Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Nienna...-2 (Прочитано 24765 раз)
Ответ #60 - 06/21/04 :: 12:56am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
ага... Город Кострома. "Логрус" - копировальные услуги! Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #61 - 07/31/04 :: 10:32pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Были мы с Гэллемаром в славном городе Каргополе (только сегодня вернулись). Заходим как-то раз там в небольшой магазинчик - купить что-нибудь к ужину, взгляд падает на холодильникс замороженными продуктами, и на одной упаковке читаем:

"ВЛАСТЕЛИН КОТЛЕТ"
- продукция фирмы...
ФРОДО
.

хотели даже купить, чтобы в доказательство предъявить, а то в такое поверить трудно, но  не успели в магазин сбегать перед отъездом...
 
IP записан
 
Ответ #62 - 07/31/04 :: 10:38pm
Kele   Экс-Участник

 
хех, не помню какая фирма замороженных продуктов продает сейчас серию замороженных пицц "Пицца-ЧКА" -) я когда в магазине увидела висящую картонку с такой формулировкой, я минут пять в себя приходила, после чего картонку немедленно стырила в подарок, ибо такое грех пропустить -)
 
IP записан
 
Ответ #63 - 07/31/04 :: 11:05pm
Флопси   Экс-Участник

 
А я так даже купила единожды сей продукт. (Правда, в кассе расплачивался муж, пока я давилась хохотом, отойдя от греха подальше.)И даже съела. Ничего, вполне себе съедобно...
 
IP записан
 
Ответ #64 - 07/31/04 :: 11:07pm
Kele   Экс-Участник

 
дадада, как там было написано... нежное хрустящее тесто, что-то еще... -))))
 
IP записан
 
Ответ #65 - 07/31/04 :: 11:15pm
Флопси   Экс-Участник

 
Коробку не дочитала -мне одного названия хватило для полного щастя... Смех
А еще прикол - наш горячо любимый провайдер: "Домовая сеть "Дубки.ру". То-то у нас инет отрубается регулярно. Дубки - они и есть дубки... Злой Смех
 
IP записан
 
Ответ #66 - 08/02/04 :: 3:17pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
А я вот регулярно покупаю себе обувь "Элхе". Там и туфли хорошие, и сабо, и ботиночки есть вполне даже себе эльфийские. Видела в сети магазинов "Центр Обувь" и еще - в "Брадо-обувь"против выхода со "Спортивной" в сторону Новодевичьего монастыря.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #67 - 08/02/04 :: 3:28pm
Kele   Экс-Участник

 
так а вообще распространенное то ли имя, то ли марка - если в гугле порыться, набрав латиницей, кучу всего найдешь.
 
IP записан
 
Ответ #68 - 08/02/04 :: 4:31pm
Флопси   Экс-Участник

 
В общем, все для "Клуба Ниеннизменных Мальчиков". Носим туфельки "Элхэ", кушаем "Пиццу-ЧКА". Кто еще чего в тему подкинет? Подмигивание Смех
 
IP записан
 
Ответ #69 - 08/02/04 :: 4:32pm
Kele   Экс-Участник

 
(жалобно)
терпеееть не могу замороженную пиццу... -)
 
IP записан
 
Ответ #70 - 08/02/04 :: 4:34pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Kele, для Вас сделаем исключение: можете кушать туфельки "Элхе" и носить "Пиццу-ЧКА" Смех
 
IP записан
 
Ответ #71 - 08/02/04 :: 4:35pm
Kele   Экс-Участник

 
Экс-Участник тихо выпало в осадок

вы меня все сегодня угробить хотите, да? хорошее Келе - мертвое Келе и все такое?)
 
IP записан
 
Ответ #72 - 08/02/04 :: 4:40pm
Флопси   Экс-Участник

 
Цитата:
(жалобно)
терпеееть не могу замороженную пиццу... -)

Келе, так не обязательно лопать ее постоянно, можно ее ритуальным блюдом сделать.  Смех Раз в год, на ДОСК (пользуясь сокращением, кое ввел Иллиир Подмигивание), покупать, испекать, водить вокруг нее хороводы... а потом всем по кусочку размером со спичечную коробку. И нормально. Смех
 
IP записан
 
Ответ #73 - 08/02/04 :: 4:41pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Да ладно Вам Смущённый Хотите, я сам скушаю туфельку "Элхе"?
 
IP записан
 
Ответ #74 - 08/02/04 :: 5:06pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Извините, может, не стоит? Я вот их ношу. А пицца лучше домашняя... когда в нее много-много начинки напихано. Эх, скорей бы плиту купить с духовкой. Дома сидючи сам Бог велел вкусненькое делать.
PS.  А живое Келе - всегда хорошее.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9