Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
WWW-Dosk

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

"Донецкая Вратарница" (Прочитано 100 раз)
04/21/19 :: 10:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

*

Цитата:
Наталья Батраева
11 апреля в 18:10
НА БЕРЛИН! Просьба о помощи.
8 мая состоится немецкая премьера «Донецкой Вратарницы» в культовом, известном на всю Европу, кинотеатре, в центре Берлина.
Мы будем говорить о Великой Отечественной войне и ситуации на Донбассе.

Я совершила рабочую поездку в Германию, где встретилась с людьми, посмотрела площадку и заключила договоры.
Планируется целое культурное мероприятие, единственная проблема – нет помощи и поддержки со стороны России! Это вновь мое личное дело.
Финансирования тоже нет: до 28 апреля мне надо заплатить больше 2 тысяч евро, до 8 мая – еще около 3 тысяч. Аренда кинотеатра, работа людей, уже занимающихся организацией, полиграфия, реклама, прочие расходы требуют немалых средств. Слова «бесплатно» в Западной Европе, в данном контексте не существует.

Сербское турне показало эффективность проводимой информационной стратегии - нам с сербскими друзьями удалось поднять донбасскую тему и возобновить интерес в определенных кругах Сербии (к сожалению, даже в этой братской стране почти ничего не знают о сегодняшней ситуации на Донбассе). Нечто подобное, но уже с другими людьми, мы попытаемся сделать и в Германии.

Я прошу помощи – речь идет о нашей общей информационной безопасности! И дело это – государево.
Основной посыл «Донецкой Вратарницы» - в любой момент война может прийти к нам! Убежать, спрятаться, сохранить имущество можно и не успеть (я видела это многократно), лучше начать защищаться уже сейчас. Более детально о проекте будет рассказано позднее.

Нужно собрать вышеозначенную сумму.
Реквизиты моей карты:
Сбер Краснодар - 5336 6903 9247 3593
Сбер Москва - 5336 6901 6335 7066
Наталья Афанасьевна

Так же мы ищем информационных партнеров и спонсоров. Должны же они найтись, в конце-то концов.
Ищем помощников в России и волонтеров на 8 мая в Германии.

Но, как бы не складывались события – БЕРЛИН. 8 МАЯ!
Дальше границ России для нас земли нет!

Просьба о репосте.

#ДонецкаяВратарница #Война #Донбасс #НатальяБатраева

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2220315691391217&set=a.200390483383758&t...
О фильме: https://cont.ws/@taksist1964/1242660

Let us be His Shield...
Let us fight His Battles, as He fights the Battle at the end of time,
And let us join Him there, for Duty ends not in Death.
IP записан