Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Дроу от Сальваторе (Прочитано 9409 раз)
Ответ #15 - 02/01/15 :: 9:03pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Лис писал(а) 01/31/15 :: 10:30pm:
Расставим точки над и. Невевинтер, это игра Neverwinter Nights от 2002 года (есть еще пиксельное чудо 1991 с тем же названием), а Невевинтер Онлайн - красивая подделка ставящая целью нажиться на ее славе, но ничего общего с ней не имеющая...


Первоначально я говорила о Neverwinter  Teamath Ужас  так что... ну мне лично называние ее Невон как-то ухо,глаз вернее режет Печаль


Лис писал(а) 01/31/15 :: 10:30pm:
По сабжу... какие именно дроу вас интересуют? Дроу Мензоберанзана? Повстанцы Эйлистри? А чем дроу Эберрона хуже? Эльфы как эльфы ничуть не хуже других. 

да как-то "Всяк блоха не плоха" ))) Так что дроу-они и есть дроу. В каждом мире свои как бы..Где-то они бяки, где-то они нейтральны,где-то классны. 
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #16 - 02/14/17 :: 9:13pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Домовой Нафаня писал(а) 01/09/15 :: 11:09pm:
поскольку даже имя королевы драконов нагло с4,13женно с Айона. Который его чесно с4,13здил с Дисциплов, которые его...и.т.д.)


Богиня Тиамат (Такхизис в криннском пантеоне) гуляет по Монстрятнику ДнД с 1977г. попав туда прямиком из шумерской мифологии. При чем тут Айон 2007г. и Дисайплс 1999г. я не знаю)
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Страниц: 1 2