Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Только в американских фильмах... (Прочитано 13975 раз)
Ответ #45 - 06/22/11 :: 11:51pm
Mrs. M. Harker   Экс-Участник

 
Хмм... а мне сначала тааак понравился этот фильм Смущённый  Он крутой! Подмигивание
И, вот, после этого фильма  я очень  захотела  стать" гениальным учёным"  Смех

* Элхэ, Вы жестоооки Плачущий  Но рассказали офигенно Подмигивание*
 
IP записан
 
Ответ #46 - 06/23/11 :: 12:39am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
И весьма коварнаяУлыбка*немогумолчать*
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #47 - 06/23/11 :: 1:09am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Говорю же: люблю фильмы катастроф. Они такие прекрасные. Конечно, на фоне "The Core" меркнет и тухнет всё, кто б спорил, но это вот тоже очень впечатляет. Вообще, считаю, ядерные бомбы - практически универсальное средство: в "Армагеддоне" (при чем тут Армагеддон?.. молчу, молчу) при непосредственном участии Брюса Уиллиса всех времен и народов ими взрывали гигантский астероид - полагаю, всё человечество было безмерно радо последующей метеоритной бомбардировке, но это мелочи, право; в помянутом "The Core" ими запускали ядро земли, которое зачем-то перестало вращаться, тут вот - озоновый слой восстанавливали... в общем, военно-промышленному комплексу очень лестно должно быть: ясно же, что без него человечество не выживет.
Был еще какой-то запредельно прекрасный фильм, где поток лавы гасили искусственно вызванной лавиной в шаговой близости от жилого поселка. Жители уцелели, конечно, чё. Но название гениального творения я забыла насмерть. В общем, очень рекомендую подобные вещи для душевного отдохновения. Круче только фантастика с зеленой и светящейся ДНК, от которой всё немедленно мутирует во что попало, на глазах буквально.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #48 - 06/23/11 :: 1:15am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вау. Это прекрасно. Ну пусть оффтоп, но прекрасно. Я же в геофизике всякой дурак, я пошла смотреть про "ядро земли вращается"
Сейчас я вам сюда ответы на запрос накопирую, друг за другом читать их прямо приятно:

Железное ядро нашей планеты обгоняет вращение остальной части ...

Ядро обгоняет поверхность Земли ...

Твердое ядро Земли диаметром около 2400 км вращается в год на 0,25-0,5 градуса...

Ученые обнаруживают, что ядро Земли вот-то прекратит вращаться. Это должно иметь катастрофические ...

...геофизик Джош Кийз сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться.

Ну понятно, что сначала ученые, а потом вот это самое "The Core" , но как выглядит! Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #49 - 08/02/11 :: 1:20am
Тёмная Душа   Экс-Участник

 
Phoenix писал(а) 05/21/06 :: 4:09pm:
Knightmare писал(а) 08/01/05 :: 2:40pm:
Из нового:
Выстрел в монитор уничтожает все данные на компьютере.
Восьмидесятилетний диктатор дерёться лучше тридцати спецназовцев.
Если взорвать фабрику по производству страшного наркотика, все подсевшие на этот наркотик тут же выздоравливают. Причём даже до того, как осядет поднятая взрывом пыль.

Не надо!
1) Данные не уничтожаются, а всего лишь вырубается компьютер. Точнее - ноутбук.
2) Ему лет 45 на вид. И кроме того, он специально обучен.
3) А этот наркотик не вызывает привыкания. Кроме того, там показывали только людей, давно переставших принимать препарат.

Поддержу мнение Phoenix, что претензии к "Эквилибриуму" беспочвенны. Почему - см. выше. А вообще, ИМХО, это один из лучших американских фильмов. Прошу прощения, если оффтоп.
 
IP записан
 
Ответ #50 - 08/02/11 :: 3:22am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Цитата:
А вообще, ИМХО, это один из лучших американских фильмов. Прошу прощения, если оффтоп.

Это может быть. Если не иметь представления о существовании "1984" и "451 по Фаренгейту". И "Матрицу" не смотреть. IMHO, конечно.
Но вообще об этом лучше в "Синематографе" побеседовать, если есть желание.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 11/26/12 :: 7:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Русские надписи в американских фильмах: http://masterok.livejournal.com/469403.html
За ссылку спасибо Ящеру.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 11/28/12 :: 4:56pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
О дааа!  Смех
Прямо не знаю, что больше доставило - "америкаканцы", доблестный сухогруз "Головка пальца ноги" или инструкция, предписывающая воровать, убивать и ...любить гусей при пожаре ))
Спасибо! Рабочий день в офисе кончился на полчаса раньше  Очень довольный
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4