Уважаемая Элхе, очень благодарны за приглашение, надеюсь, мы обсудим эту тему совершенно серьезно, как только я разделаюсь с этой поганкой с Юггота.
С уважением. Клод.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 07/19/02 :: 5:35pm

Клод   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 5
*
 
В связи с предложением уважаемой хозяйки, уходим в "Бочку".
 
IP записан