Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Рубричка "Не могу молчатеньки!" (Прочитано 4644 раз)
07/01/12 :: 12:18am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нет, но в самом деле не могу же молчать
http://tanchik.livejournal.com/466907.html
И сюда такой капец не могу нести, ручечки *вырезано самоцензурой* не поворачиваются!!!

И наверное, это юмор же, а не лингвистичка все таки.
« Последняя редакция: 07/31/12 :: 11:42am от Юкка »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 07/01/12 :: 12:49am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Сразу это вспомнилось...
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #2 - 07/01/12 :: 7:02am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Цитата:
Мои кошеньки вконечик охуешечки. Ушенька просит жратеньки постоянненько, Алисочка любит ссатеньки на мои сумочки, минус две кожаненьких, одна спортивненькая, а также рюкзачок и сумочка для ноутбучека моего мУжика. А ещё Алисочка любит ловитеньки и жратеньки мушечек, после чего начинает блеватеньки по всей квартирке на паркетик и ламинатик, поэтому сегоднячко она просидела полденёчка в переносочке, предварительненько получив пиздюлёшечек.

(рыдает)
Цитата:
А потом этажиком выше трубочку водопроводненькую прорвало и по потолочику водичка потекла прямо на микроскопчичек, тут ему и хуюшки. Тестики на овульку актики о потопчике будем в понедельничек писать.

(рыдает) Ужасно, ужасно! Юкка, где ты это находишь?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 07/01/12 :: 1:46pm

Людмила   Вне Форума
Бывает набегами
г.Орёл

Пол: female
Сообщений: 53
**
 
Кошмар!!!! Смех Тьфу, аж противно.....
 

Не страшно, когда ты - один, страшно, когда ты - ноль.
IP записан
 
Ответ #4 - 07/01/12 :: 2:42pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
(рыдает) Ужасно, ужасно! Юкка, где ты это находишь?


Это не я нашла, а Добрая фея с топором, она же по совместительству врач-иммунолог.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 07/01/12 :: 2:54pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ааа, да! Там же в комментах повесили ссылку на шоу Фрая и Лори:
http://youtu.be/UoiIPY5PHio

Эта помидоринка у нас семейный мем Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 07/31/12 :: 9:48am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
СЦЕНОЧКА. ИНТЕРЬЕРЧИК. ЖЭКАШЕЧКА. КАБИНЕТИК ВРАЧИКА. ДЕНЁЧЕК. (БЕРЕМЕНЯШЕЧКА. - ВРАЧИК. - МЕДСЕСТРИЧЕЧКА.)

Составленные столички. Кушеточка. Плюшевые мишечки в пижамках с фонендоскопчиками на плюшевеньких шеечках. Кабинетик расписан капусточками и аистиками. Врачик сидит за столичком, пишет в бумажечке. Медсестричечка сидит напротив врачика. Пишет в бумажечке. Беременяшечка сидит на стулике, приставленном к столику врачика. Врачик измеряет ей давленьице.

ВРАЧИК
Сто сорок на сто... Эклампсийка!.. Как шевеленьица пузожителя?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Ой, врачик, пузожитель такой активненький!

ВРАЧИК
Необходимо выполнить узишечку, прошу вас прилечь на кушеточку!

Медсестричечка бросает писанинку, встаёт, стелит на кушеточку стерильненькую пелёночку в голубенькие капусточки. Беременяшечка укладывается на кушеточку (розовую), врачик достаёт флакончик с гелийцем - флакончик в мелкие розовые пупсички - выдавливает на пузико беременяшечки фиолетовенький гелейчик в блёсточку. Водит по пузику датчичком узишечного аппаратика, стилизованного под погремушечку.

ВРАЧИК
Ой, у нашего пузожителя гипоксийка и ЗВУРик...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
А такая частенькая узишечка не вредненька? Дельфинчики пугают рыбку ультразвучиком и рыбка теряется, а дельфинчики рыбку - ам-ам!

ВРАЧИК
(внимательнее водит датчичком узишечного аппаратика по пузику, пристальнее всматривается в экранчик) В нашем пузодомике нет никаких дельфинчичков и рыбонек...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(расплываясь в умилительнейшей улыбочечке) Как нету?! А наша пузорыбонька?!

ВРАЧИК
(улыбаясь на грани катарсиса, радостно восклицает) У нашей пузорыбоньки ЗВУРик и гипоксийка. Надо попить эти жёлтенькие таблеточечки!

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Врачик, эти жёлтенькие таблеточечеки очень вредненькие!

ВРАЧИК
Для дельфинчиков?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Для плаценточки. Я читала в инструкцийке.

ВРАЧИК
А ещё у нас укорочененькая шеечка и ретроплацентарненькая гематомочичка. И нам надо госпитализироваться в роддомик.

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(капризно надув губки) Мы с ласточкой не хотим в роддомик!

ВРАЧИК
А ещё у нас брадикардийка. Брадикардийка это пиздечик. Была бы ещё тахикардийка - был бы ещё не пиздечик. А брадикардийка...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(перебивает врачика) Врачик, а нам с сердечечком можно ходить на йожечку в бассейник?

ВРАЧИК
(вздыхая, медсестричечке) Медсестричичка, выпишете беременяшечке направление на анализик благостненьких вселенских эманациек. Судя по состояньицу сознаньица в токе мандаликворчика недостаточненькость форменных элементов ментосика.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
Врачик, может вызовем санитариков с каталочкой и позвоним бригадочке разворачивать операционенькую?

ВРАЧИК
(вздыхая глубже, медсестричечке) Это неестествененько.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
А как же антенатальненькая смертененькость?

Врачик пожимает плечиками, поворачивается к беременяшечке, улыбается. Медсестричечка подаёт врачику плюшевенького беремененнького мишечку. Беременяшечка садится на кушеточке, стерев с пузика гелийчик салатовенькой пелёночкой в мелкую немецкую колясочку. Врачик и беременяшечка играют в плюшевенького беремененнького мишечку, вынимая из змейки на плюшевеньком пузичке плюшевых мишек-пузожителей. Медсестричка записывает кардиотокограммку... Реденький - до восьмидесяти удариков в минуточку, неритмичненький стучик...

http://sol-tat.livejournal.com/823540.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 07/31/12 :: 11:13am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вдумчиво) Тема должна называться "Не могу молчатеньки!"
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 07/31/12 :: 11:42am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
вот я тоже, ага, смотрела на эту тему сегодня и думала, что что-то не гармонируетУлыбка))

Поправила Класс
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 03/21/13 :: 1:06pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Брынза. Ляля Брынза.

Добрые птички цвиренькают в форточку,
Котик в окошко сует свою мордочку,
Каплет капелька с висящих сосулечек
Это весенний стишочек, лапулечки.

Пью кофиёчек, курю сигареточку
В литературку вношу свою лепточку,
Хочется денежек, хочется славушки,
Это весенняя мантрушка, лапушки.

А на работе скучает шефулечка,
Нет уж! Сегодня шефулечке дулечка.
Книжечку сделаю - умную, милую...
В Леточке строчечку зарезервирую

Это весенняя песенка, деточки
Мне помогает забыть про таблеточки
Мне помогает забыть про болячечки...
Всё! Я вперде! Ща роман нахуячу я!

http://la-la-brynza.livejournal.com/1123002.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #10 - 03/21/13 :: 1:39pm
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Судя по состояньицу сознаньица в токе мандаликворчика недостаточненькость форменных элементов ментосика.
Аааа!! Прочитала и согнулась впополам.  Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #11 - 04/01/13 :: 7:34am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Вонелин!

Одноглазники - зло. Но маме там почему-то нравится.
"Зайди, - говорит, - на мою страничку. Там к твоим работам такие комментарии, такие комментарии!" Логином и паролем снабдила.
Я зашла...
А там какая-то кулинарная группа, видимо, прямо на стене отображается. Что не нямка, то вкусняшка. Откуда в женских головах ЭТО? Зачем оно там?.. Такое ощущение, что после выхода на пенсию они просто-таки дорываются до самого отвтарного сленга, запасаются словарями и заучивают их наизусть. Лучше бы матом, честное слово.
"Нямка с маянезеком" - вчерашний день, господа!
Ловите в частные коллекции. На надгробных камнях лингвистов и филологов "напишут наши имена" напишут именно это.
"Вкусняшка ёзавенькая"
"У мну приготовилось тортик-змея" (У мну... ОМФГ! У мну! Там "мну" около 60 лет, заслуженная бабушка... И тортик-змея же!)
И самое, пожалуй, прекрасное: "В нямочку слишком много вонелина добавила в этот раз, запах получился сильный..." Я догадывалась, что в любую нямочку-вкусняшечку ДОБАВЛЯЮТ "сикретные ингредеенты", но не прямо же вот так открытым текстом признаваться, какие именно. Честно, я не рискнула бы пробовать нечто с вонелином. И да, каждый добавляющий куда-то вонелин должен быть готовым к сильному запаху и предупрежден о последствиях. Но милый наверняка "ел урча".
А хвалебные комментарии так и не прочла. Побоялась. Вдруг там какие-нибудь красивки и прелестюшки...

Отсюда:
http://someoneblack.livejournal.com/313137.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 07/26/16 :: 10:08pm

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Смех Смех Смех Бравочки! Я в полненьком восхищеньице!
Тошнотворненько! Но забавненько:http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-258723.html
http://301-1.ru/image/6136-opachki_tut_nemeckie_shmotochki.html
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан