Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
От кутюр. (Прочитано 585 раз)
12/24/09 :: 2:12pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Сегодня совершенно случайно услышали уши мои новость от которой меня малость передернуло. Новшества, новшества, XXI век, понимаете ли… с Нового 2010 года старая добрая детская программа «Спокойной ночи, малыши» преобразиться: все ее участники (игрушки-животные) оденут костюмы  от кутюр. Каркуша – а-ля Chanel, Филя – не то DJ, не то рэпер, Степашка – что-то от Dolce&Gabbana , ну, или что-то такое… А ведущие программы (Оксана Федорова и Анна Михалкова- дочь Михалкова Сергея) будут в декольте… Ужас
Не знаю, как форумчанам такое веяние, однако, мне оно, мягко говоря, не по душе пришлось. Дети и так, на мой взгляд, рановато теперь приходят во взрослую жизнь. Злой Я о том, что  брак стал моложе:  дети (девочки лет 11-13) становятся родителями, не созрев для этого ни в материальном плане, ни в психологическом, ни в физическом. И не пытайтесь меня переубедить аргументами, что, родив ребенка, девочка сама моментально взрослеет и обретает ответственность. Ничего подобного! Она, юная мама, воспринимает свое дитя как игрушку, и как следствие этого, зачастую забывает о нем.
Ладно, о ранней беременности не тут и не об этом речь. А о том, что вот такой переход старой, доброй, ДЕТСКОЙ программы на «от кутюр», имхо, будет еще одним толчком ребенка туда, до куда он еще пока не дорос.


PS. Если честно, то мне очень нравятся «взрослые» дети. Те, которые не в игрушки до 7-8 лет играют, а читают книги, ходят в кружки, что-то творят своими руками и пр. Ответственность, увлеченность чем-то стоящим и тп. Это супер! Но это не означает, что такой «взрослый» ребенок – взрослый человек!!!
Ну, я ясно изъясняюсь? Озадачен
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #1 - 12/25/09 :: 1:40am

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Я тоже это слышала и видела. Полный ...о... Причем так гламурно...
Пойду слушать ЕLO
 
IP записан