Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вечная проблема:) (Прочитано 3303 раз)
03/10/13 :: 9:09am

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1158095650

Похоже, действительно вечная, и она не в личном маразме Улыбка)

Я телефонно жаловался на неё, на свою проблему, модератору Хатулю под Новый Год; он, наверное, забыл (у него и своих проблем хватает: http://yulen-ka.livejournal.com/384590.html?nc=50#t5073742 ). Будем, стало быть, жаловаться непосредственному начальству, то есть ЯщеруУлыбка

Суть проблемы: забытый пароль (ну что смеётесь вы заране? Улыбка Правда, WWW-Dosk сострадательно предлагает мне этот пароль заменить. Сообщив свой email и продравшись, с третьего раза, через зубодробительную капчу, я получаю письмецо с жутковатым линком: мол, коли ты, добрый молодец, дело пытаешь, а не от дела лытаешь, то иди-ка ты по этой ссылке; там тебе пароль и поменяютУлыбка Я, конечно, иду; WWW-Dosk ругается непонятными английскими словами, однако наполовину признаёт за своего и даже пускает в 'личный кабинет', где я могу почитать о себе разные интересные вещи. Но не исправить профиль!! Тут бдительная гондолинская стража опять спрашивает старый пароль (тот самый, который я, типа, "забыл"Улыбка и не пускает далее сомнительного афроамериканцаУлыбка))

Таков тернинстый путь, которым я захожу на WWW-Dosk... Сейчас проверю, здесь ли я ещё, или уже разжалован в 'гости'?

Bark:)))

PS "Предчувствия его не обманули":
ВНИМАНИЕ!! Обнаружена попытка несанкционированного доступа с IP адреса: 77.66.212.152
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 03/10/13 :: 9:11am

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Bark писал(а) 03/10/13 :: 9:09am:
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1158095650

Похоже, действительно вечная, и она не только в личном маразме Улыбка)

Я телефонно жаловался на неё, на свою проблему, модератору Хатулю под Новый Год; он, наверное, забыл (у него и своих проблем хватает: http://yulen-ka.livejournal.com/384590.html?nc=50#t5073742 ). Будем, стало быть, жаловаться непосредственному начальству, то есть ЯщеруУлыбка

Суть проблемы: забытый пароль (ну что смеётесь вы заране? Улыбка Правда, WWW-Dosk сострадательно предлагает мне этот пароль заменить. Сообщив свой email и продравшись, с третьего раза, через зубодробительную капчу, я получаю письмецо с жутковатым линком: мол, коли ты, добрый молодец, дело пытаешь, а не от дела лытаешь, то иди-ка ты по этой ссылке; там тебе пароль и поменяютУлыбка Я, конечно, иду; WWW-Dosk ругается непонятными английскими словами, однако наполовину признаёт за своего и даже пускает в 'личный кабинет', где я могу почитать о себе разные интересные вещи. Но не исправить профиль!! Тут бдительная гондолинская стража опять спрашивает старый пароль (тот самый, который я, типа, "забыл"Улыбка и не пускает далее сомнительного афроамериканцаУлыбка))

Таков тернинстый путь, которым я захожу на WWW-Dosk... Сейчас проверю, здесь ли я ещё, или уже разжалован в 'гости'?

Bark:)))

PS "Предчувствия его не обманули":
ВНИМАНИЕ!! Обнаружена попытка несанкционированного доступа с IP адреса: 77.66.212.152

 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #2 - 03/10/13 :: 9:48am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(сочувствует) Скажу Ящеру, как он вылезет из "Рифта". Это какой-то глюк движка, мне кажется. И, кажется, это надо править руками. Админскими, желательно не моими.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 04/17/13 :: 2:49pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Я здесь, на Форуме, с новым паролем. Спасибо Вам и ukiriki Улыбка
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #4 - 04/17/13 :: 2:53pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Это Юкке спасибо - видимо, мои письма не доходили, а то решилось бы всё быстрее. Очень Вам рада, Барк!
 

My armor is contempt.
IP записан