Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Для Ниэннах (Прочитано 44770 раз)
Ответ #90 - 10/15/16 :: 11:24am

eotvi   Вне Форума
Живет здесь
ходила погулять

Пол: female
Сообщений: 2006
*****
 
Цитата:
Эотви, а где гарантия, что барышня труды т. Ширянова всерьез не воспримет? Чувства юмора у нее нету. Вот прочтет она, что мы тут вчера в шутку наговорили, и засядет... эпос писать. А т. Баян, думаю, даст ей нужные сведения и будет у нас вся ЧКА "под веществами" расхаживать, и эпические деяния будут соответствовать состоянию героев

Гильбарад, там всё предельно честно и ооочень гадко, никакого эстетизьму красивого. Такое только в качестве рвотного принимать, а чтобы написать подобный эпос нужен личный богатый опыт, не осилит барышня. Пупок развяжется)
А если начнёт, то вы с Нафаней крайние, эго-стимуляторы подковёрные. Быгыгы.  Язык
 
IP записан
 
Ответ #91 - 10/15/16 :: 3:23pm

Loves A Dustbin   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 292
****
 
Эхм...
Гильбарад, а Вы с данным экспонатом знакомы лично или все-таки виртуально?
Потому что такие ошибки даже при колоссальной безграмотности непреднамеренно сделать довольно сложно. Опять же встроенные спеллчекеры... Интересно, что в ряде случаев "ться" и "тся" у автора на месте, а это самые "ошибковые" области.  Подмигивание
У меня вот сложилось впечатление, что кто-то пытается таким незатейливым способом развлечься.
 
IP записан
 
Ответ #92 - 10/15/16 :: 3:52pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Loves A Dustbin, я с экспонатом по личной переписке знаком.
Если это для барышни развлечение, то автор - уже не барышня, а самка тролля.
Хм-хм... Да, "ться" - "тся" на месте бывают. Странно.
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #93 - 10/15/16 :: 4:26pm

Loves A Dustbin   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 292
****
 
Гильбарад, если только по переписке... Это может быть не йуная барышня, невзлюбившая ЧКА, а обычный тролль (а то и группа товарисчей  Улыбка), издевающийся лично над Вами. Фэндом разнообразен, есть в нем и такие... явления. Я бы предположила, что стилистика речи выдаёт взрослого дурня.
 
IP записан
 
Ответ #94 - 10/15/16 :: 4:37pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
(В полном раздрае) А такое может быть?!?!
Если так, то... меня сейчас удар хватит. Ужас
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #95 - 10/16/16 :: 2:06am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А кстати Loves A Dustbin дело говорит)))) Может и трололо)
Хотя... мне попадались фички и стишки примерно такого рода, и отнюдь оно не трололо, а просто необремененные культурой поехавшие особи. Что в некотором роде еще забавнее, потому что тролль он хоть знает, что делает и зачем ему, а масса граждан... м-м... спонтанны в своих... реакциях.

Гильбарад, жалеть там нечего (если это реально дева ваших летУлыбка))) Да и экспонат-то на троечку, скучный)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #96 - 11/28/16 :: 4:11pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Милая барышня пишет:
Цитата:
Добрый вечер.)))
Я хочу объяснится.
Ящер мне не враг, я его просто ревную. Он меня не удовлитворяет, как муж Элхе. По мне, Элхе лучше бы вступить в отношения с фиминисткой или дать обед безбрачья.
На счет ее проповедничества... Я прочла тот текст. Так она не православная христианка?!?!(((( какой ужас!!8() Тогда, мне страшно читать ее книги и стихи - говорят во всех произведениях не православных авторов бес сидит.
А что же она тогда проповедует? Культ само-убийства, да? У нее же полно намеков в стихах. Я полагаю, она и сама вены резала. Не даром на всех фотографиях прячет руки. Значит есть что скрывать. В прочем я не осуждаю,а на оборот уважаю ее, что она бросила вызов этому не совершенному миру путем попытки добро-вольного ухода из жизни. Что ее душа недостаточно заскорузла для того чтобы равно-душно пройти мимо своего горя и отвергла бренный мир. Я восхищена ее смелостью.)))))))
еще мне не нравится то что она курит . Нет я не против курения. Я боюсь что ей в сигареты могут подсыпать вещества. И она сойдет с ума. Хотя я была бы рада. говорят, с умашедствие - высшая степень духовного развития, отрицание несовершенства мира и отрицание несовершенства себя-исколеченого Я. стремление к лучшему путем разрушения плохого и хорошего.
Педедай мое посланье Наталие Эдвардовне и пожелай ей здоровья, творческих успехов, и успехов в борьбе с не совершенствами этого мира от меня Улыбка

Моя реакция - сплошной facepalm.
НаталИе ЭдВардовне я это передам, как только таковая на Доске зарегистрируется.
Проглядел я Книгу на предмет сидения в ней беса. Не-а, не нашел.   Круглые глаза
В середине письма я был побежден невидимыми врагами - запятыми.
Элхэ в отношениях с феминисткой и "обед безбрачья" - это... это я не знаю, что и сказать. Ужас
А какая фантазия! Из факта, что на фото руки Элхэ не видны, сделать вывод, что она скрывает резаные вены! Мне такие вершины недоступны...  Нерешительный
Пассаж о сумасшествии меня со стула сбросил.
Все. Слова, особенно разрешенные правилами Доска, у меня кончились. Со сжатыми губами
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #97 - 11/28/16 :: 4:37pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Цитата:
Проглядел я Книгу на предмет сидения в ней беса.


Бес сидит не в книге. Бес сидит на плече у Элхе и не даёт ей писать слово "Бог" Улыбка

Цитата:
Ящер мне не враг, я его просто ревную. Он меня не удовлитворяет, как муж Элхе.


Ящеру, завернуться в простыню и ползти на кладбище))))
Цитата:
с умашедствие - высшая степень духовного развития


Ну всё, теперь понятно откуда ноги растут. Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #98 - 11/28/16 :: 4:55pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Цитата:
Он меня не удовлитворяет, как муж Элхе. 

(Хихикает) Нафаня, а Вы видите второй смысл этой фразы?..
О букве "и" я молчу.
О, бедный Ящер! (А не призвать ли его - пусть прокомментирует? А то лично я в таком состоянии, что могу только... как там было?.. плакать, злоехидно хохоча, вот.)
Цитата:
сидит на плече у Элхе и не даёт ей писать слово "Бог" 

Да, а бедная барышня искренне удивлялась, как Элхэ могла, будучи проповедницей, не давать обета безбрачия... Круглые глаза
Цитата:
всё, теперь понятно откуда ноги растут 

Думаете, барышня уже... того... высшей степени достигла?
(Рыдает) Папа Эру, дева ведь так Хозяйку любит, что будет рада, если Элхэ... достигнет. И теория о том, что враги могут подсыпать вещества в сигареты, мне тоже понравилась. Смех
(Медленно сползает со стула)
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #99 - 11/28/16 :: 5:25pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Цитата:
Думаете, барышня уже... того... высшей степени достигла?
(Рыдает) Папа Эру, дева ведь так Хозяйку любит, что будет рада, если Элхэ... достигнет. И теория о том, что враги могут подсыпать вещества в сигареты, мне тоже понравилась. Смех
(Медленно сползает со стула)


Рядом с пожеланием здоровья - это особенно колоритно выглядит Улыбка

Цитата:
(Хихикает) Нафаня, а Вы видите второй смысл этой фразы?..


Гм, а какой я могу видеть смысл. Особенно рядом с пожеланием связаться с феминисткой  или двинуться крышей?
"Так не доставайся же ты никому!"?
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #100 - 11/28/16 :: 5:41pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
(шепотом) Второй смысл фразы "Он [Ящер] меня не удовлитворяет, как муж Элхе" заключается в том, что Ящер не удовлетворяет барышню так, как муж не удовлетворяет Элхэ. (Закатывает поручика в ковер) Ну, это если мыслить математически. И тогда выходит, что у Элхэ есть муж, но этот муж... не Ящер!  Ужас  Ужас Ужас Нерешительный
Ой... Смущённый Смущённый СмущённыйСо сжатыми губами
(урезонивает сам себя) Буйство мысли - это заразно. Дадут по шее Круглые глаза
Именно, "не доставайся". Ибо пожелания чудесны.
« Последняя редакция: 11/28/16 :: 6:56pm от Гильбарад »  

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #101 - 11/28/16 :: 6:09pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Кажется, деве таки нужно к психиатру (психолог - уже поздновато).
Набор бреда, претензий и фобий типовой, этакая жертва ТВ в шапочке из фольги с цветущим ПГМ.

Гильбарад, чем таскать на форму унылый бред, подтверждающий тезис о вырождении человека как вида, скажите уж этой психопатке, чтоб сама свои помои и сливала, зарегившись. А то у вас образовался модус операнди кота, таскающго Хозяюшке на подушку дохлых мышей
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #102 - 11/28/16 :: 6:30pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Allor, какое сравнение удачное - с котом, мур! Улыбка
А цимес в том, что на форум она не идет.
Сегодняшнее я показал Нафане. Ему понравилось. Нафаня сказал - публиковать. Правда, Нафаня? Подмигивание
Кое в чем дева даже воистину великую "шестнадцатеричную" превзошла, я думаю.
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #103 - 11/28/16 :: 6:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Хм. А я ведь такое вполне себе живьем видела. Некоторые... мотивы очень знакомы, прям до отвращения.

Не надо Ящера призывать, он в курсе, уже поржал, а сейчас ему не до того совсем.
Чтобы решить, что я попагандирую самоубийство, нужно как-то очень не так читать. Или не ту книгу. Кстати, вены я никогда не резала, таблеток не глотала, и вообще - не был, не состоял, не участвовал. Такая я невозвышенная.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #104 - 11/28/16 :: 7:06pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Цитата:
Хм. А я ведь такое вполне себе живьем видела. Некоторые... мотивы очень знакомы, прям до отвращения.

Вот после этой фразы... подозрение явилось. Может, эта особа с Вами уже где-то пересекалась - и затаила злобу? А теперь прыгает?
Цитата:
Или не ту книгу

От да... углядеть в ЧКА все то, что пишет барышня - надо либо ее не читать, либо читать не тем местом.
Цитата:
вены я никогда не резала, таблеток не глотала
Такая я невозвышенная.

Вот барышня это прочтет - и возрыдает. Ибо, вон, как она воспевала Вашу (якобы!) имевшую место попытку суицида. А теперь и этого нет...
А суметь всё вот так вывести из факта рук, которые на фото не присутствуют - это гениально. Я так не умею. Круглые глаза Это все равно, что взять фото до пояса и на основании отсутствия на этом фото нижних конечностей заявить, что человек безногий.
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9