Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Просьба (о ссылках и перепостах) (Прочитано 550 раз)
05/25/13 :: 4:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Товарищи, особенно те, кто приносит что-то из ЖЖ (спасибо вам)!
Большая просьба: когда вы что-то приносите сюда, пожалуйста, копируйте сообщения, а не давайте голую ссылку. С ЖЖ особенно в последнее время творится странное, очень печально ходить по пустым ссылкам.
Если вам попалась интересная статья, рассказ, сообщение - не поленитесь перепечатать (желательно, конечно, с сохранением авторского шрифтового оформления). Разумеется, к такому "перепосту" в обязательном порядке должна прилагаться ссылка на ресурс, с которого вы это принесли (как правило, именно так все здесь и поступают, чему я очень рада).
Это будет полезно не только потому, что размещенное в ЖЖ, на diary и в социальных сетях со временем или в силу технических неполадок может пропасть безвозвратно, но и потому, что зачастую Доск люди читают с работы - они зачастую просто не имеют возможности зайти по ссылке (во многих конторах ЖЖ и социальные сети блокируются).
Я также прошу вас перед тем, как размещать ссылку, проверять, является ли она общедоступной, или для того, чтобы ее просмотреть, нужна регистрация на исходном ресурсе. Были уже прецеденты.
Я думаю, стоит снять запрет на размещение картинок в разделе "Галерея" и в теме "Веселые картинки" раздела "Юмор"; в ближайшее время пропишу это в Правилах. Что касается размещения картинок в других разделах и темах - прошу помощи зала: насколько это будет вам удобно, не помешает ли на работе?

Спасибо за внимание.
(В Правилах пропишу, конечно, но так надежнее: один черт, правила никто не читает.)
 

My armor is contempt.
IP записан