Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Формула. Стишок (Прочитано 10291 раз)
Ответ #15 - 05/23/03 :: 5:40pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Хатуль, мне понравилось. И песня должна получиться хорошая.
А вчера я не мог ничего сказать - дома Инет накрылся медным тазом.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #16 - 05/23/03 :: 6:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(ворчливо) У тебя, Хатулище, не звездная болезнь, у тебя комплекс неполноценности. Хорошие стихи, хорошие. И песня хорошая будет, знаю я тебя. Экие вы, Коты... закомплексованные.  Нерешительный
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 05/23/03 :: 6:44pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Ну, вот, уже и диагноз поставили.  Круглые глаза Всякому живому существу хочется быть поглаженным и почесанным за ушами.  По-моему, это вовсе даже не признак... хм... недомогания.   Подмигивание

Хатуль, мне тоже понравились стихи.  Улыбка Просто я торможу в последнее время.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #18 - 05/24/03 :: 5:37am

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
    Хатуль, стихи очень понравились! Их бы еще на музыку и в МР-3 Круглые глаза  Простите, что поздно откликнулась - не было меня 2 дня в сети  Улыбка
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #19 - 05/24/03 :: 6:56am
Лапочка   Экс-Участник

 
Хорошее оно, хорошее. Вы почаще сюда стихи ставьте. Хатуль, Ваши стихи можно цитировать как правильные (почти)ответы на разные дурацкие и не очень претензии к миру.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 05/25/03 :: 3:32pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Помехи, то-сё, но слушать, кажется, можно...

[
Здесь была ссылка на запись старого варианта песни. 1 июня 2003 песня изменена, новый вариант см. в начале третьей страницы этого треда
.]

Никто ещё не слышал, вы первые Улыбка

Соответственно, обновил страницу своих песенок.

Ваш Хатуль.
« Последняя редакция: 06/01/03 :: 3:41pm от Хатуль »  

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #21 - 05/26/03 :: 2:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(все еще ворчливо) Во-первых, я тебя попрошу мне файл прислать, на red_foxy@ostrov.net
Необходимое пояснение: мне траффика жалко, а этот e-mail - халявный, с него траффик не учитывается.
А во-вторых, будешь жалостно мявкать - я тебя за хвостЪ оттаскаю, почище Ящера. Одобрения ему общественного, видите ли...  ушлепок шерстяной...
И если твои рецензии на нас будут исключительно в духе "похвалить и за ушком почесать", я тебя из рецензентов уволю. Мастерским произволом. Потому что мне такое не надо... хм, совсем.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 05/26/03 :: 2:57pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Цитата:
И если твои рецензии на нас будут исключительно в духе "похвалить и за ушком почесать", я тебя из рецензентов уволю. Мастерским произволом. Потому что мне такое не надо... хм, совсем.

А мне, что, только такое надо? Мрр...

Ладно, договорились. Больше не буду никакого мнения ни спрашивать, ни ожидать. Кто захочет, сам скажет.
Хорошо? И всё в порядке, мяу.

А как и в каком формате вас рецензировать?
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #23 - 05/26/03 :: 3:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(мрачно) Кош, ты меня извини, просто я по старой памяти очень не люблю... как бы это сказать... привлечения внимания. А тебе так и вообще стыдно должно быть. Тебя и так любят, и чиатют, и слушают, и, можно подумать, ты об этом не знаешь!..  Вот рассержусь совсем, буду тебя петь, еще пожалеешь... Подмигивание
А насчет "в каком формате"... ну, за эти годы ничего не изменилось в моих требованиях: соответствие первоисточнику, стилистика, "блохи", ляпы... Короче, дойдет до дела - разберемся.  Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 05/26/03 :: 3:24pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Элхонька, я просто не рассматривал просьбу критиковать как "привлечение внимания". Тем более насильственное. Это мне действительно не пришло в голову. Я ж не единственный, кто выставляет свои творения на критику. Вот, у Эстеры целая ДО была до потопа - Critique. Я подумал, что ЛитКафе - её как бы наследник.
А так как у меня были сомнения, не ерунду ли я сморозил, я выставил "Формулу" именно сюда.

 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #25 - 05/26/03 :: 3:46pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ох, боюсь я, что дело не в этом. Дело, увы, в том, что количество ответов и просмотров в теме некоторым образом влияет на ее "читаемость". Посему активное их требование - тоже способ "рекламы".  Печаль А уж отклики...  Улыбка Вообще самая разрекламная реклама. Так что все писавшие не о стихе, а так - виновны!  Смех [size=0,5](Смайлик тут не просто так)[/size]
Теперь вот и я "читаемость увеличиваю"...  Подмигивание
« Последняя редакция: 05/26/03 :: 5:39pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #26 - 05/26/03 :: 9:47pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в задумчивости) А позвать сюда тогда Эстеру, а поставить ее тут модератором, и пусть будет некое наследин Critique... Я не против. Кто займется?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 05/26/03 :: 9:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(послушав запись) Между прочим, очень даже славная песня. Чего и следовало ожидать. И что он ныл, спрашивается?..
(задумывается: то ли Кошака этого за ушами почесать, то ли за хвостЪ дернуть... для профилактики...)
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #28 - 05/27/03 :: 11:52am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Цитата:
(задумывается: то ли Кошака этого за ушами почесать, то ли за хвостЪ дернуть... для профилактики...)

А ты совмести приятное с полезным и почеши мне хвост! У основания хвоста - знаешь, как приятно?

(Заранее) мурррр....

Цитата:
Между прочим, очень даже славная песня. Чего и следовало ожидать.

Вот...  а кое-кто, кому я по телефону спел, говорит, что музыка занудная...
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #29 - 05/27/03 :: 8:12pm
Лапочка   Экс-Участник

 
А правильно Хатуль делает, что критики просит. А то мы стихи читаем, наслаждаемся - и строчки не напишем в знак благодарности. Каждому поэту нравится, когда его стихи обсуждают. И стих-то того стоит.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3