Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
кто еx, а кто и не... (Прочитано 2134 раз)
04/10/09 :: 2:02am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Народ, вот сейчас задам тупой вопрос. Предупреждаю!!!  На форуме есть у некоторых участников приставка ЕХ. ТО есть "бывший". Так? а почему эти люди (перечислять не буду) перешли в категорию бывших? Они давно не появлялись? Ушли с форума "навсегда" по собственному желанию? Или же они обрели другой статус.(например, не гость,..., не матерый,... не сантехник и не при исполнении, а тогда кто?)
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #1 - 04/10/09 :: 2:53am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Они ушли с форума навсегда.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #2 - 04/10/09 :: 8:47am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Лео, необязательно. Часть регистраций "слетела" пр переходе на другой движок, после чего большинство людей, на форум активно ходящих, оные регистрации восстановило, а часть - нет. Сиорэ, скажем, действительно ушла, а у Юкки просто регистрация слетала, так что "экс-участник Ukka" на форуме не просто присутствует, а еще и модерит Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 04/10/09 :: 9:10am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Век живи, век учись, дураком помрешь  Улыбка
Кстати, Элхэ, пользуясь случаем, так сказать, давно хотела узнать: а каким образом экс-участники получаются? Мне непонятен чисто технический момент. Они удаляют свой профиль или что?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #4 - 04/10/09 :: 1:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(опасливо) А тебе зачем?..
Кажется, именно так - (само)удаление профиля.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 04/10/09 :: 3:05pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Да из любопытства исключительно, не подумай чего плохого  Улыбка
Потому как я в Инете живу уже года два или три, а как технически "уйти" с форума - не знаю.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #6 - 04/10/09 :: 4:16pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Элхэ, спасибо за разъяснения. Улыбка  Познавательно... Меня просто удивило, что один человек (коль память не врет, был "матерый") теперь с того ни с сего приобрел "замечетельную" приставку ЕХ к своему нику...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан