Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Про Dosk (Прочитано 866 раз)
04/09/03 :: 9:44pm

Адепт   Вне Форума
Бывает набегами
Уфа

Пол: male
Сообщений: 96
**
 
А когда сайт будет готов этот форум останется таким-же или будет доработан? Мне хотелось бы иметь больше настроек, например что-бы новые сообщения наверху отображались. На главной странице новые темы хорошо-бы анонсировались, и ссылки к ним давать, аватары можно бы ввести.
Только ненадо ругаться Улыбка, я понимаю что у вас работы много, но я ведь не про завтра говорю, а про когда-нибудь... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/09/03 :: 11:37pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Если почитать трэды, причем не лежащие в глубинах архивов, а вовсе даже на поверхности, без труда можно заметить, что готовится перевод ДОска на новый движок, более мощный и гибкий. Но вот что могу сказать точно - аватар не будет. Ибо.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #2 - 04/10/03 :: 4:12am

Адепт   Вне Форума
Бывает набегами
Уфа

Пол: male
Сообщений: 96
**
 
Пропустил, бывает. Улыбка А что за движок? Главное, что-бы форма для быстрого ответа была. И прямое цитирование.

Последнее изменение: Адепт - 04/10/03 на 00:12:04
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/10/03 :: 4:15am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Адепт, настроек побольше и будет, где-то тут об этом уже говорилось... во всяком случае, характеристики под имена можно будет самим писать. А от аватар в глазах рябить будет - тут дизайн слишком спокойный для них, имхо.
И вообще - что дадут, тем у будем пользоваться, имхо. Мы здесь, вроде бы, не ради настроек...
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан