Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Возможно, спам (Прочитано 4509 раз)
08/21/11 :: 7:15pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Получил личное сообщение от одного из пользователей форума с просьбой посетить ссылку http://livegames-club.com/poker/King-of-Poker.php

Цитировать не буду, привожу только ссылку. Если вдруг всё-таки не спам - уважаемый отправитель, напишите, пожалуйста, пару слов в подтверждение Подмигивание

Сообщаю об этом, потому что, получается, некая система рассылки спама взломала пароль от пользовательского профиля тут и теперь пользуется им для отправки личных сообщений?
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #1 - 08/23/11 :: 3:37am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Peter писал(а) 08/21/11 :: 7:15pm:
Получил личное сообщение от одного из пользователей форума с просьбой посетить ссылку http://livegames-club.com/poker/King-of-Poker.php

Peter, ну я этот пользовтель. Ну я попросила Вас сходить по ссылке, которая у меня почему-то глючит...
Peter писал(а) 08/21/11 :: 7:15pm:
Если вдруг всё-таки не спам - уважаемый отправитель, напишите, пожалуйста, пару слов в подтверждение Подмигивание

Подмигивание  Круглые глаза подтверждаю,что это я была.
Peter писал(а) 08/21/11 :: 7:15pm:
Сообщаю об этом, потому что, получается, некая система рассылки спама взломала пароль от пользовательского профиля тут и теперь пользуется им для отправки личных сообщений?

Никто ничего не ломал. Я это. Я. Сама, собственноручно отправила.Никакого спама тут нет.
PS. Peter,простите, что заметила тему не сразу и ответила так же не сразу. Первое. Второе, а к чему такая подозрительность?  Ужас Мне как-то даже странно сие...
Я не только Вас попросила эту ссылку посетить и проверить, все ли с ней нормально. Просто,говорю ж, у меня она( игрушка - тренажор) раньше загружалась, а вот теперь нет... Смущённый
PS 2.если это как-то возброняется на форуме,то есть, если тут нельзя давать ссылки в ЛС на что-то... Мне кажется это странным, первое, второе, тогда, если возброняется, не буду. Хотя, в ЛС я неоднократно народу давала ссылки разного плана и как-то все спокойно было....  Со сжатыми губами Нерешительный

 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #2 - 08/23/11 :: 3:39am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Нармо, не волнуйтесь, не возбраняется Улыбка А в остальном - к Петру все вопросы.
Отметьтесь тогда, когда спишетесь, я удалю эту темку, ОК?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 08/23/11 :: 3:48am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 08/23/11 :: 3:39am:
Нармо, не волнуйтесь, не возбраняется Улыбка А в остальном - к Петру все вопросы.

Озадачен ну ладно... Мне просто странно то, что его эта ссылка насторожила. Ну, покер там. Ну, Холдем. Ну,люблю я покер. Виртуальный и вкомпании друзей на мелочь)))) А на том сайте - тренеруюсь Смех Подмигивание
Элхэ Ниэннах писал(а) 08/23/11 :: 3:39am:
Отметьтесь тогда, когда спишетесь, я удалю эту темку, ОК?

Ок  Улыбка А че? Пушай висит. Что б форумчане знали, что нет тут спама!  Класс А Peter, думаю, зайдет сюда в темуэту и сам все прочитает Подмигивание
Хотя, этона Ваше усмотрение...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #4 - 08/23/11 :: 2:38pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Раз уж разговор пошёл здесь: насторожила не просто ссылка, а ссылка в сочетании с (как мне показалось) "спаммерским" стилем самого сообщения. Похоже, Нармо, теперь моя очередь извиниться Улыбка

Да, у меня тоже видно белое поле вместо игры. На момент написания ответа установлена последняя версия Adobe Flash Player (10.3.183.5). Но, тем не менее, эта флешка-игра действительно не желает нормально отображаться.
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #5 - 08/23/11 :: 6:27pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Peter писал(а) 08/23/11 :: 2:38pm:
Раз уж разговор пошёл здесь: насторожила не просто ссылка, а ссылка в сочетании с (как мне показалось) "спаммерским" стилем самого сообщения. Похоже, Нармо, теперь моя очередь извиниться Улыбка


Не спамерский, а журналистский! А спамеры просто нагло всё пародируют, и бессовестно маскируются под честных труженников! Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан