Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Айлэмэ (Прочитано 7579 раз)
Ответ #15 - 10/05/10 :: 3:22pm

Suula   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Я попробую освоить ваш формат отношений, потому что мне очень интересно общаться с Хозяйкой. То, что я родился на этот свет - уже было тяжким нарушением, не привыкать. Хотя будет жаль еще что-то ляпнуть и глупо  лишиться этой возможности.
Это уже мое второе "тяжкое нарушение". Чувствую себя странно, когда перед носом машут номером статьи. Как подследственный в кгб
 
IP записан
 
Ответ #16 - 10/05/10 :: 3:29pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Suula писал(а) 10/05/10 :: 3:22pm:
Это уже мое второе "тяжкое нарушение".


Так точно.
Причем аналогичное предыдущему.
Поэтому и второе предупреждение. По тому же пункту.
Настоятельно Вам рекомендую все-таки ознакомиться с нашими правилами, а потом уже продолжать.


Искренне Ваша,
при исполнении



 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #17 - 10/05/10 :: 8:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Suula писал(а) 10/05/10 :: 1:49pm:
Пойду, конечно, особенно если я люблю писать картины маслом. Если это захотелось кому-то, значит, ему нужен именно я и именно сейчас. Я испорченный: мне кажется, что быть нужным - это важно.

Очевидно, мы различаемся. Кроме того, я не умею работать быстро. Потому если два месяца назад сказала, что навряд ли буду заниматься чем-либо по Первой Эпохе в силу того, что занимаюсь тремя разом текстами по Второй, и все они удалены от запрашиваемого не только во времени, но еще и в пространстве преизрядно - значит, я и буду заниматься этими вот тремя. Долго. Столько, сколько мне понадобится, чтобы их закончить. И Первая Эпоха мне может случиться только, я прошу прощения за тавтологию, совершенно случайно. Я не склонна менять режим своей работы ради чьего бы то ни было интереса, праздного или нет - неважно. Если хотите беседовать по уже написанным текстам - пожалуйста. Если Вам нужна дополнительная информация, ради которой мне придется внезапно возвращаться в Первую Эпоху, вынуждена Вас огорчить: я не могу Вам ее предоставить. В обозримом будущем в мои планы не входит выяснять интересующие Вас детали.
Сожалею.

Upd. А, да. Все выяснения с модераторами на тему их правоты или неправоты, равно как и любое обсуждение их решений, ведутся в привате. Желательно, для начала, с тем же модератором, с чьим решением Вы не согласны. 
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 10/06/10 :: 2:51am

Suula   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Я не настаиваю. Просто спросила. Если Вам это неприятно - достаточно объяснить, я человек понятливый. В прошлый раз Вы разрешили иногда задавать тут вопросы, вот я и задаю. Если Вы передумали - ничего страшного, со всеми бывает.   
В любом случае, спасибо, что поговорили со мной.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 10/06/10 :: 3:42am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Разве я это сказала?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 10/06/10 :: 1:29pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Эрин писал(а) 10/05/10 :: 2:26pm:
  Доступом к закрытой информации не обладаю. Да и не стремлюсь, в общем-то. И, - тоже еще вопрос, - есть ли она, эта информация... Разве что - в самых общих чертах, на уровне... плохого рентгеновского снимка нерожденного ребенка; а оно надо? Пусть уже родится что ли... Нерешительный

Suula писал(а) 10/05/10 :: 2:39pm:
Без моего вопроса, может быть, не родилось бы.

А кстати, Эрин - хорошая аналогия. Потому как попытки, м-м, помочь ребенку увидеть свет на небольшом сроке беременности приводят к выкидышу. А если срок побольше, то жить ему еще долго на искусственно поддерживающих функционирование и развитие организма спецсредствах. Если выживет. И, буде повезет, станет до конца жизни благодарить добровольных помощников за все особенности своего здоровья и развития.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #21 - 10/06/10 :: 2:32pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Ну да. Ить на том рентгене...ну что можно увидеть...? Голова, руки-ноги... Ну это ж  и так можно догадаться, наверное, что они там какие-то есть... это ж не интересно... Подробностей же всяко фиг разглядишь...
  А пытаться тянуть моркву за ботву, шоб росла быстрее... Нерешительный
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #22 - 10/06/10 :: 9:05pm

Suula   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 162
***
 
Ага, это хорошо ) Значит можно будет еще что-нибудь спросить при случае )
 
IP записан
 
Страниц: 1 2