Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Не вполне вопрос... (Прочитано 7885 раз)
Ответ #15 - 07/27/09 :: 7:06pm

Тауштерн   Вне Форума
Бывает набегами
Вынос мозга-начисто и
нахаляву.
Москва

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
АПД, пожалуйста, прочтите еще раз пред. коментарий.)
 

"...И осознал он в прозрении экскоммуникации, что никогда не достанет у NOLDOR силы забанить модератора... Что не помешало ему нафлудить в "оффтопе" пицот страниц проклятий."
IP записан
 
Ответ #16 - 07/27/09 :: 7:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Леди, кажется. так что, может, дело и в этом. А записи какого года были? То есть, потому что "Кирдану" лет 17 так примерно. Или теперешние песни то же впечатление производят?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 07/27/09 :: 9:24pm

Тауштерн   Вне Форума
Бывает набегами
Вынос мозга-начисто и
нахаляву.
Москва

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
А вот бес его знает-у меня все вперемешку, а в тэгах только у "Плача по воинам Ангэллэмар" стоит 1998. "Замок Хэлгор", судя по аранжировкам, в новой записи-пошел не лучше "Кирдана", "Ангмарец" в том же качестве-съеден без проблем.
В общем, результаты анализа на текущий момент-"не пошли" песни с фонтаном чуств/спетые слишком "буднично" для таких ужасов. (не это ли имела в виду та леди?)
Когда именно вы это пели-определить не могу из-за бардака в тэгах. Где-нибудь живет фонотека с числами?
 

"...И осознал он в прозрении экскоммуникации, что никогда не достанет у NOLDOR силы забанить модератора... Что не помешало ему нафлудить в "оффтопе" пицот страниц проклятий."
IP записан
 
Ответ #18 - 07/28/09 :: 1:31am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Тауштерн писал(а) 07/27/09 :: 7:01pm:
Хм... Все наоборот, избыток эмоций кажется ложью. Песни кажутся враными по той же причине.



ну вот Вы себе все и ответили.
это очень часто с людьми случается. есть какой-то диапазон эмоциональной частоты, который приравнивается к достоверности. то, что сверх, определяется как угодно - фальшь, наигранность, истерика... ниже - как версификация, та же неискренность Улыбка
я эти грабли знаю в лицо на собственном опыте - причем как автор и как читатель. особенности восприятия.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #19 - 07/28/09 :: 2:52am

Тауштерн   Вне Форума
Бывает набегами
Вынос мозга-начисто и
нахаляву.
Москва

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
мбмб... Спасибо.)
 

"...И осознал он в прозрении экскоммуникации, что никогда не достанет у NOLDOR силы забанить модератора... Что не помешало ему нафлудить в "оффтопе" пицот страниц проклятий."
IP записан
 
Ответ #20 - 07/28/09 :: 10:42am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я думаю, так и есть.
В любом случае, на мой взгляд, из цикла "Поединок" нормально живет только "Элостирион", а из всей пачки печен о Гэлломэ - "Трава разлуки", "Колыбельная Ирмо" и "Песня для Йолли".

Кстати, пол - не абсолютный показатель; ненулевому количеству моих знакомых мужеска полу тот же "Замок Хэлгор" нравится. Так что, видимо, мы сойдемся на том, что это все-таки вопрос индивидуальных предпочтений. И вопрос исполнения - тем более.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #21 - 07/28/09 :: 3:05pm

Тауштерн   Вне Форума
Бывает набегами
Вынос мозга-начисто и
нахаляву.
Москва

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
Цитата:
видимо, мы сойдемся на том, что это все-таки вопрос индивидуальных предпочтений. И вопрос исполнения - тем более.

Видимо. Но каки-то закономерности все равно присутствуют, далеко не абсолютные.
 

"...И осознал он в прозрении экскоммуникации, что никогда не достанет у NOLDOR силы забанить модератора... Что не помешало ему нафлудить в "оффтопе" пицот страниц проклятий."
IP записан
 
Ответ #22 - 07/28/09 :: 4:02pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  В мире разнообразия человеческих предпочтений не может быть ничего абсолютного...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 2