Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
ЧКА (Прочитано 13284 раз)
12/31/02 :: 4:34am

iLL   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Наверное топик не сюда, но Я все же не понял куда именно...

Очень хочу купить бумажный вариант ЧКА. Обыскал все известные мне в Москве места - ненашел Печаль Может существуют какие-то люди, кто торгует или может продать свою (наверное конщуствено но все же вдруг Улыбка) - обычно такие есть во всех тусовках?

Моя благодарность не будет знать границ...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 12/31/02 :: 1:08pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Э... не уточните, которое издание вам нужно? Если первое, то была давным-давно такая тема...
http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=obj&action=display&num=799
Может, еще не купили вторую. Если нет - берите, больше все равно нигде не найдете. Проверено. Разве что очень повезет...
Если второе, то можно попробовать в Нет-магазинах. Вроде, не такой маленький тираж был. Хоть на том же ozon.ru... (кстати, там предлагают заказывать и первое издание, недорого - не радуйтесь, это липа, они потом замолкают... навечно Подмигивание )
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #2 - 12/31/02 :: 1:43pm

Aelia   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
Где-то неделю назад видела второе издание в Олимпийском, в двух местах. На первом этаже (ну, то есть, на том, где вход) – вы заходите и идете направо. Через некоторое время там будет зал (предпоследний, кажется), где продается большое количество букинистической литературы. Интересующий вас продавец будет стоять в этом зале в правом  углу, у окна. У него масса фантастической литературы, сложенной в виде штабеля у стенки.
И вторая торговая точка – на минус втором этаже (то есть, самом нижнем). Там вы тоже идете направо, почти до конца; собственно, это будет последний продавец фантастики на вашем пути. У него книги частично тоже сложены в виде штабеля, но уже не у стенки, а на столе, а частично лежат рядом на полу. Кстати, у этого продавца периодически появляется в продаже и первое издание.
Увидеть что-то на этих развалах практически невозможно, поэтому лучше спрашивать. Желаю удачи!
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/31/02 :: 5:09pm

iLL   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
чем на вид отличается первое издание от второго ??

то, что продается на ozon.ru под названием "Черная Книга Арды", это какая версия?
( http://www.ozon.ru/?context=detail&id=92879 )
 
IP записан
 
Ответ #4 - 12/31/02 :: 7:20pm

Aelia   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
Это второе. Первое имело суперобложку (даже, по-моему, два варианта), но что на ней было изображено, я затрудняюсь ответить. Помню, что нечто ужасное, поскольку я ее (суперобложку, естественно) сразу же выбросила. А сам переплет черного цвета, как собственно, и полагается

Последнее изменение: Aelia - 12/31/02 на 16:20:39
 
IP записан
 
Ответ #5 - 12/31/02 :: 7:05pm

Элхэ Ниэннах   На Форуме
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
(шепотом) Я все-таки советую второе издание...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 01/15/03 :: 7:37pm

iLL   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Цитата:
Где-то неделю назад видела второе издание в Олимпийском, в двух местах. На первом этаже (ну, то есть, на том, где вход) – вы заходите и идете направо. Через некоторое время там будет зал (предпоследний, кажется), где продается большое количество букинистической литературы. Интересующий вас продавец будет стоять в этом зале в правом  углу, у окна. У него масса фантастической литературы, сложенной в виде штабеля у стенки.


Именно у него сегодня и купил Второе издание. И ЧКА и ЧКА: Исповедь стража. Жаль, на руках у него был только один экземпляр, а то быеще купил. ЧКА - 200 рэ. ЧКА + ЧКА: Исповедь стража - 330 рэ. Сказал, что завтра опять будут экземпляры. Жаль, далеко мне туда мотаться.

P.S. Кому интересно - продавец сказал что у него есть первое издание, в суаперобложке которое. 1000 рэ. Вот.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 01/15/03 :: 8:38pm

Конэко   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 110
***
 
:0 Только сейчас понимаю, как мне несказанно повезло - я купила второе издание и "Исповедь стража" в магазине рядом со своим домом, по шестьдесят рублей за каждое сокровище... а первое издание - за тридцатник в "Старой Книге"Смех Подмигивание Хорошо жить в Питере!Улыбка
 

Не должно быть на свете бесчувственных людей...(с) Касуми Карен,
IP записан
 
Ответ #8 - 01/15/03 :: 8:44pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Цитата:
продавец сказал что у него есть первое издание, в суаперобложке которое. 1000 рэ.

Дык, раритет... Смех
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #9 - 02/13/03 :: 4:07am

Гэлхауэр.   Экс-Участник

Пол: male
*
 
А у нас в Питере, на книжном развале, это в середине января 2003г было, мне первое издание за 300$ долларов предложили! Хотите верьте, хотите нет.
 
С уважением и признательностью. Гэлхауэр.
IP записан
 
Ответ #10 - 02/14/03 :: 3:11pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
300 долларов? Хм... Надо подождать пару лет, глядишь - и правда за такую сумму продам Улыбка
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #11 - 02/14/03 :: 8:29pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Уважаемые единомышленники!!!
Чка 2 издания можно купить на книжном развале около второго терминала у метро "Университет" в Москве.(Выход в середине зала)Я приобрел его за 200р(одновременно с вариантом Иллет).Кстати,не знает ли кто из вас хотя бы ориентировочную дату написания ЧКА по 2 эпохе?
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #12 - 02/14/03 :: 10:01pm

Элхэ Ниэннах   На Форуме
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27666
*
 
(хватаясь за голову) Опять... Сударыня, посмотрите вот сюда:
http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=obj&action=display&num=1531
Я знала, я знала, что нужно было дать постоянную ссылку...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 02/16/03 :: 8:57pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Прошу прощения,не знал этого.Просто у меня комп недавно и я не имел пока возможности полазить по всем темам.Еще раз прошу извинения и благодарю за информацию.
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #14 - 03/26/03 :: 4:54am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
А я б свою ЧКА-1 и за 300 долларов бы не продала.
Бесценно.
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Страниц: 1 2