Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Умер Виталий Соломин... (Прочитано 2493 раз)
05/29/02 :: 5:35am

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
  Вот и нет с нами доктора Ватсона, безвозвратно ушла еще одна частичка нашей славы.
  Черт возьми, это был один из самых любимых актеров. Такая тоска берет... Прошу прощения за этот оффтопик, просто очень грустно.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 05/29/02 :: 5:38am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Не за что просить прощения, Кхамул. Все правильно. Я тоже расстроилась крайне...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/29/02 :: 7:07am
Луа Джаллар   Экс-Участник

 
Эхххх Печаль((( Уходят хорошие и талантливые люди...А вместе с ними не только частичка славы, но и частичка души, ибо вместе с этими людьми мы росли и становились взрослыми и формировались как личности. Гердта нет, Миронова, Папанова, Леонова, Буркова, Басова...Теперь и Виталия Соломина...Доктора Ватсона...
Грустно, господа!
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/29/02 :: 7:48pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Да... Действительно грустно... Ведь наши фильмы про Холмса -- лучшие в мире (и западные критики признают).
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #4 - 05/29/02 :: 8:28pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Очень грустно... Ушел прекрасный актер и интересный человек, а вместе с ним - часть былой славы нашего кино. Тяжело болен Фарада, неизвестно, что сейчас со здоровьем Гундаревой, недавно не стало Вицина...Грустно и страшно...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/29/02 :: 8:32pm
Мориэль   Экс-Участник

 
Ощущение такое, что что-то безвозвратно уходит и из нашей жизни, вместе с этими дорогими нам людьми... Какая-то часть культуры, человечности, самой жизни...
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/30/02 :: 4:10am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
"Уходя, не грусти, приходя, не радуйся ..."
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #7 - 05/31/02 :: 5:49am
Мяулька   Экс-Участник

 
...Мы все до сих пор не можем прийти в себя... Я узнала об этом 28-го мая утром, когда зашла на портал новостей - узнать погоду, а там - крупными буквами... Сначала просто не поняла... Затем сразу же шок, слёзы... Тут же решила - маме ни за что не скажу, пусть от кого угодно, только не от меня... но всё равно узнает, ведь она смотрит новости...

...Проходит день, другой - никакой реакции; я начинаю что-то подозревать... Вскоре выяснилось, что она тоже узнала с самого утра, и тоже не хотела говорить мне...

...Вот так мы пытались уберечь друг друга. Хоть чуть-чуть... Как страшно, страшно прощаться!!!
 
IP записан