Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
ХИ-2009?.. (Прочитано 6807 раз)
Ответ #15 - 02/12/09 :: 12:27pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
*сварливо* Мастер им, видите ли, не всегд рядом есть. Какие слёзы! Не переживайте, девушка. Правила никто не отменял, и если в правилах такого нету - слать на три буквы и всех дел. Говорят вам: "ща мы вас пытать будем", а вы им: "и где в правилах игры пытки?". Только это выдумки. Ничего не будут делать. Не от доброты. А потому что би-и-и-и-ип, ролевики не могут шагу ступить без мастера - это, би-и-и-ип, факт. Даже когда в правилах возникшая ситуация (возможные варианты взаимодействия и их последствия) прописаны совершенно однозначно - всё равно, би-и-и-ип, мастера зовут.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #16 - 02/12/09 :: 12:47pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Gvendolen
Цитата:
"Вв-в-вась... Эт-т-то ведь ты, да? Ты ж не н-настоящий, да? Ва-ась, скажи, что ты не Саурон, а то я тебя боюууусь"

Ыыы.... Нельзя же так! У меня ж воображение буйное.  Смех  
*медленно и печально протирает клавиатуру, на которую пролила кофе*  Плачущий
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #17 - 02/13/09 :: 1:30am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Gellemar писал(а) 02/12/09 :: 12:27pm:
*сварливо* Мастер им, видите ли, не всегд рядом есть. Какие слёзы! Не переживайте, девушка. Правила никто не отменял, и если в правилах такого нету - слать на три буквы и всех дел. Говорят вам: "ща мы вас пытать будем", а вы им: "и где в правилах игры пытки?". Только это выдумки. Ничего не будут делать. Не от доброты. А потому что би-и-и-и-ип, ролевики не могут шагу ступить без мастера - это, би-и-и-ип, факт. Даже когда в правилах возникшая ситуация (возможные варианты взаимодействия и их последствия) прописаны совершенно однозначно - всё равно, би-и-и-ип, мастера зовут.


Это всё конечно здорово и правильно. Но вот беда-то. Народ на играх часто заносит. Причем заносит не в лучшую сторону. И хорошо когда без жертв.

Хорошо когда заносит на восприятие игры "по жизни". (Это уже из другой оперы, и для этого психоотстойники есть). А когда: лес темный, девушка беззащитная, 0,5 внутри горячительного, и все типа по игре...
Господин Gellemar. Вы взрослый человек, и как я понял опытный мастер. Ну объясните мне как такого вот персоонажа могут остановить доводы "пожалуюсь мастерам" и "не по правилам".

Тут нужна должная организация и АРШИННЫЕ буквы в правилах. И правила созданные с тщательным изучением УК и КоАП. А не как обычно.....
Ну или на крайняк костлявые коленки Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #18 - 02/13/09 :: 1:43am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
Ну или на крайняк костлявые коленки

Угу. "Аршинные лозунги" - ни к чему. Коленок будет достаточно. У троих-четверых крепких парней из ее команды.
Ну и, понятно, сами эти парни - поблизости. Злой Чисто на всякий случай, мда... Злой
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #19 - 02/13/09 :: 2:19pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Организация - да. Время собранных на коленке игр миновало лет десять назад. В общем-то это относится и к вопросу соответстувия правил УК и прочим документам. А в подобной ситуации, если тело не реагирует на вопрос: "где это в правилах" - можно смело и обоснованно считать, что тело не играет... и поступать соответственно. Как в реальной жизни. Со всеми вытекающими плюшками... точнее  - выбивающими промеж ног сапожками.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Страниц: 1 2