Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Лео Тэамат (Прочитано 7346 раз)
Ответ #15 - 08/20/13 :: 3:54pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
   Не помню когда это началось, но как-то болтая с Лео я имел неосторожность поздравить ее с каким-то праздником из необязательных. Тетушка тут же выразила свое фи, мол ты бы, племяш, меня еще с Днем взятия Бастилии поздравил... Зря она так - с тех пор каждый год я поздравлял ее именно с ним, что впрочем Лео всегда веселило. А в этом году я про него забыл...
   Только не спрашивайте зачем я это написал, я сам не знаю.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #16 - 08/23/13 :: 2:27am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
...
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #17 - 10/26/13 :: 6:43pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
...Три дня назад прочитала...
Просто удивительно, как два месяца умудрялась не видеть этого поста.
...А слов до сих пор нет...
Может казаться, что почти не знал человека: всего-то перебросились несколькими фразами в интернете, несколько фотографий, стихи... Но и этого оказалось достаточно, чтобы восхищаться Лео.
Я обязана тебе многим, замечательная! Ты, должно быть, сама не знаешь, насколько многим...

Надеюсь, что там, куда ты направилась, тебе не будет ни скучно, ни одиноко. Ты слишком сильная для этого.
Поэтому просто - счастливого пути!
Мы будем помнить тебя, уж поверь.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #18 - 12/21/13 :: 9:56pm

PanchaDevi   Вне Форума
Зашел поглядеть
Pancharaksa Devi
Сочи

Пол: female
Сообщений: 29
*
 
Где были мои глаза всё это время. Где была я сама - такую весть проворонить... Теперь уже неважно. Лео была одним из тех людей, за которыми я специально ходила на Доск. До сих пор читаю книги о Ришелье, Мазарини которые она мне насоветовала. Недавно  вспоминала о ней, беспокоилась, что не видно... Смерти нет, не должно быть.

Вообще, по другому поводу заглянула, позитивному. Но сейчас уйду грустить. Не успела, многое уже не успела. Спасибо всем участникам за памятный архив.
 

-x-=+
IP записан
 
Ответ #19 - 01/17/14 :: 3:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2