Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"10 компонентов Победы" (Прочитано 2793 раз)
05/15/11 :: 4:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Сюда смотреть.
Издранные описания.
Цитата:
"Не все вернулись с войны... "
Наконец-то я придумала что-то на военную тематику. Подготовила продукты, запекла и..... меня постигло глубокое разочарование!!! Вот уж не ожидала, что запеченные яблоки ТАК кардинально поменяют цвет! Думала, что не буду выставлять, но родные уговорили, ведь главное в конкурсе - это УЧАСТИЕ!
Итак, на конкурс "10 компонентов Победы"...


Цитата:
Баклажанчики "Эскадра салютует ПОБЕДУ!"
Такие вот симпатичные баклажанные кораблики.
Посвящается военным морякам времeн Великой Отечественной войны.


Там  еще имеются блюда "Вечная память тем, кто не вернулся домой", Паштет печеночно-овощной "Голубь мира" , салат "Посвящение героям Сталинградской битвы" (ни фига я не шучу!!), блюда из круп "Памятник танкистам" и "Морская мина", горячая закуска "Фронтовые треугольники", и... и я больше не могу это.
Фильм ужасов по Хармсу, честное слово.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 05/16/11 :: 12:26am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Интересно, и почему мне чем дальше - тем больше нравится жить по спартански. Т. е. прибивая идиотов в младенчестве. Со сжатыми губами
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #2 - 05/16/11 :: 4:00am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
А мне почему-то, возможно, не с тему, в голову евгеника пиходит... Причем, целью таковой в данности будет..ээ.. очистка населения вот от таких кулинарных гениев, у которых язык поворачивается блюдо, закуску там всякую, называть "С войны вернулись не все" или того хлеще "Фронтовые треугольники", не придавая значения тому, что вот именно таких "треугольников" ждали все с фронта, возможно, (да что там возможно???!!!), ждали все с фронта как единственную весточку от мужа, отца, брата...  Злой Злой Злой  Злой Злой Злой>Печаль В обем, Нармо такая кулинария не по вкусу. даже если и вкусны эти... как их там? Салаты и закуски! Злой
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #3 - 05/16/11 :: 2:03pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Конфеты "Первоклассница" тоже в своем роде... для маленьких каннибалов, наверное.

А конфета "Радий" - прекрасная пара для блюда из круп "Морская мина" Улыбка Скушал мину, закусил радием.

В общем, идиотизм - но очередной, а не какой-то новый.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #4 - 05/16/11 :: 2:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
"Первоклассница" меня не настолько шокирует, хотя фраза "взвестье мне полкило "Первоклассницы"" - она, конечно, да...
А конфеты "Радий" были для меня сгубой загадкой со времен советского детства. Я до сих пор в недоумении.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 05/12/21 :: 4:44pm

Luz-das-Estrelas   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 994
*****
 
Вот описание еще одного примера абсурдной рекламы в ту же тему: https://diak-kuraev.livejournal.com/3359677.html. Так и вспоминаются то кое-какие фразы Ильфа и Петрова про "маленький мир, где придумана игрушка "уйди-уйди"", то абсурдные памятники.
« Последняя редакция: 05/13/21 :: 2:25am от Luz-das-Estrelas »  

Lutar e vencer!
IP записан