Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Просьба к Ниеннах (Прочитано 2107 раз)
10/25/01 :: 9:54pm

Khamul   Экс-Участник

Пол: male
***
 
Рискну выложить в этом разделе.
Уважаемая Хозяюшка! На мой взгляд было бы оччччень хорошо если бы Вы решили свое музыкальное творчество перевести в МР3 и выложить на "болванки". По моему технически это не так уж и сложно. (1 CD-RW + комп для оцифровки уже существующих записей). Ну и пусть не все 700Mb забиты будут, не суть. Во-первых, так удобнее для хранения, во-вторых, не так уж и накладно. (Распространяйте за те же 60 руб. для окупаемости). Зато я уверен, народ Вам бааааальшое спасибо скажет. А то ходят по рукам писанные-переписанные записи, где уже и не везде разберешь, что к чему. Вообще-то у меня у самого большие и корыстные мысли на этот счет. Я бы такой диск в числе первых, что называется, "с руками оторвал". Хотя, может, он уже есть? Нам из Питера плохо видно.

Последнее изменение: Khamul - 10/25/01 на 18:54:11
 
IP записан
 
Ответ #1 - 10/26/01 :: 8:11pm

Иван   Вне Форума
Живет здесь
Санкт-Петербург, Россия

Пол: male
Сообщений: 787
*****
 
Полностью присоединяюсь к Khamul'у. И встаю вторым в очереди после негоУлыбка...благо оба из ПитераУлыбка.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 10/27/01 :: 12:50am

Илсэ   Экс-Участник

Пол: female
**
 
Питер ждет. присоединяюсь
 
Don't let the moonlight burn you
IP записан
 
Ответ #3 - 03/12/02 :: 10:31am

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Как же однако много в Питере единомышленнников! А то, сколько чего у кого не спрашиваю, все относятся к ЧКА как к тому, что знать надо, но увлекаться этим?! А тем более верить?! ...
Что же касаемо MP3-файлов с песнями Уважаемой Хозяйки,то я помниться довольно долго радостно прыгала по комнате (из-за чего мои домашние решили что я окончательно сошла сума), когда наткнулась на музыкальный сайт Kilor со страничкой "песни Ниэннах". Очень удобно: перекачала всё себе на комп, а дальше - хочешь на CD пиши, хочешь на Audi. А я так и вовсе всю свою коллекцию песен Средиземья храню в компьютере.
Короче, жду не дождусь пополнений на сайтах. И не только я...  Для нас в Питере это правда единственная возможность заполучить эти записи (а то меня уже достали мои 4 касеты с песнями Хозяйки, записанные неизвесно где и после раз 20 переписанные на отвратительной аппаратуре)!!!  

Последнее изменение: Волчица из Питера - 03/12/02 на 07:31:00
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #4 - 03/12/02 :: 7:13pm
Morion   Экс-Участник

 
Лапами и хвостом - За!
 
IP записан
 
Ответ #5 - 03/12/02 :: 7:28pm
Мориэль   Экс-Участник

 
Ну вот, опять перепутались... то от меня, в действительности....
 
IP записан
 
Ответ #6 - 03/13/02 :: 4:40am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ребята, я просто не могу назвать точные сроки, когад страничка моя будет готова. Там обязательно будут МР3, причем приличного качества (частью студийные). Будет готова - сразу повесим ссылку. Подождите уж, мы оба работаем, все-таки...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 04/05/02 :: 4:01am

Anton   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Наталья!
А какогда можно будет приобрести нормальный студийный диск?

 

Anton
IP записан
 
Ответ #8 - 04/05/02 :: 4:56am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Мало материала для студийного диска. И нет сейчас возможности записать больше. Увы.
 

My armor is contempt.
IP записан