Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Что посмотреть? (Прочитано 16249 раз)
11/25/13 :: 12:12am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Я на своем другом форуме уже спросила, вот и тут тоже спрошу.
Преамбула такая: у меня почти зима и хочется вышивать долгими зимними вечерами. Понятное дело, сидеть в Интернете или читать в это время не получится никак, а занимать голову чем-то помимо подбора оттенков мулине надо. Поэтому и вопрошаю: что можно посмотреть? Вот так, чтобы не совсем фоном?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 11/25/13 :: 3:29pm
eotvi   Экс-Участник

 
Элхэ, а Вы "Любовь и сигареты" видели? Или вот "Виктор и Виктория", старая комедия, её, наверное, все знают.
Я недавно пересматривала "Лабиринт" с Боуи.
Позавчера слышала похвалу "Луговым собачкам", сама не смотрела ещё.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 11/25/13 :: 8:14pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
(В хреновом настроении)

Зеркало. В на себя. Вдруг чего нового покажут...
А если не покажут - плюнуть в него и идти работать!

(Не обращай на Нафаню внимания. Нафаня кислый крайнее время Печаль)
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #3 - 11/26/13 :: 9:00am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Племянничек, ты невнимательно ТЗ читаешь. Сказано же - смотреть в процессе вышивания. Ты хоть раз вышивать, глядя на себя в зеркало, пробовал?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 11/26/13 :: 10:51pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Вечерами. Это значится сериал надоть.
И чтоб в принципе не мешало вышивать. Значит Deadwood врядли покатит. Хотя конечно оно кому как.
Возможно пойдет Longmire?
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #5 - 11/27/13 :: 12:42am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
пересмотрели, значится, мы с супругом "Книгу Илая".
классный фильм!!!!! а музыка в нем, саундтреки...мммм...конфетка!!!!!
вот, на послушать,на скачать, тут http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/2012-2010-kniga-ilaya.htm...
***особое внимание на композицию Panoramic. И ремикс Panoramic. Особенно на здоровенных колонках со звуком каким-то там 3D (не разбираюсь;короче,как у нас- две огромные колонки высотой метр каждая) - звучит эпически.Реально - панорамно

А еще классный фильм из недавних (наверное,по крайней мере,знаю,что фильм не старый)  "Элизиум"../
из прочих почему-то мне нравится"Банкок Хилтон,Тысячилетний человек,Бенджамин Баттон,Целитель Адамс,Парфюмер (вон,супруг советует...)....
Улыбка да вообще,что касается "фильмов за вышевкой крестиком" могу много чего посоветовать посмотреть. К тому же сама вышиваю и фильмы смотрю)))
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #6 - 11/27/13 :: 5:55am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Эотви, из всего этого знаю только "Лабиринт", отсмотренный в институтские еще времена. Боуи был прекрасен, как мне помнится.
Нармо, "Парфюмера" и "Тысячелетнего человека", ради разнообразия, я смотрела, остальное не знаю, надо повыяснять.
Джефф, сериалы мы и так смотрим, тут я не уверена.... но тоже гляну, что это и с чем едят.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 11/27/13 :: 1:13pm
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Эотви, из всего этого знаю только "Лабиринт", отсмотренный в институтские еще времена. Боуи был прекрасен, как мне помнится.
Да, и куклы, и декорации, и бутафорский город,
и существо, похожее на тибетского демона, по имени Людо.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 11/27/13 :: 10:31pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:

Джефф, сериалы мы и так смотрим, тут я не уверена.... но тоже гляну, что это и с чем едят.


  А попробуйте глянуть Девять неизвестных". Если удастся найти. Это наш, примерно середина двухтысячных, если я не ошибаюсь. И я его рекомендую всем... нет, почти всем. Там замечательные Гафт, Баринов, Бероев, Раков, Еремин - и еще куча народу. И они действительно качественно играют...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #9 - 11/27/13 :: 10:59pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  /вдогонку/
  Да, и BBC-шного "Шерлока". Оба сезона. Если еще не.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #10 - 11/28/13 :: 11:08pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Во, я поняла принцип идеального сериала "под работу". Он должен идти желательно в одной-двух локациях и восприниматься исключительно на слух. Чтоб ты не смотрел на экран и не зависал минут на двадцать, увлекшись. То есть что-то вроде аудиоспектакля. А еще это должен быть сериал онлайн, чтоб серии автоматически одна другую сменяли. И с оригинальной озвучкой, чтоб героев по голосам различать. В общем, озвучить то, под что я работаю, я не решаюсьУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 11/30/13 :: 11:28am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Midsomer Murders у нас уже есть. Рекомендую, кстати, если Юкки еще не видели - и если им нравятся детективы в духе Агаты Кристи в антураже английской глубинки.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 12/02/13 :: 12:00am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Детективы нравятся, конечно, и саму Мисс Марпл мы тоже с удовольствием смотрели, но там все-таки именно смотреть надо.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #13 - 12/02/13 :: 2:33am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 11/27/13 :: 5:55am:
Нармо, "Парфюмера" и "Тысячелетнего человека", ради разнообразия, я смотрела, остальное не знаю, надо повыяснять.
.

Ну,выясняйте.выясняйте Подмигивание
Мы на выходных вот еще посмотрели фильмец такой мм...(прям не знаю,рекомендовать его,или нет) -Секс и дзен.Художественный,с притензией на мудрость,мол,уж лучше женщина одна и та,которая тебя любит,которая тебе верна,чем сотни японских гейш...(это моя трактовка смысла;супруг считает,что нев этом смысл...)В фильме ну очень много пастельных сцен;как явных,так и скрытых,мол-догадайся сам,что там было Подмигивание
а еще - Пирл Харбор,Шокирующая Азия(три части),Ведьма из Блэр....
И 5-6 хотим в киношку идти на премьеру "Темного мира",ну это уже не дома и не за вышевкой Подмигивание
а так,вообще,Элхэ,могу и еще "принести",ибо мы фильмы с компа смотреть на ночь любим...Фигли (сорри)- телека-то нема)))))))))))))Даи не нужен он)))))))))
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #14 - 12/02/13 :: 10:41am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Пастельных - это нарисованных пастелью Класс
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3