Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Умер Бабур (Прочитано 2742 раз)
08/25/15 :: 11:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Умер Бабур (Наиль Ахмадиев). Похороны в четверг, сбор - Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24 (Мытищинская городская клиническая больница), 10:00.

Про кладбище пока ничего сказать не могу.

Upd. Выношу из комментариев, на всякий случай, как добираться.
Самый надежный вариант - от Ярославского вокзала до Мытищ ехать на электричке, тут расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php…
Электричка идет минут 20-30, столько же - маршрутка от метро "Медведково", но маршрутка отправляется по заполнению, к тому же, непонятно, что там будет на дорогах с пробками.
От станции "Мытищи" - автобусы 1 и 6, маршрутки 1, 14, 27, 9 до остановки "Лицей №2" (2 минуты), затем 600 метров пешком до больницы.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006811630097
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 08/26/15 :: 12:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Anna Rodionova

Это он написал на стене Эниной кухни категорическое: "Кофе следует пить". Истина была очевидна, но итриговала скрытыми смыслами.
Это он придумал для "Ведьмака-98" такую денежную систему, что мне как кабатчице потом еще полгода хотелось его придушить.
Это он ржал над переводом "Огней Нарбондель": "Закнафейн - мечта психиатра. Кандидатская там на поверхности, для докторской стоит чуть копнуть".
Это он мог с драматической серьезностью сообщить: "Я никогда на тебе не женюсь. Ты пересолила пельмени".
Это из-за него Эльф выдал километр гонева, тянущего на развесистую теорию: что такое "пить по-мытищински".
Это он мог прийти в лагерь и с добрым лицом тихо, интеллигентно осведомиться, нет ли здесь чего-нибудь такого, что можно прямо сейчас расхреначить топором.
Это он был фантастически обятельным рассказчиком, в устах которого любой неприметный или даже неприятный случай обретал форму авантюрной байки.
Это он умел трепаться даже о незначительных вещах так вкусно, что слушатели гарантированно развешивали уши, а когда начинал говорить серьезно, обнаруживалось, насколько это умный, эрудированный, тонкий и вдумчивый человек.
Это он обладал бесконечной самоиронией и в то же время исключительным чувством собственного достоинства.

Я все равно улыбаюсь, думая о нем. Он совершенно не сочетается со скорбно поджатыми губами и ссутуленной спиной. Большой, яркий, праздничный человек, он для всех нас таким останется навсегда.

Иди легко, Бабур, еще один друг из моей юности, который уже никогда не позвонит поздравить с днем родженья... Светлая тебе память.
https://www.facebook.com/anna.rodionova.1804/posts/934832449915681
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 08/26/15 :: 8:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Если вдруг.

Сбор завтра в 8.45 комсомольская, кольцо, выход к ярославскому вокзалу. Экспресс в 9.00 до Пушкино. Выход в Мытищах. Цена билета 110 руб. Не опаздывать.ждать экспресс не будет.
Своим ходом. Морг в 10.00 Мытищи, ул. Коминтерна д. 24, корп. 7. Далее Перловское кладбище в 11.00. Про поминки информация по месту.
 

My armor is contempt.
IP записан