Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Статья в ответ на тезисы госпожи Аэлиндэ (Прочитано 6668 раз)
Ответ #15 - 02/19/02 :: 9:18pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Я вовсе не по диагонали. Улыбка Просто чисто теоретически может быть вообще все что можно и нельзя выдумать. Это как стул и кенгуру.
Я такие вещи не рассматриваю, я вообще в голове держу только те вероятности, которые начинаются хотя бы от 1-3%. А то "оперативки" не хватит. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #16 - 02/19/02 :: 9:34pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
От не кажите мне, что эта вероятность меньше 2 процентов. Нэ повэрю. Из того же принципа паранойи Улыбка) Просто любая паранойя должна быть в меру. Вот у госпожи Аэлиндэ паранойя в абсолюте и махровый пессимизьм. А я приверженец паранойи ограниченно-здравой Улыбка

P.S. Тай, дубль твоей мессаги я потер...
P.P.S. И второй дубль - тоже потер Улыбка Видны твои мессаги, видны! Улыбка)


Последнее изменение: Джаргал - 02/19/02 на 18:34:14
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #17 - 02/19/02 :: 9:33pm

Анориэль   Экс-Участник
Справедливость прежде
всего.

Пол: female
*****
 
Если кому интересно, что я по этому поводу думаю (и еще не видел), то оно вот тут (весьма миролюбивое мнение) :
вот тут: http://nan-elmoth.narod.ru/text/my/heart.htm
или тут:
http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=misteria&i=1014111043
 
* Анориэль *
IP записан
 
Ответ #18 - 02/19/02 :: 9:42pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
По поводу ссылок... Интересно. Забавно. Но к проистекающему обсуждению не имеет ни малейшего отношения...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #19 - 02/19/02 :: 11:49pm

Ассиди   Вне Форума
Бывает набегами
Перекресточка
С-Петербург

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
Тай и Блэки, вот вы обвиняете Аэлиндэ в необоснованном террацентризме. А столь ли он необсонован? Все мы живем на земле (к сожалению 21 века - добавляет Миакори). И если мы признаем наличие всяческих разумных сущностей вне земли, то и на землле они тоже есть. И некоторые их них сволочные. И они прекрасно знают, кто с кем, когда, где, сколько ираз в каких позах, тьфу, сферах. Это как в секретной организации, когда ты можешь звонить в город только через коммутатор, а на коммутароре сидит злая тетка.
От Миакори: кроме того, в ноосфере земли (именно землои, а не чего бы то ни было) болтается куча сущностей разной степени сложности, разумности, добрости, злобности etc, которых человечество насоздавало себе само. Им несть числа, они совершенно разные и каждый чего-нибудь хочет, прежде всего - жить. Они-то обычно и приходят к любителям астральных войнушек и с ними легко нахватать себе проблем. Но это, опять-таки, тема отдельной статьи.
 

Хотели, как лучше, а пришлось превозмогать
IP записан
 
Ответ #20 - 02/20/02 :: 1:25am
Луа Джаллар   Экс-Участник

 
Цитата:
Они-то обычно и приходят к любителям астральных войнушек и с ними легко нахватать себе проблем.


Дык. Именно они и приходят, ибо чтобы выйти на кого-то действительно важного и нужного надо хорошенько хорошенько самому сначала "прокачаться". А вот тварюшки из земной ноосферы - это первый эшелон. Причем как правило вечно хотящий кушать, ибо порядочных тварюшек человечество наплодило до обидного мало.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 02/20/02 :: 2:40pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
1) О принципиальной интересности и прослеживаемости данного мира и всех его обитателей я спорить не буду, выше Джаргалу я все сказала об предполагаемом мной количестве таковых и так далее.
2) О тех, кто приходит к "любителям астральных войнушек" - ну так вы ведь сами все сказали, так что это явно было не возражение, а дополнение, так? Улыбка Потому как к любителям войнушек, а не еще к кому-либо. "В астрале ходят белые маги с воот такими файрболлами!"(С) не помню кто. Улыбка А мне не интересны эти белые, черные, зеленые маги из местного "астрала" и их разборки, я в их сектор ноосферы не заползаю. Чего бы им приходить ко мне вот так вот с потолка? Они про меня вообще знают? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #22 - 02/20/02 :: 2:46pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
ибо порядочных тварюшек человечество наплодило до обидного мало.

Зато подобные "тварюшки" по определению понятны для человеческого разума. Следовательно - предсказуемы. Так что это-то не есть великая проблема...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #23 - 02/20/02 :: 11:07pm

Ассиди   Вне Форума
Бывает набегами
Перекресточка
С-Петербург

Пол: female
Сообщений: 72
**
 

Цитата:
2) О тех, кто приходит к "любителям астральных войнушек" - ну так вы ведь сами все сказали, так что это явно было не возражение, а дополнение, так? Улыбка Потому как к любителям войнушек, а не еще к кому-либо. "В астрале ходят белые маги с воот такими файрболлами!"(С) не помню кто. Улыбка А мне не интересны эти белые, черные, зеленые маги из местного "астрала" и их разборки, я в их сектор ноосферы не заползаю. Чего бы им приходить ко мне вот так вот с потолка? Они про меня вообще знают? Улыбка


Так в том-то и проблема, что знают. Я не знаю, может я ошибаюсь, но мне земная ноосфера представляется этаким коммуттатором в режимной организации "Земля". Я сразу вспомнила случай, рассказанный мне на прежней работе, в одной секретной оргнанизации. Одной женщине позвонил на работу ее бывший муж, которого она не видела лет пять. А позвонил он из Италии. Черех час после его звонка ее уволили... Мне почемуто кажется, что мы все в такой же ситуации. Земным духам не все равно, чем мы тут занимаемся. И подстраивать препятствия им прощк всего. Другое дело, что в статье Аэлиндэ эта тема не полностью раскрыта, там вообще непонятно кто и за что хочет нам надавать по башка...
 

Хотели, как лучше, а пришлось превозмогать
IP записан
 
Страниц: 1 2