Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Тест по "Звездным Войнам" (Прочитано 10074 раз)
06/01/02 :: 5:02am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
"Открой в себе силу!
Внутри каждого из нас идет собственная звездная война. На кого из героев «Звездных войн» ты похож больше всего? Выяснить, в чем кроется твоя сила, ты сможешь с помощью нашего теста.
Вперед! Тебя может ждать неожиданное открытие."


...это точно...
http://www.nokia.com.ru/starwars/power.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/01/02 :: 5:40am

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Оказывается, я похож на некоевого Джанго Фета, наемного убийцу. Жаль, у него за шлемом физиономию не разглядеть. А кстати, кто это такой? Хорошо еще, что пол - мужской, а то мало-ли... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/01/02 :: 6:30am
Мяулька   Экс-Участник

 
Ой... а я тоже похожа на Джанго Фета... Улыбка Улыбка Улыбка

Нет, я конечно всё понимаю, наверное мандалорианская защитная броня и двойной бластерный пистолет это очень здорово ???
Но чтобы я, маленькое хрупкое создание, оказалась здоровенным дядькой-киллером ростом метр-восемьдесят-три... Аааа...

Хотя, с другой стороны нам с тобой, Khamul, даже повезло. Я сначала решила, что тест неправильный и на любые вопросы он выдаёт этого Фета... Ан нет! Если отметить все первые ответы, на экране появится существо по имени R2-D2, отчаянно напоминающее пылесос или какой-то другой непонятный образец бытовой техники. Причём, как уверяет тест, это существо - находчивое, мужественное, смелое и не боится высказывать свои мысли вслух, однако часто попадает в щекотливые ситуации из-за своего сарказма Улыбка Не знаю, как тебе, а мне почему-то Убийца-Фет более симпатичен, чем Героический И Остроумный Пылесос.
(прошу прощения у тех, кто волею судеб и горе-составителей теста оказался в роли Пылесоса - поверьте, это исчо не конец света)

Интересно, а Джанго Фет имеет какое-нибудь отношение к писателю Афанасию Фету?
Впрочем, это уже не важно - главное, чтобы броня была мандалорианская! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/01/02 :: 7:35am

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Мнда, хорошо вам... А я вот оказался похожим на Оби ван Кеноби... Для Ситха, офицера Имперского Флота - быть похожим на этого старого светлоджедайского хрыча?? Позорище.......
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #4 - 06/01/02 :: 7:36am

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Ага, вам хорошо, а я R2D2 получаюсь...
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #5 - 06/01/02 :: 5:58pm

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
я точно такое же позорище... Да к тому же еще и неувязочка с полом получилась.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 06/01/02 :: 6:26pm

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Мда милый тестик. И вообще кто это такой этот Джанго Фет, и почему это его личность там всем присваивают?
Khamul, тебе хоть действительно с полом повезло, а вот мне что теперь думать?
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #7 - 06/01/02 :: 6:53pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
А я получилась "Джанго Фет", наемный убийца, надо же... Улыбка
При том, что понятия не имею кто это такой Улыбка
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Ответ #8 - 06/01/02 :: 11:45pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Итак, на этом Доске обнаружено уже четыре Джанго Фета, причём трое из них - девушки. Какие можно сделать выводы? Улыбка Хм.

И исчо. Давайте организуем тогда клуб обитателей Доска, оказавшихся джанго-фетами (это по аналогии с штатовскими анонимными алкоголиками). Кхамул будет президентом, т.к. пострадал первым. А я теперь уже запросто смогу сойти за отца-основателя Подмигивание
Если кто-то исчо оказался или окажется Джанго Фетом, не стесняйтесь, пишите - вы не одиноки! Первые десять вступивших в наш клуб получат в подарок купальный костюм из мандалорианской брони, двойной бластерный пистолет и тройной одеколон.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 06/02/02 :: 2:16am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Мяулька, мы можем сделать следующий вывод: Джанго Фет на самом деле - девушка.Улыбка
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #10 - 06/02/02 :: 6:33am
Мяулька   Экс-Участник

 
Илсэ, такая мысль осенила мой воспалённый мозг едва я сопоставила факты - по логике вещей, конечно, получается, что раз большинство респондентов, оказавшихся Джанго Фетами, девушки, то и сам Джанго Фет тоже девушка. Всё правильно Улыбка Но тогда появляется ряд вопросов. Например, зачем ему маскироваться под брутального дядю-киллера, привлекать к себе внимание, когда в образе хрупкой девушки (который сам по себе должен усыплять бдительность жертвы) он смог бы замочить всех несчастных намного проще и... изящнее! Улыбка Хотя... Хм. Может он не должен открывать своё истинное лицо, потому как его... пардон, её Улыбка приследуют опасные зелёные человечки.
Боюсь, мы так и не узнаем, кто такой Джанго Фет, пока не посмотрим фильм...

Есть у меня исчо одна мысля. Тест, конечно, гигамегадурацкий, но тест есть тест (надо же, я три раза сказала слово "тест" в одном предложении)Может быть, у нас четверых есть какие-то общие черты характера? Судя по вариантам ответов, этот Джанго Фет, в сущности, отличная девчонка Очень довольный

Джанго Феты всея WWW-Doska! Объединяйтесь!
 
IP записан
 
Ответ #11 - 06/02/02 :: 12:27pm

Mithgol the Webmaster   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Таганрог

Пол: male
Сообщений: 152
***
 
Между прочим, уже на http://www.nokia.com.ru/starwars/power.html мы видим именно Джанго Фетта ;--) Мне кажется, это неспроста ;--))
 

...Но вода на губах их - горька, и на сердце - тоска,&&И для Света отныне навеки погибли они.
IP записан
 
Ответ #12 - 06/02/02 :: 12:33pm

Mithgol the Webmaster   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Таганрог

Пол: male
Сообщений: 152
***
 
Кстати, я тоже Джанго Фетт ;--)) Но я склонен не обращать на это внимания: просто этот тест - идиотский, вот и всё ;--))
 

...Но вода на губах их - горька, и на сердце - тоска,&&И для Света отныне навеки погибли они.
IP записан
 
Ответ #13 - 06/02/02 :: 3:56pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
Между прочим, уже на http://www.nokia.com.ru/starwars/power.html мы видим именно Джанго Фетта ;--) Мне кажется, это неспроста ;--))

А ведь и правда! Я сначала даже не обратила внимания - смотрю, морда какая-то в шлеме. А шлем этот из мандалорианской брони, очевидно Улыбка

Кстати, Mithgol the Webmaster - добро пожаловать в наш клуб! Нас уже пятеро. Ура! Очень довольный

Я, как отец-основатель, предлагаю всем Джанго Фетам встретиться на коллективном просмотре "Звёздных войн" и попить коньячку Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #14 - 06/02/02 :: 4:40pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
Мнда, хорошо вам... А я вот оказался похожим на Оби ван Кеноби... Для Ситха, офицера Имперского Флота - быть похожим на этого старого светлоджедайского хрыча?? Позорище.......


Я вот тоже вышла... Теперь будет плавно выясняться, что и Оби Ван Кеноби был женщиной Улыбка
Хорошо, что не Йоды Улыбка
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4