Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Совсем идиотский вопрос Элхэ Ниэннах... (Прочитано 5813 раз)
Ответ #15 - 06/25/02 :: 4:47am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
О! Я вспомнила, вспомнила анимэ, которое мне понравилось! кажется, фильм называется "Яйцо Ангела": очень странный, какой-то сюрреалистический... но хорошо. Рисовка анимэшная, да.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 06/25/02 :: 5:33pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Никогда о таком не слышала. А можно ссылочку на него какую-нибудь получить, если таковые есть?
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #17 - 06/26/02 :: 5:11am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
Нету у меня ссылки, увы. Я по НТВ+ это смотрела.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/26/02 :: 4:57pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Очень старое анимэ - 1985 год, для анимэ это очень много (кому что говорит, BloodReign: Curse of Yuma) примерно того же времени). И такая же почти-что-классика-жанра Улыбка
Сайтов на него маловато...

http://www.jasms.de/anime/a_egg/a_egg_zsf.html
Увы, по-немецки.

http://www.scifi.com/anime/anime.cgi?25832
Сюжет.

Мне уже хочется это посмотреть... люблю подобный сюрррр Улыбка Может, кто знает, где достать?


Последнее изменение: Джаргал - 06/26/02 на 13:57:16
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #19 - 06/26/02 :: 5:03pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Я сейчас буду материться... Народ, ну запомните ж наконец - ПОСЛЕ ССЫЛКИ СТАВИТСЯ ПРОБЕЛ, ИНАЧЕ ОНА НЕ РАБОТАЕТ!

Последнее изменение: Джаргал - 06/26/02 на 14:03:38
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #20 - 06/26/02 :: 10:48pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Ой, да там же иллюстрации и графика Ёшитаки Амано!!! Уря! Обожаю! Очень довольный Если кто не знает, подробнее здесь: http://www.geocities.com/tkaosu/Yoshitaka_menu.html

Был у меня раньше такой анимэ. Что-то там про жар-птицу было. Будущее, детей воспитывают роботы.
И отправился один пилот (космонавт тоже) за этой жар-птицей в космос.
Кончилось это все вообще очень интересно. Он умер, но тут же снова родился, а его робот (Ольга, вроде) стала настоящей женщиной.
Может, кто-нибудь знает, как он называется. И где его можно достать тоже.



Последнее изменение: Алтэйа - 06/26/02 на 19:48:08
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #21 - 06/27/02 :: 3:34pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Это что-то совсем старое. Могу поспрашать, если нужно, но найти это вряд ли реально. Я вон Арислана 4-5 ищу уже четвертый год, а он более новый, да еще и известный из-за артбука.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #22 - 06/28/02 :: 7:48pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
не знаю, в тему ли будет...
но я давно люблю аниме, давнее, чем ВК Подмигивание
сегодня смотрела в какой-то цатый раз последнюю серию пятого сезона Сэйлормун (только не кричите, что идиотский, мне все равно многое там нравицца! Подмигивание)
Галаксия. Галаксия, еклмн...
навела меня на один глюк. По Толкиену. по Сильму. Или... в общем...
Что если...
Мелькор, как и Галаксия вобрал в себя Хаос (Галаксия была сильнейшей из Сэйлор-Воинов, кстати)... запер Хаос внутри себя, но как и Галаксию этот самый Хаос изменил Мелькора не лучшим образом. Притом, он уверился, что лишь он один, он - задержавший в себе Хаос теперь достоин править галактикой, и наплевать на средства достижения...
короче, кто смотрел пятый сезон поймет аналогию...
вот такой анимешный глюк. кстати, можно похвалить японцев: даже явные злодеи и сволочи у них вполне объяснимо злодейные, как та же Галаксия...
вот.
Больно не бейте Подмигивание
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Ответ #23 - 06/29/02 :: 3:06pm

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Мама моя йома!(С) Ну зачем же ТАК... Аналогия интересная, но уж больно она все упрощает, имхо. Упрощает - мягко сказано... (не принимать за наезд на СМ, в конце концов, половина нас во времена давно минувшие с него начинали... но все же анимэ детское, как ни крути. На удивление детское для анимэ, имхо)
Кроме того, я не помню, чтобы Мелькор пытался запирать Хаос (или что бы то ни было) внутри себя. Ни в Сильме, ни, тем более, в ЧКА. Имхо, тут просто другой случай...

А вот про сволочей - это верно... Вообще характерная черта. За что я все это дело и люблю (анимэ, в плане). Чего та же Утена (не мувик!!!) или D стоят...  вот покажите мне там хоть одну морду, которой невозможно симпатизировать, верне, которую невозможно понять.

 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #24 - 06/29/02 :: 7:06pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
естественно не было в Сильме - это ж просто глюк Улыбка мой причем.
хорошая вещь японская культура. учит понимать других.
а то мне эти античкашные и прочие светлые что-то сильно мусульманских экстремистов напоминают... ладно это уже оффтоп..
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Страниц: 1 2