Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Гиблое место" (Прочитано 986 раз)
11/04/09 :: 3:04am

Lapa   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 3
*
 
Это новая серия в издательстве "Эксмо". Что-то вроде S.T.A.L.K.E.R-а, но на этот раз время действия - языческая Русь, а место действия (т.е. сталкерская Зона) - пермская аномалия. На сайте издательства выложены два отрывка из новой серии. Безумно понравился этот мир! Классно, очень колоритно описан. Вот интересно, найдутся ещё любители подобного фэнтези с аутентичным таким уклоном?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 11/08/09 :: 4:01am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Я боюсь, что у "стариков" всю любовь к фантастике про языческую Русь отбил Никитин, а Сапек постучал по гвоздикам на гробике... А (тут уже не про какие-то множества посетителей ДОска, а про себя, любимого) - у страйкболистов отбили всякую любовь к S.T.A.L.K.E.R.-ообразным играм и мирам альтернативно одарённые фанаты оного "сталкера", лезущие в страйк.

В общем, хотя рационально я понимаю Ваше желание поделиться чем-то приятным и увлекательным... но, боюсь, здесь - не целевая аудитория. Впрочем - пусть будет. Если кому-то Ваша новость будет в радость - мне будет приятно ошибиться. Человеческая радость штука такая... легче растоптать, чем подарить.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 12/20/09 :: 4:03am

Marker   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 1
*
 
Наверно, не в тему, просто услыхал про Сталкера и вспомнил, что ищу книжку, может тут кто слышал? Путеводитель по зоне Чернобыля, по типу серии Сталкер, но только документальная, т.е. без вымысла. Вроде недавно вышла, проглядел как называется.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/21/09 :: 7:07pm

Ait   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 1
*
 
Это, наверно, "Чернобыль, припять, далее нигде", автор Шигапов. Сам тоже хочу прикупить, пока только аннотацию в инете читал:
"Перед вами, возможно, самый необычный из всех выпущенных в мире путеводителей. Он рассказывает о том, как ездить туда, куда ездить не надо. Туда, куда добровольно не поедет ни один здравомыслящий человек. Туда, где случилась катастрофа вселенского масштаба, напрочь отбросившая привычные представления о добре и зле. Эта книга проведет вас по проверенным дорогам, по проверенным городам-призракам, городам-легендам. Вслед за автором вы, как настоящие сталкеры, сможете пройти квартал за кварталом, словно уровень за уровнем. И это будет уже не игра, а реальное приключение, которое вы не забудете никогда в жизни."
 
IP записан