Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Что посмотреть? (Прочитано 16001 раз)
Ответ #30 - 12/09/13 :: 1:47am
eotvi   Экс-Участник

 
"Серьёзный человек" братьев Коэнов.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 12/09/13 :: 8:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Мне сегодня по НТВ+ попался "Шоколад" внезапно, сто лет не смотрела. Я, в общем, в плане вкуса давно на себя плюнула, мелодрама и все дела, я понимаю, но мне почему-то очень нравится. Не так чтобы пересматривать все время, но раз в год точно можно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #32 - 12/10/13 :: 3:14pm
eotvi   Экс-Участник

 
"Бандитки"! Те, где четыре беглых преступницы, они же одноимённая музыкальная группа, убегая от преследователей, дают концерты.
 
IP записан
 
Ответ #33 - 12/11/13 :: 12:17am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
**"Бог ты мой!!!Какое все маленькое" - сказала Нармо зайдя сюда с нетбука...
"какая гадость эта ваша заливная рыба"(с),ну да не об этом...
Домовой Нафаня писал(а) 12/06/13 :: 7:45pm:
...Мы просто веселимся! Улыбка Подмигивание


Кто как,но вообще,по-сути,-да.веселимся. да,да,Элхэ,зря...мата тут и не было.Даже завуалированного.По крайней мере я не увидела.
И выяснения отношений так же не было,ибо отношений нет.А разве можно выяснять то,чего нет? Печаль

Домовой Нафаня писал(а) 12/06/13 :: 7:45pm:
ну мен яна фиг????


Домовой Нафаня писал(а) 12/06/13 :: 7:45pm:
Волчонок,  а кто такая Яна?

Домомвой,чего тут не понятного?
"ну меня на фиг!"...
Вот,что было написано.Просто пробел не там оказался.И никакой "Яны" и "мена" там нет.Не раздувай. Не смешно.
Да и еще....не Волчонок я давным-давно...Предпочитаю,что бы ко мне обращались либо по имени (Юлия),либо по фамилии(Нармо).Да,да,Нафаня, по фамилии... Подмигивание
**Ну, по крайней мере пока я ее не сменила на фамилию гражданского супруга пусть будт так.
доходчиво,львеныш? Подмигивание
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #34 - 12/11/13 :: 12:23am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
ООО!А теперь по сути...Фильм  когда-то смотрела. Вдовы.Помню смутно,но помню,что понравился он мне.Там женщины -вдовы что-то угнали,обокрали (банк-не банк??)...вооот...Там они еще на фуре рассекали и махинацию со сменой номеров тягача,со сменой на ходу баннера на самой фуре устраивали...короче - многосерийный он.помню...
потом еще принесу.Спать пора...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #35 - 03/27/15 :: 11:07pm

agent of Circus   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 3
*
 
Tinker tailor soldier spy эстетика семидесятых, холодная война, трагическая любовь, и когда вы при просмотре  думаете что достигли дна, снизу стучат.
Only lovers left alive лучшая работа Джармуша за всю его творческую жизнь.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 03/28/15 :: 7:30pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Only lovers left alive - подтверждаю.
А какая там Тильда! Она вообще талант и супер - но там просто великолепна.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #37 - 04/10/16 :: 3:21pm

Tema   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: male
Сообщений: 3
*
 
Посмотрите Век Адалин, трогательный фильм. Больше ничего посоветовать немогу, так как хороших фильмов в последнее время не видел.
 
IP записан
 
Ответ #38 - 08/07/23 :: 5:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Идеальный муж (1999) от Оливера Паркера.
Добрый совет: не смотрите. Посмотрите наш советский с Яковлевым, Марцевичем и Гурченко. Я вообще не понимаю, зачем из Уайльда (это же Уайльд, ну, вы чего) делать нечто убийственно серьёзное, притом — внимание! — выкинув начисто историю с брошкой-браслетом.
Не понять мне этого. Уайльд самодостаточен, не надо ни додумывать за него, ни изывать ничего.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #39 - 08/10/23 :: 2:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Человек в железной маске (1998)
Хотите поржать — смотрите смело (спойлер: там всё равно почти хеппи энд). А да ладно, впрочем, без спойлеров никак. Как понимаете, это сильно по мотивам "Виконта де Бражелона". Но есть нюансы, как-то: Луиза де Лавальер стала Камиллой, Людовик — редкостной отморозью, которую вообще не жалко, Портос — хозяином борделя, Атос — плюгавым старикашкой, а д'Артаньян — любовником королевы и отцом её детей.
Оценили все глубины высот? А ведь это ещё 90-е годы...
Кстати, в качестве королевского министра там мелькает Хью Лори. Правда, недолго, потому что король самодур.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #40 - 08/10/23 :: 5:05pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  ...и Ди Каприо рафинированно-американский в роли Людовика (XIV) Французского (Ну и Филиппа конечно тоже)
  Угу. Два у меня в те времена было голливудских... гм... супермегахита: "Троя" и вотэтовот..
  И фраза короля "Позовите мне священника Арамиса", - угу, она тоже отсюда...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #41 - 08/11/23 :: 7:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Скажи, а? Меня в своё время как-то миновала чаша сия, а тут я на неё наткнулась среди исторических (!) фильмов. Ну, и поставила фоном на работе.
В противоположность могу привести "Луи, король — дитя" (1993). Тоже, думаю, не вполне исторично, а сопоставимо потому, что это временной отрезок "20 лет спустя" (но без мушкетёров). По мне, годно смотрится, пожалуй, даже скачаю его.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #42 - 08/11/23 :: 1:34pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ещё два стареньких исторических фильма, оба хороши: "Тысяча дней королевы Анны" (1969) и "Леди Джейн" (1986) — об Анне Болейн и леди Джейн Грей, соответственно. Второй отдельно мил присутствим там Патрика Стюарта и молоденькой Хелены Бонем Картер — собственно, это её первая главная роль.
Никаких неожиданностей, никаких несуразностей, никакой повесточки, никто не орёт, никто не носит платьев и костюмов чудовищных расцветок и дизайна. И прям хорошо-то как. Нормальные исторические фильмы, аминь.

Upd. Юная Хелена Бонем Картер — это невероятно мило, естественно и бесконечно обаятельно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3