Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!! (Прочитано 6678 раз)
01/01/10 :: 3:11am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю:
Хозяюшке: сохранить красоту внешнюю и (что гораздо ценнее) внутреннюю; творческих идей и времени на их воплощение; Памяти; адекватных людей вокруг. И любви. Безграничной.
Ящеру: головокружительного карьерного взлета; Нобелевской премии (в какой области, выбирай сам))) и забороть всех монстров в Инете и в реале.
Форумчанам: тепла и гармонии; здоровья вашим любимым; и чтобы дед Мороз ходил к вам регулярно, как на работу, выполняя все ваши желания.
ДОску: стоять неколебимо, прирастая интересными собеседниками и новыми увлекательными темами.

С Новым годом!!!  Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 01/01/10 :: 3:27am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Да! Лео так сказала, что ни убавить, ни прибавить.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Улыбка
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #2 - 01/01/10 :: 5:03am

Сухэй   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 109
***
 
С Новым годом! Улыбка
 

сам себе волк, товарищ и князь (с)Медведев
IP записан
 
Ответ #3 - 01/01/10 :: 5:08am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Итак, он наступил!
Пока еще не Год Тигра (он 14 февраля будет, если кто не знает), но Новый!
А вот вам привет из космоса:

...

В преддверии католического Рождества космический телескоп имени Хаббла сделал весьма любопытный кадр, который многие уже назвали «рождественской открыткой из космоса».

После майского ремонта телескоп уже восхитил весь мир качественными данными, полученными на новой аппаратуре. С тех пор «Хаббл» продолжает свою работу на орбите, и среди прочих заявок провел наблюдения туманности Тарантул (30 Doradus) в Большом Магеллановом облаке.

Эта туманность представляет собой отличную возможность наблюдать за процессом звездообразования в других галактиках в непосредственной близости от Млечного пути. Гигантские «пузыри» межзвездного вещества, «надутые» сверхновыми и звездным ветром, сталкиваются между собой, порождая новую волну звездообразования. В частности, скопление молодых горячих звезд R136 (в правой части фото) находится на стыке трех таких гигантских оболочек.

«Хаббл» наблюдал данную область в нескольких фильтрах видимого диапазона. Сводное изображение изрядно порадовало ученых: звездный ветер так распределил межзвездный газ, что одна из оболочек внутри себя содержит… рождественскую елку!

Приглядитесь к изображению, и вы тоже увидите силуэт елки, пусть и немного наклоненной в сторону, и ее подставку. А периферийные звезды скопления R136 выглядят словно игрушки на этой елке.

http://www.gazeta.ru/science/2009/12/24_kz_3303421.shtml
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/01/10 :: 9:54am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27693
*
 
Я вас всех тоже поздравляю всячески, ребята.
Кто мне писал SMS-ки - тому спасибо огромное, я всё прочла и ужасно вам благодарна за то, что вы у меня есть. (хихикнув) Я просто НЕНАВИЖУ писать SMS. Поэтому я вам лучше тут пожелаю здоровья, удачи и всего, чего сами хотите в приложение к этому.
Кто мне звонил - тем тоже огромное спасибо и всего того же, натурально, и извините, если не особо приветливо звучала: тяжело говорить с больным горлом, при этом пребывая где-то между уборкой и готовкой.
Кто мне писал в приват - я всем непременно отвечу, честное слово!
И всем вообще - всего-всего. Ну, я не говорец. Не речевик. Ну, вы меня поняли Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 01/07/10 :: 9:48pm

Li   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
И еще раз с наступившим:
http://sairon.front.ru/4NY/ny2010.jpg
(не могу не поделиться, хи, хи-хи...)
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #6 - 12/31/11 :: 3:54am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Синяя коза просила передать:
http://www.flickr.com/photos/ukiriki/6602414683/in/photostream
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 12/31/11 :: 3:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27693
*
 
О! Юкка наконец-то сумела доползти до Варкрафта!  Смех
От наших хантов вашим хантам привет и поздравления Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 12/31/11 :: 4:01am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ага, передадимУлыбка Но актуальны синие козы!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 12/31/11 :: 4:25am
Джамини   Экс-Участник

 
Через сутки меня уже не будет, потому, -  С НОВЫМ ГОДОМ!!

...
 
IP записан
 
Ответ #10 - 12/31/11 :: 6:26am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
ЧЕГО_О!!! Ужас Ужас Ужас

И рановато как бе....
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #11 - 12/31/11 :: 1:56pm
eotvi   Экс-Участник

 
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю банальностей -любви, счастья, здоровья, творческих успехов, новых интересных и полезных знаний (жданных и неожиданных), а так же нематериальных и материальных благ (денег например).  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #12 - 12/31/11 :: 4:11pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27693
*
 
Eotvi - взаимно Улыбка И всем присутствующим - еще Ваших стихов, потому что прекрасны. Я очень рада, что Вы к нам пришли.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 12/31/11 :: 10:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
...
Untitled by Julia Menshikova, on Flickr
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #14 - 01/01/12 :: 12:21am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Милые мои все!

Здесь, у нас, Новый Год наступает осенью. Здесь первое января - рабочий день (хотя многие мои соотечественники отмечают наступление международного нового года, каждый по-своему). Я рад еще одному поводу для праздника; к тому же это праздник для многих родных для меня людей, одновременно далеких и близких.
Модераторы, пользователи и гости! Толкинисты, ниеннисты и случайно затесавшиеся нумизматы! Писатели, читатели, критики! Те, кого всегда рад читать, те, кто молчит и даже те, кому под хвост постоянно попадают вожжи! Все, все, живите и будьте счастливы! Все заслужили.

Ваш Хатуль.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Страниц: 1 2