Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
что нам не нравится в чёрной книге арды или... (Прочитано 1048 раз)
11/27/01 :: 3:06pm
Гортхауэр   Экс-Участник

 
...или ПОЧЕМУ НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ГОВОРИТЬ ТО ЧТО МЫ ДУМАЕМ?!

итак,уважаемые и не очень...
для начала, почему я не могу использовать то имя, какое хочу? лично мне это кажется вполне нормальным, по крайней мере демократичным.
Существа! скажите, я задеваю этим ваши чувства? если да, то вы можете прямо сказать об этом, я не сотру ваше сообщение. и "в данном случае" я только хочу потребовать уважать мнение посетителей. И почему бы, к примеру, мне не сказать то что я думаю, и почему например, я должен изъясняться только фразами типа "мне показалось несколько неуместным" или "И на самом деле отношение к концепции ЧКА прежде всего определяется принятием... " мнение народа модет быть различным, и между прочим, слово ОТСТОЙ вообще не ругательное, а если вы считаете, что его употребление тоже оскорбительно, то вы отстали от времени. Почитать другие источники, так там на ЧКА вообще столько дерьма вылили... ну да ладно...

прошу считать всё изложенное протестом народа.
это голос улиц, это то, что думают о вас.
присоединяйтесь, чуваки!
да, кстати, что вам не нравится в ЧКА любыми выражениями кидайте сюда или на почту )))




 
IP записан
 
Ответ #1 - 11/27/01 :: 5:53pm

Sabrina   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Уважаемый...

Давайте я вам отвечу по возможности коротко, прежде чем закрыть тему.
Прежде всего, "идеологической цензуры" на этой доске нет. Если вам непременно хочется высказаться на тему "что вам не нравится..." и так далее - вы можете это сделать. Я правда по-прежнему не понимаю, для чего это нужно делать именно на этой доске: ведь фактически это выглядит так, что вы пришли в гости и с порога начинаете ругать хозяев. Но это одна сторона медали. Однако же в основном мне не нравится в ваших сообщениях другое, а именно:
1) использование слов "дерьмо", "ОТСТОЙ", "чуваки" и проч. - подобные слова и выражения, хотя и не являются нецензурными, однако их употребление обычно не принято в беседах культурных людей, тем более письменных и публичных (причем хочу вам заметить, что если бы вы использовали эти слова в отношении, скажем, книг Толкиена или еще чьих-то - реакция на ваши сообщения была бы такой же)
2) попытка говорить от имени "народа"
3) публичный спор с модератором
и главное:
4) намеренное и откровенное провоцирование_скандала_и_флейма. (поскольку стиль ваших сообщений не позволяет мне сомневаться в том, что вашей целью был именно скандал и проверка реакции).
Таким образом, боюсь, что дальнейшее ваше общение на этой доске будет... хм, затруднено.
В следующий раз помните об этом, приходя в новое место.

P.S. Ваше сообщение в этот раз удалено не будет... в назидание...

Последнее изменение: Sabrina - 11/27/01 на 14:53:43
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан