Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопрос модераторам об структуре ДОСКа (Прочитано 1772 раз)
02/17/02 :: 6:38pm

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
ВОпрос таков:
Перечислите, какие у вас есть смайлики, и какие комбинации их вызывают;
Как вызывать разние начертания шрифтов - жырний, курсив, подчеркнутый.
Кажется, все.
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #1 - 02/18/02 :: 8:54pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Предлагаю Вам в дальнейшем учить ХТМЛ дома, а не в процессе какой-либо дискуссии.
Все Ваше творчество в этой области убрано с Доска.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #2 - 02/19/02 :: 2:13pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Когда я решила "прочесть, наконец, инструкцию" и наивно нажала на кнопку "Помощь", на меня высыпалась куча рекламных окон, а вожделенной инструкции я так и не увидела. ???
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #3 - 02/19/02 :: 5:01pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Как я понимаю, этот оффтопик как-то сам собой превратился в жизненно необходимый раздел «Советы бывалого пользователя». И хочу предостеречь как ривненчанка львивянина от совершения ошибок в кидании ссылок, тоже немаловажной части общения на Доске.

Правильная ссылка должна КЛИКАТЬСЯ. Помимо того, что сам адрес набран без ошибок. Достигается это наличием в конце текста ссылки символа «пробел». После чего смело обрывайте строку. В качестве примера использую ссылку на отличный, имхо, темный сайт уважаемого коллеги Ивана «Moonway»:

http://www.moonway.by.ru/

Неправильно отформатированная ссылка

http://www.moonway.by.ru/
приклеивается к тексту:

или вообще не кликается, остается голым текстом Печаль

Успехов! 8)

Последнее изменение: Pancha - 02/19/02 на 14:00:03
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #4 - 02/19/02 :: 5:23pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
[quote]Когда я решила "прочесть, наконец, инструкцию" и наивно нажала на кнопку "Помощь", на меня высыпалась куча рекламных окон, а вожделенной инструкции я так и не увидела. ???[/quote]

Вынужден попросить прощения - ссылка на помощь действительно работала некорректно. Дело тут не в чьей-то злой воле, а, скорее, в моей невнимательности - ресурс, на который должна была указывать ссылка, переехал на новый адрес, а его место занял совершенно левый, к форуму отношения не имеющий.
Сейчас ссылка исправлена, но, боюсь, это поможет не слишком сильно. Банального FAQ'a вы там не обнаружите. Впрочем, смотрите сами.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан