Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Дача Муромцевых. Снос. (Прочитано 3841 раз)
Ответ #15 - 03/11/10 :: 3:46am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(очень мягко) Вы то, что в этом треде писали, прочли, проcтите? А ссылки... это я теперь понимаю выражение коллег с соседнего форума - "фасеточное зрение".  Из общей картины выхватить ровно один кусочек, перетолковать по-своему и на основании этого делать выводы о ситуации... да еще и по фыормуле "что не 100, то 0"...  я прямо не знаю даже, что тут говорить-то. Снести, не вопрос, всё снести. 
И - нет, я не привязана к серверу. Сервер - это абстракция, я его никогда в глаза не видела. А к квартире, в которой живу - привязана. К рабочему столу. Или к книгам. У нас два рабочих стола: один больше, удобнее и лучше организован. Но мне удобнее работать за вторым. Технически все равно, какими чернилами писать - но я пишу только черными. Это Вам что-то прибавляет к пониманию ситуации?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 03/11/10 :: 4:58am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 03/11/10 :: 3:46am:
Из общей картины выхватить ровно один кусочек
Да ведь дело в том, что только в этом "кусочке" есть хоть какие-то конкретные сведения о жильцах дома, об их привычках и увлечениях. Остальные - только перепевы на разные лады заданной темы: "Ломают такой дом!"
Я уже сталкивался с подобными ситуациями, и могу сказать: в большинстве случаев тут действует простое желание - "держать и не пущать". Законно ли, нет - уже второй вопрос.
Например, лет 20 назад у нас в Тушино задумали застроить территорию бывшего радиомаяка. Около 2-3 га. Место удобное для гуляния, много деревьев, птички поют... Жители окрестных "хрущёвок" (и моя мама в том числе) решили возмутиться: как так, мы тут столько лет живём, гуляем, наши дети играют (пролезая в дыры в заборе, между прочим) - а тут кусты выкорчуют, деревья вырубят! Не позволим!!!
А на каком основании?
Была буза, с милицией и дружинниками, приезжало телевидение, у "протестантов" организовались 2-3 лидера, писали письма, ходили на приёмы... И что? На месте "маяка" давно стоит МЖК, с магазином и школой, деревьев осталось практически столько же, дорожки насыпали, детскую площадку организовали. Окрестное население всё так же гуляет в "зелёнке". Зато один из "лидеров" на этой волне прошел в депутаты...
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Страниц: 1 2